Перейти к содержимому

Фотография

Ссылки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 07 Июнь 2017 - 18:41

Добавлю ссылку на бюджетные кухни ) Может кто то выберет и я в том числе) 

http://www.mebeldaro...-klassicheskie 

Спасибо, Ольга, выбор порадовал, а цены еще больше :ax:

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#62 Stanulene

Stanulene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Корпус:2
  • Этаж:13

Отправлено 07 Июнь 2017 - 20:37

Уважаемы форумчане, решила почитать о компании на которую сегодня добавила ссылку и нашла вот этот ужас((
http://gmstar.ru/mos...uhni-darom.htmlОх, бесплатный сыр только в мышеловке(((

#63 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:44

Уважаемы форумчане, решила почитать о компании на которую сегодня добавила ссылку и нашла вот этот ужас((
http://gmstar.ru/mos...uhni-darom.htmlОх, бесплатный сыр только в мышеловке(((

Ужас конечно. (((
Ссылка с мебелью уже не работает

#64 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:51

Ужас конечно. (((Ссылка с мебелью уже не работает

Яна, вот по этой ссылке все работает http://www.mebeldarom24.ru/
Видать никто не прикроет этот сайт, так и будут обманывать людей. Я сегодня сидела на их сайте, кухню компоновала, хорошо что все вскрылось до момента заказа и оплаты.
  • Julia это нравится

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#65 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:57

не все так однозначно. Посмотрите на даты отзывов. Они все годовалой давности. И один из отзывов может пролить свет. Возможно, этим доменом (сайтом) пользуется уже другая организация, которая к старой не имеет никакого отношения. А делает это она для того, чтобы не вкладываться в раскрутку нового.

Поправочка. Домен был зарегистрирован в июле 2014 года. Возможно, просто похожее название. Как с Московскими окнами, которых как собак нерезанных.

Сообщение отредактировал miha: 07 Июнь 2017 - 23:00

#66 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 07 Июнь 2017 - 23:04

Получается новой компании не важна репутация данного домена?
Ведь сейчас все в основном через интернет находят, в живую только смотрят то, что нельзя выбрать через экран монитора.

Все равно, даже если и хорошая компания, осадочек остаётся.
Хотя в шоу румы можно наведаться и поподробней узнать все нюансы покупки

Сообщение отредактировал Голубь: 07 Июнь 2017 - 23:06

#67 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:59

Получается новой компании не важна репутация данного домена?
Ведь сейчас все в основном через интернет находят, в живую только смотрят то, что нельзя выбрать через экран монитора.

Все равно, даже если и хорошая компания, осадочек остаётся.
Хотя в шоу румы можно наведаться и поподробней узнать все нюансы покупки

Я бы мебель без предварительной поездки в магазин вообще не стала бы брать. Мало ли что там на картинках нарисовано) 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#68 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:27

Я бы мебель без предварительной поездки в магазин вообще не стала бы брать. Мало ли что там на картинках нарисовано)

а меня предоплата смущает. Да еще в таких процентах

#69 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:29

а меня предоплата смущает. Да еще в таких процентах

Не смотрела условия продажи, только цены. Я скорее всего буду кухню покупать или в Икее, или где-то брать готовый комплект просто. А может родственникам в Красноярске закажу, они у меня там кухнями занимаются. Отправят сюда транспортной компанией, а тут уж соберу как-нибудь)

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#70 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:40

Не смотрела условия продажи, только цены. Я скорее всего буду кухню покупать или в Икее, или где-то брать готовый комплект просто. А может родственникам в Красноярске закажу, они у меня там кухнями занимаются. Отправят сюда транспортной компанией, а тут уж соберу как-нибудь)

Я в отзывах посмотрела и 50% и 70% люди отдавали, кто-то вообще всю сумму сразу ,это ужас!

#71 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:56

Я в отзывах посмотрела и 50% и 70% люди отдавали, кто-то вообще всю сумму сразу ,это ужас!

Интересно, чем этот ужас закончился. 

А то я однажды так попала на мошенников - хотела отцу в подарок купить планшет, нашла удачный вариант, отправила деньги и всё. Хорошо, что всего на 10 тысяч попала, люди техники тысяч на 60 набирали в том же магазине. 

Так вот, я тогда написала заявление в москвскую полицию, т.к. адрес у конторы был указан московский. Приложила копию платежки, в качестве доказательства... А через пару месяцев получила ответ, что милиция не нашла состава преступления потому что они не нашли эту организацию по указанному мной адресу!

С тех пор я на непроверенных сайтах ничего не покупаю. 

#72 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Июнь 2017 - 11:19

Да это понятно, я просто хотела поиграться с компоновкой, чтобы потом уже точно искать то, что мне надо. Прийти сразу с готовой схемой и подбирать технику.

Я на съемную квартиру заказывала себе шкаф для одежды и стенку для всяких безделушек, качеством осталась довольна.

Хотя выбирала все по интернету, просто заказала, что было приемлемо по цене.

Стенку, когда собирала увидела, что она оказывается произведена была в моем родном городе, была приятно удивлена))

Сообщение отредактировал Голубь: 08 Июнь 2017 - 11:21

#73 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Июнь 2017 - 11:27

Стенку покупала вот здесь https://www.enter.ru...uri-be23/page-2

тут и кухни есть, правда небольшие, но может кому то пригодится. Стенка живет уже 2 года.

• Julia это нравится

#74 Stanulene

Stanulene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Корпус:2
  • Этаж:13

Отправлено 08 Июнь 2017 - 15:14

Да это понятно, я просто хотела поиграться с компоновкой, чтобы потом уже точно искать то, что мне надо. Прийти сразу с готовой схемой и подбирать технику.

Я на съемную квартиру заказывала себе шкаф для одежды и стенку для всяких безделушек, качеством осталась довольна.

Хотя выбирала все по интернету, просто заказала, что было приемлемо по цене.

Стенку, когда собирала увидела, что она оказывается произведена была в моем родном городе, была приятно удивлена

Я тоже в съемную все заказывала через интернет , даже в шоурум не ездила и проблем ни каких не было. А сейчас прям страшно.

Вот здесь заказывала стенку и шкаф : http://mebelvia.ru/k...tolovye_gruppy/ , привезли все через 2 дня , все без вопросов и претензий.

Так что этот сайт можно принять к сведению))) И кстати шоурум у них в Новогиреево.

Сообщение отредактировал Stanulene: 08 Июнь 2017 - 15:17

#75 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Июнь 2017 - 15:31

Я тоже в съемную все заказывала через интернет , даже в шоурум не ездила и проблем ни каких не было. А сейчас прям страшно.

Вот здесь заказывала стенку и шкаф : http://mebelvia.ru/k...tolovye_gruppy/ , привезли все через 2 дня , все без вопросов и претензий.

Так что этот сайт можно принять к сведению))) И кстати шоурум у них в Новогиреево.

Что-то сайт мне знакомым показался, возможно шкаф для одежды я как раз таки здесь и заказывала, упаковали все очень хорошо и по качеству нареканий не было.

Только у меня доставка была дольше, я кажется неделю ждала, но меня это совсем никак не насторожило, оператор девушка звонила, подтвердила заказ и сказала, ждите звонка от склада, чтоб уточнить время и дату доставки.  

Спасибо, за ссылочку, может пригодится :ad:

#76 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 Июнь 2017 - 01:02

Кухни https://www.kuhnizar.ru/

#77 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:56

http://kuchni-rioka.ru/

#78 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:16

https://vk.com/wall-148078506_32Предложение заманчивое.

Сообщение отредактировал Yana: 28 Июнь 2017 - 20:50

• Shpulka это нравится

#79 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:27

Решила и сюда добавить ссылку, думаю будет полезна многим, нашла на просторах интернета полезный сайт, здесь быстрее чем в росреестре можно получить информацию с недвижимостью, в течение 18-30 минут, стоимость выписки всего 250 руб. и удобный читаемый формат файла https://ktotam.pro/

Сообщение отредактировал Голубь: 30 Июнь 2017 - 11:28

• Shpulka, Ирина и Banny это нравится

#80 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 30 Июнь 2017 - 19:23

Аня, поверьте не так и сложно поклеить обои и подобрать рисунок, если уметь это делать)))
То что это непростое занятие согласна, но тут каждый выбирает сам. Или самому все делать или перепоручить специалистам в данной области.
Вон Николай у нас вполне может сам собрать кухню, а кто-то будет специальных товарищей вызывать)))

В этом Праге я спокойна! У меня муж все делает - собирает мебель, электрика с нуля, сантехника, ремонт техники и много чего, но обои клеить не будет! Говорит не мое это и все!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный