Перейти к содержимому

Фотография

Соседи в 4 корпусе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#761 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 370
  • Корпус:4
  • Этаж:1

Отправлено 23 Март 2018 - 16:13

Подскажите, как писать личные сообщения? Жму на свой логин в правом верхнем углу, но не вижу никакого личного ящика  :bu:

Никак, личные сообщения были убраны администрацией форума. 

#762 Путешественница

Путешественница

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Этаж:5
  • Квартира:149

Отправлено 23 Март 2018 - 17:18

Никак, личные сообщения были убраны администрацией форума. 

Благодарю за информацию 

#763 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 24 Март 2018 - 13:18

Есть где подробный перечень действий после получения ключей от застройщика? Как оценку делать, как квартиру на кадастр поставить? И т.д.

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

#764 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2018 - 15:24

Пришло извещение с почты, так как наш адрес знает только застройщик и курьер пиццы, уверен на 99% что это оповещение о приемки кв

• Алиска это нравится

#765 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2018 - 17:31

Условия приемки ! Только в рабочие дни как я понял?56ff76dba041b147c6fd6227e2bc21bf.jpg

• ната это нравится

#766 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 25 Март 2018 - 07:49

Условия приемки ! Только в рабочие дни как я понял?56ff76dba041b147c6fd6227e2bc21bf.jpg

В письме же написано - график приема Пн-ВС с 9 до 19. Понедельник-Воскресенье

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#767 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 25 Март 2018 - 13:21

Сходила в свою квартиру - у меня с прошлой субботы не изменилось ровным счетом ничего - там всё так же живут рабочие и ничего не ремонтируется. Рабочие сказали, что у них крайний срок 10 апреля, обещались к этому времени точно закончить. Говорят - на 14 этаже работают их же люди, там уже почти закончили плитку класть. Посмотрела в других квартирах на этаже - плитка положена, но швы еще не затерты. В принципе, аккуратно сделано, мне понравилось. 

Очень надеюсь, что рабочие выполнят свои обещания и закончат ремонт к сроку

• Romik это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#768 Timur

Timur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:1

Отправлено 26 Март 2018 - 11:25

Доброго времени суток! Уважаемые соседи, мы, приобрели 2-х комнатную квартиру в первом корпусе. Сейчас встал вопрос о выборе отделки. Есть среди вас те которые еще не заехали и возможно готовы показать свою квартиру. Хотелось бы увидеть воочию варианты. Обещания про шоу рум слышим уже год. 

#769 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 429

Отправлено 26 Март 2018 - 12:14

Доброго времени суток! Уважаемые соседи, мы, приобрели 2-х комнатную квартиру в первом корпусе. Сейчас встал вопрос о выборе отделки. Есть среди вас те которые еще не заехали и возможно готовы показать свою квартиру. Хотелось бы увидеть воочию варианты. Обещания про шоу рум слышим уже год.

никто ещё не заехал

#770 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:7

Отправлено 26 Март 2018 - 12:34

Как вариант, можно поискать фото на форуме, много чего выкладывалось в свое время.

#771 Erika

Erika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:10

Отправлено 31 Март 2018 - 21:01

Здравствуйте!
Принимайте в соседи!
2-я секция, 15 этаж!

Приветик. А можно узнать у кого 2ка( 64 кв м , в 3й секции, 4 корпус) такая, кто уже видел её? Если есть фото посмотрела бы. А то я хотела ее брать. Вот думаю стоит расстраиваться или нет. Заранее спасибо. 20180331_205316.jpg

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

#772 Kati

Kati

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Этаж:11

Отправлено 31 Март 2018 - 22:03

Приветик. А можно узнать у кого 2ка( 64 кв м , в 3й секции, 4 корпус) такая, кто уже видел её? Если есть фото посмотрела бы. А то я хотела ее брать. Вот думаю стоит расстраиваться или нет. Заранее спасибо. 20180331_205316.jpg

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

У нас такая.Всем довольна,кроме прихожей, некуда поставить шкаф.Фото пока нет,т.к ещё не получили ключи.

#773 Erika

Erika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:10

Отправлено 31 Март 2018 - 23:32

У нас такая.Всем довольна,кроме прихожей, некуда поставить шкаф.Фото пока нет,т.к ещё не получили ключи.

Спасибо за ответ. А возле туалета, очень маленькое помещение? Типо для гардеробной.

#774 Kati

Kati

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Этаж:11

Отправлено 01 Апрель 2018 - 08:26

Спасибо за ответ. А возле туалета, очень маленькое помещение? Типо для гардеробной.

Не за что.Да.По плану ,это помещение и называется гардеробной.Маловато конечно,но если всё правильно распределить,то много чем его можно заполнить))))

Сообщение отредактировал Kati: 01 Апрель 2018 - 08:27

#775 nurka89

nurka89

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • Этаж:16
  • Квартира:224

Отправлено 04 Апрель 2018 - 20:06

Добрый вечер,соседи. Подскажите,какая высота потолков?

#776 KatherinaS

KatherinaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:05

Добрый вечер всем соседям!

Вчера приняли квартиру (корпус 4, секция 2, кв. 166). Помогал принимать Виктор, поэтому все прошло быстро, гладко, без особых нареканий. Спасибо ему за оперативность, если бы принимали самостоятельно, потеряли бы кучу времени. Недочеты, выявленные Виктором, устранили при нас. Заземление, подтекание крана, регулировка окон. Кое где были немного испачканы обои, но особую проблему в этом не вижу. Все оттирается влажной тряпочкой. Ремонтом довольны, ожидали худшего. В этот же день сантехник из УК Главстройэксплуатация установил термоголовки на радиаторы.

Всех, кто принял квартиры  - с долгожданным новосельем, всем, кто ждет заветных ключей - немножко терпения, быстрой приемки и качественного ремонта! 

#777 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:58

Добрый вечер всем соседям!
Вчера приняли квартиру (корпус 4, секция 2, кв. 166). Помогал принимать Виктор, поэтому все прошло быстро, гладко, без особых нареканий. Спасибо ему за оперативность, если бы принимали самостоятельно, потеряли бы кучу времени. Недочеты, выявленные Виктором, устранили при нас. Заземление, подтекание крана, регулировка окон. Кое где были немного испачканы обои, но особую проблему в этом не вижу. Все оттирается влажной тряпочкой. Ремонтом довольны, ожидали худшего. В этот же день сантехник из УК Главстройэксплуатация установил термоголовки на радиаторы.
Всех, кто принял квартиры - с долгожданным новосельем, всем, кто ждет заветных ключей - немножко терпения, быстрой приемки и качественного ремонта!

Поздравляю, а что именно с заземлением не так?

#778 KatherinaS

KatherinaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2018 - 23:10

Поздравляю, а что именно с заземлением не так?

Спасибо! Заземление при нас делали, проводок под ванной протянули к коробке, вмонтированной в стену.

#779 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2018 - 23:13

Спасибо! Заземление при нас делали, проводок под ванной протянули к коробке, вмонтированной в стену.

Вы не первые кто с этим столкнулся кстати, про заземление ванны почему то они забывают. Спасибо за ответ

#780 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:11

Здравствуйте! 186 кв. Приятно познакомиться

Наталья, дня доброго. Как у вас прошла приёмка, если можете поделитесь новостями?

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный