Перейти к содержимому

Фотография

Ставки по ипотеке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#101 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 18 Май 2017 - 16:21

Вам менеджер выбрал более выгодные условия, по этому другие не предлагал.

Что-то они все-таки мутят...

• Ирина это нравится

#102 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 18 Май 2017 - 16:23

У меня было подписание ДДУ и кредитного в один день.

В 14,00 подписывала кредитный договор в банке и вечером, в районе 19-20, подписывала ДДУ в офисе.

Деньги клала в банк в день подписания кредитного (у меня была сделка с аккредитивом).

У меня тоже сделка с аккредитивом будет, сейчас мы рассматриваем возможность изменить условия, чтобы ДДУ подписать в один день, а кредитный позже.

Что-то они все-таки мутят...

Ну да кушать все хотят, икорку с маслом))

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#103 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Май 2017 - 16:40

Ольга, я всё равно не понимаю: почему вас так подмывает влезть в ипотечное рабство с максимально невыгодными условиями? Я не вижу совершенно никакой логики, похоже на женский порыв, когда видишь красивое платье и загораешься:"Хочу"! Хотя объективно понимаешь, что оно в данный момент ни к чему.   Но тут квартира и хоть вы пишете,что придётся себя во всём ограничивать, а порывы у вас как у миллионерши))). Просто одно дело, если б вы подкопили, нашли выгодное предложение , которое соответствует вашему заработку.А так ТРИ ГОДА себя во всём ограничивать...это какая-то блажь,уж извините. Тем более, этих домов новостроек полным-полно,домов столько сейчас строят,что уже скоро покупать некому будет.  Вы будете банку переплачивать, а могли бы набраться терпения и скопить деньги. Я понимаю,что хочется своё жильё. Всем хочется. Но нужно иногда уметь усмирять свои хотелки и смотреть на вещи трезвым взглядом. А что вам близкие люди советуют?

Анна, я далеко не миллионерша и хотелки у меня обычные как у нормального человека, который хочет свое собственное жилье.

Я прекрасно понимаю на что я иду, поэтому отговаривать меня не надо.

У всех  на этот счет есть свое мнение, каждый человек понимает что такое ИПОТЕКА и кто-то может понять мои мотивы, а кто-то ваши.

Поэтому давайте каждый останется при своем мнении.

Знакомые мне люди, которых хорошо меня знают, понимают мое стремление иметь свое жилье и поддерживают, хотя есть и такие кто этого не понимает.

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#104 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 18 Май 2017 - 18:03

Я понимаю,когда у человека есть цель и он к ней идёт последовательно,например,копит на квартиру . А такой спонтанности не понимаю,меня,честно говоря,вообще такие люди пугают. ) Получается, вы жили такая, не откладывали, а потом проснулись и "Нужно срочно купить квартиру без копейки денег на первый взнос,а то никогда не куплю,пойду займу у банка под большой %,я же ХОЧУУУ!")))По мне так бред,конечно. Удачи Вам)

#105 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 19 Май 2017 - 10:43

Анна, я далеко не миллионерша и хотелки у меня обычные как у нормального человека, который хочет свое собственное жилье.

Я прекрасно понимаю на что я иду, поэтому отговаривать меня не надо.

У всех  на этот счет есть свое мнение, каждый человек понимает что такое ИПОТЕКА и кто-то может понять мои мотивы, а кто-то ваши.

Поэтому давайте каждый останется при своем мнении.

Знакомые мне люди, которых хорошо меня знают, понимают мое стремление иметь свое жилье и поддерживают, хотя есть и такие кто этого не понимает.

Олька, в любом случае я желаю вам успехов в вашем большом деле с покупкой квартиры, почитав вас здесь.

И это здорово, что ваш стакан наполовину полон  :ay: с таким подходом вы справитесь со всеми трудностями, поддерживаю!

• Yana и ValenTinka это нравится

#106 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Этаж:1

Отправлено 19 Май 2017 - 11:00

Олька, в любом случае я желаю вам успехов в вашем большом деле с покупкой квартиры, почитав вас здесь.
И это здорово, что ваш стакан наполовину полон :ay: с таким подходом вы справитесь со всеми трудностями, поддерживаю!

Завидую,уверености,в том что зарплата такая будет все три года.

#107 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Май 2017 - 11:17

И это здорово, что ваш стакан наполовину полон  :ay: с таким подходом вы справитесь со всеми трудностями, поддерживаю!

Спасибо, Владислав, за поддержку, я верю в лучшее, по другому никак.

#108 Настюшка

Настюшка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородМосква
  • Этаж:5

Отправлено 19 Май 2017 - 11:46

Олька я тоже вас поддерживаю,хоть ипотека и кабала, но вы влезая уже знаете, что будете платить за свое.Просто достаточно тяжело наверное жить на съемной и копить. По мне допустим одной без чьей-то поддержки это почти нереально. Так что вы большая умница. Как говорят волков бояться-в лес не ходить.

#109 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Май 2017 - 12:17

Анастасия, спасибо, да я понимаю куда я лезу, поэтому решила что надо решаться, потому как вечно снимать и пытаться скопить плохо получается.

С Божьей помощью справлюсь.

#110 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 19 Май 2017 - 12:26

Все упирается в желание.если очень хотеть то все получится.у меня всегда так бывает.

#111 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Май 2017 - 12:30

Согласна, Николай, мотивация очень сильный стимул для достижения цели.

#112 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 12:57

Снижение ставок. Новые ставки по ипотеке на приобретение жилья в новостройках составляют 7,4-10% годовых. Пойдука я в банк, напишу заявление на пересмотр ставки. Проверим мою удачливость.

#113 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 10 Август 2017 - 13:13

Снижение ставок. Новые ставки по ипотеке на приобретение жилья в новостройках составляют 7,4-10% годовых. Пойдука я в банк, напишу заявление на пересмотр ставки. Проверим мою удачливость.

только что в контакте пост был на эту тему. ВТБ и Сбер отказываются

#114 Uliya

Uliya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 10 Август 2017 - 14:44

Мы тоже хотим попробовать написать на снижение ставки. Вы в каком банке брали?

#115 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 15:35

Мы тоже хотим попробовать написать на снижение ставки. Вы в каком банке брали?

в Железнодорожном. Но можно в любом ипотечном отделении подать, Ипотечный договор по ипотеке возьмите с собой.

Сообщение отредактировал Екатерина: 10 Август 2017 - 15:36

• Uliya это нравится

#116 Uliya

Uliya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 15:37

в Железнодорожном. Но можно в любом ипотечном отделении подать, Ипотечный договор по ипотеке возьмите с собой.

а может Вы знаете, бланк в банке выдают или заявление в свободной форме?

#117 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 16:08

Завтра схожу и напишу

#118 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Август 2017 - 11:12

Сходила. Сказали что ставка 11,4 и так низкая, но можно попробовать когда вступли прова собствености на квартиру.( Прописано в договоре пункт 4)и будет страховка на квартиру.

#119 Uliya

Uliya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Август 2017 - 11:17

Сходила. Сказали что ставка 11,4 и так низкая, но можно попробовать когда вступли прова собствености на квартиру.( Прописано в договоре пункт 4)и будет страховка на квартиру.

Жаль, значит нам тоже скажут так((( а у нас ставка 10,4. А вы в сбере брали ипотеку?

#120 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Август 2017 - 11:19

Жаль, значит нам тоже скажут так((( а у нас ставка 10,4. А вы в сбере брали ипотеку?

Сбербанки, но потом я все равно пойду. 1000 руб в месяц лишних не бывает )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный