Перейти к содержимому

Фотография

Ссылки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 03 Июнь 2017 - 13:21

+7 (969) 123-78-58
Алексей
Отличный электрик все установит

А отличного бетонщика знакомого у вас случаем нет? Мне надо пол в гараже забетонировать)

• Екатерина это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#22 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:43

Ходила сегодня в Эдельвейсе мебель посмотреть. Зрелище, конечно, в основном печальное. Особенно цены на кухни шокировали. 

Но в одном месте нашла мебель в спальню или гостиную, которая понравилась. Производство Белоруссии. 

https://anrex.ru/cat...agellan-sosna/ 

У меня попутно вопрос возник - а обои в наших квартирах можно будет красить?) Неохота заморачиваться с переклеиванием обоев, я бы их просто покрасила в другой цвет и дело с концом)

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#23 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 04 Июнь 2017 - 17:01

Ходила сегодня в Эдельвейсе мебель посмотреть. Зрелище, конечно, в основном печальное. Особенно цены на кухни шокировали. 

Но в одном месте нашла мебель в спальню или гостиную, которая понравилась. Производство Белоруссии. 

https://anrex.ru/cat...agellan-sosna/ 

У меня попутно вопрос возник - а обои в наших квартирах можно будет красить?) Неохота заморачиваться с переклеиванием обоев, я бы их просто покрасила в другой цвет и дело с концом)

Мы тоже в Эдельвейсе присматривались, ничего особого не увидели там. Цены тоже не дешевые. 

Про красить обои, вопрос наверное лучше задать нашей, с позволения, Обойной королеве)) Оле.

Не слышал о таком)) 

#24 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 04 Июнь 2017 - 18:10

У меня брат в ростове взял 2 маленькие наборные кухни соорудил 1 большую получилось функционально,красиво и дешевле 30 тыс. А здесь.... То 500 то 300 что за дела.

#25 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 04 Июнь 2017 - 19:30

У меня брат в ростове взял 2 маленькие наборные кухни соорудил 1 большую получилось функционально,красиво и дешевле 30 тыс. А здесь.... То 500 то 300 что за дела.

Николай, нам сюда
http://kuhzavod.ru/kitchens/ http://www.mosdommebel.ru

Сообщение отредактировал Yana: 04 Июнь 2017 - 19:41

• geldor это нравится

#26 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:33

я могу подключить любую технику. электрика и вся сантехника. т 89857933124

#27 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:44

У меня подруга в Белгороде на фабрике кухонь заказала только фасад, а шкафчики они раскроили и напилили в магазине типа Мерлена. А потом муж всё собрал. Правда муж у нее рукастый)

Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

#28 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:25

Мы тоже в Эдельвейсе присматривались, ничего особого не увидели там. Цены тоже не дешевые. 
Про красить обои, вопрос наверное лучше задать нашей, с позволения, Обойной королеве)) Оле.
Не слышал о таком))

Влад, ты жжешь:ag:
Насчёт обоев, у нас будут наклеены самые простые обои из вспененного винила, их красить нельзя. Чтобы красить обои нужны специальные под покраску.

Хорошо, когда самому можно собрать кухню, экономия существенная.

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#29 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:33

Мне эта понравилась

Прикрепленные изображения

• 22-30-18-COPY_kh---178_enl_enl.jpg

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#30 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 04 Июнь 2017 - 23:00

собрать я сам смогу. главное найти магазин где лучше цена /качество.

да спасибо. воо  это уже что то ближе к реальности)))

#31 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2017 - 06:59

Влад, ты жжешь:ag:
Насчёт обоев, у нас будут наклеены самые простые обои из вспененного винила, их красить нельзя. Чтобы красить обои нужны специальные под покраску.

Хорошо, когда самому можно собрать кухню, экономия существенная.

Про специальные под покраску я в курсе, я думала вдруг эти тоже можно покрасить) почитала в интернете - те, кто пишет, что их можно красить, пишут так же что это слишком сложный процесс, чтобы этим заниматься))
А я хочу спальню в голубых тонах, а ремонт делать не хочу(

#32 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:36

собрать я сам смогу. главное найти магазин где лучше цена /качество.

да спасибо. воо это уже что то ближе к реальности)))

Про качество ничего не знаю. Только ищу по цене подходящее, а о качестве наверное можно в инете отзывы найти. Надеюсь на это. Кухню ищу временную, по этому за 100т.р.и выше это не мой вариант. Можно и б/у кухню найти с техникой уже, в пределах 50т.р.и в хорошем состоянии. Но там ещё и размер надо подобрать. ))) Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи в поисках, Николай.
  • geldor это нравится

#33 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:45

Про специальные под покраску я в курсе, я думала вдруг эти тоже можно покрасить) почитала в интернете - те, кто пишет, что их можно красить, пишут так же что это слишком сложный процесс, чтобы этим заниматься))
А я хочу спальню в голубых тонах, а ремонт делать не хочу(

Марина, обои переклеить не сложно, тем более сейчас, это раньше газетки клеили, стены и обои мазали клеем, сейчас только стенку мажут клеем и вперёд. Обои тоже раньше были 53 см, а сейчас метровые, мы с подругой комнату 18 метров за 2 дня поклеили и то потому, что она с младшей дочерью была,не с кем было ребенка дома оставить

#34 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:57

Марина, обои переклеить не сложно, тем более сейчас, это раньше газетки клеили, стены и обои мазали клеем, сейчас только стенку мажут клеем и вперёд. Обои тоже раньше были 53 см, а сейчас метровые, мы с подругой комнату 18 метров за 2 дня поклеили и то потому, что она с младшей дочерью была,не с кем было ребенка дома оставить

Я знаю, что несложно, просто не люблю это занятие. Это в любом случае лично для меня гораздо муторнее чем покрасить. И у меня подруги нет, чтобы с ней обои клеить, а одной метровые полотна наклеивать не особо удобно

#35 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:47

Я знаю, что несложно, просто не люблю это занятие. Это в любом случае лично для меня гораздо муторнее чем покрасить. И у меня подруги нет, чтобы с ней обои клеить, а одной метровые полотна наклеивать не особо удобно

Так у нас тут соседей полно, может кто-то и поможет :ab:

У нас на работе есть ребята, которые вообще на ура с этим делом справляются, я если что попрошу их, если сама не захочу переклеивать))

#36 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:28

Тоже не понимаю, зачем корячиться, спину гнуть...Да и потом идеально самим наклеить не так просто,особенно если нужно состыковать рисунок.

#37 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:12

Добрый день Уважаемые форумчане!!!!
Хорошая тема, я вот думаю о том, как бы все быстро подключить, плиту, стиралку может еще какие то проблемы будут связанные установкой чего либо. Куда можно обращаться, наверное в местную УК? или есть какие то варианты получше?
А так вот ссылка по мебели, выглядит хорошо, сам правда там не покупал. :ab:
http://mebelprostor.ru

Зачем вам УК? Вы сами может все подключить или мастера вызывайте! У меня муж занимается подключением техники, ремонтом , электрикой - по соседки то сделаем

#38 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:27

Тоже не понимаю, зачем корячиться, спину гнуть...Да и потом идеально самим наклеить не так просто,особенно если нужно состыковать рисунок.

Согласна! Обои то и не так легко поклеить хорошо! Чтоб шов состыковать или рисунок подобрать с метровыми замучаешься! По мне - лучше нанять и отдать пару тысяч и жить спокойно
  • Анна это нравится

#39 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:03

Согласна! Обои то и не так легко поклеить хорошо! Чтоб шов состыковать или рисунок подобрать с метровыми замучаешься! По мне - лучше нанять и отдать пару тысяч и жить спокойно

Аня, поверьте не так и сложно поклеить обои и подобрать рисунок, если уметь это делать)))
То что это непростое занятие согласна, но тут каждый выбирает сам. Или самому все делать или перепоручить специалистам в данной области.

Вон Николай у нас вполне может сам собрать кухню, а кто-то будет специальных товарищей вызывать)))

Сообщение отредактировал Голубь: 06 Июнь 2017 - 19:47

• Любопытная это нравится

#40 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:45

Аня, поверьте не так и сложно поклеить обои и подобрать рисунок, если уметь это делать)))
То что это непростое занятие согласна, но тут каждый выбирает сам. Или самому все делать или перепоручить специалистам в данной области.

Вон Николай у нас вполне может сам собрать кухню, а кто-то будет специальных товарищей вызывать)))

Я не спорю-если это делать неоднократно и не сомневаться в своих силах,то можно и самим. Я тоже когда-то с мамой клеила в квартире и в доме. Ну как клеила))) Намазывала клеем и помогала держать. Что-то в этом есть романтиШное)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный