Перейти к содержимому

Фотография

Паркинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#121 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 429
  • Этаж:1

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:54

по мне так лучше больше места возле домов для стоянки автотранспорта, чтоб на тротуары и детские площадки никто не лез парковаться, ну а если и делать эту площадку то возле котельной или планируемого места для многоэтажного паркинга, дабы и видно ее не было. ИХМО

#122 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 21 Июнь 2017 - 11:45

по мне так лучше больше места возле домов для стоянки автотранспорта, чтоб на тротуары и детские площадки никто не лез парковаться, ну а если и делать эту площадку то возле котельной или планируемого места для многоэтажного паркинга, дабы и видно ее не было. ИХМО

чем вам так будет площадка мешать (это к словам "дабы и видно ее не было")? вы ненавистник собак?

#123 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 429

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:16

чем вам так будет площадка мешать (это к словам "дабы и видно ее не было")? вы ненавистник собак?

нет я к ним равнодушен, но и наблюдать как они гадят и лают у меня желания нет

#124 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Корпус:4

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:22

****** воробушки... там даже строителям парковаться негде...15 машин и всё. Кто то там ещё помню столбики просил, и джипы ваши не помогут. Кстати можно смело паркинг по ляму, чтоб наверняка, не ну а чО , за кусок асфальта... Это полный ********* товарищи)))

Сообщение отредактировал miha: 22 Июнь 2017 - 09:04

#125 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:15
  • Квартира:147

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:26

******* воробушки... там даже строителям парковаться негде...15 машин и всё. Кто то там ещё помню столбики просил, и джипы ваши не помогут. Кстати можно смело паркинг по ляму, чтоб наверняка, не ну а чО , за кусок асфальта... Это полный ********* товарищи)))

:bj:  :bj:  :bj:

Сообщение отредактировал miha: 22 Июнь 2017 - 09:04

#126 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:35

А авто вам и не нужно будет,с учётом того,сколько вокруг новостроек построилось и строится.Проще тогда не машиноместо купить, а добавить несколько миллиончиков и в Москву перебраться)

#127 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:46

Меняю машину, на пожизненный абонемент в электричку))

#128 alexander28

alexander28

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:7

Отправлено 22 Июнь 2017 - 08:23

Да за лям в Москве мм купить можно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Уважай себя.

#129 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:34

Да за лям в Москве мм купить можно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С малым количеством парковочных мест Вы и за лям купите от безысходности)  Да и если уж так посмотреть ,  многие на машинах и не ездят , они неделями стоят возле дома и у таких людей девиз один: купи машину , займи место возле подъезда.

#130 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:45

Нет, у таких людей девиз:"Я не хочу 4-5 часов своей жизни ежедневно тратить на пробки. Поэтому, несмотря на то,что имею авто, мне не сложно поднять свою задницу с удобного кожаного кресла и спуститься в подземку. " А вот когда дороги посвободнее:днём или в выходные,либо если планируется путешествие, то можно и на машинке прокатиться:).  Но есть случаи, когда машина не используется по назначению вовсе: гниёт, колёса спущены, видно,что ей не пользуются. Или у нас во дворе стоит один вагончик, ещё две тачки, (подозрения,что одну используют,как склад, а другую непонятно для чего) .Уже три машиноместа как минимум. Но так лениво куда-то на них жаловаться, если честно:)

• semen это нравится

#131 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:30

Нет, у таких людей девиз:"Я не хочу 4-5 часов своей жизни ежедневно тратить на пробки. Поэтому, несмотря на то,что имею авто, мне не сложно поднять свою задницу с удобного кожаного кресла и спуститься в подземку. " А вот когда дороги посвободнее:днём или в выходные,либо если планируется путешествие, то можно и на машинке прокатиться:).  Но есть случаи, когда машина не используется по назначению вовсе: гниёт, колёса спущены, видно,что ей не пользуются. Или у нас во дворе стоит один вагончик, ещё две тачки, (подозрения,что одну используют,как склад, а другую непонятно для чего) .Уже три машиноместа как минимум. Но так лениво куда-то на них жаловаться, если честно:)

у нас например 2 машины, одной пользуемся каждый день. Доезжаем на ней до станции, по пути завозим ребенка в садик. Далее прыгаем в Спутник. Я вот не представляю как мне например с ребенком без машины. Вечером ее забрать надо из сада, еще и по магазинам прокатиться. А вторая стоит как правило во дворе. Ею пользуемся когда с мужем надо в разные стороны ехать. Так что одна наша машина будет какое-то место занимать. Если совсем будет напряг с местами, оставим ее в Агрогородке на стоянке.

• Анна это нравится

#132 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 22 Июнь 2017 - 12:40

Доезжаем на ней до станции

Где возле станции машину оставляете? Просто сам планирую так делать и на ум приходит только стоянка возле ТЦ Подмосковье

Сообщение отредактировал Goofy: 22 Июнь 2017 - 12:42

#133 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Июнь 2017 - 12:44

Где возле станции машину оставляете? Просто сам планирую так делать и на ум приходит только стоянка возле ТЦ Подмосковье

стоянка возле ТЦ Подмосковья открывается в 9.00. Я на станцию приезжаю в 8.00. Обычно ставлю во дворах или на ул. Новой, куда дочку в сад вожу

• Goofy это нравится

#134 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:00

стоянка возле ТЦ Подмосковья открывается в 9.00.

не знал этого

#135 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:05

Ну так у вас это и не основное жилье, вы это уже здесь писали, а для кого-то важно, чтобы микрорайон был зеленым. Каждый имеет право высказать свое мнение, даже если для кого-то оно "ни в какие ворота не лезет".

какая разница сколько у меня жилья. В Столичном я буду полгода в году по-любому жить. И мне важно, куда я буду ставить машину. Если учесть что на других улицах ставить вообще негде. Я как и Вы высказала свое мнение.

Да уже одно то,что детские площадки будут, и не одна, и со специальным покрытием,(которое в той же Москве не везде встретишь) уже хорошо. А оснащение у площадок сейчас примерно у всех одинаковое-стандартное. Такие горки-лабиринты, как кто-то выше упоминал,мол,почему их нет, либо в игровых комнатах, либо в частных детских садах .Например, в этом http://4udo-sadik.ru...t/fotogalereja/. Но там ещё 2 года назад от 65 т.р. в месяц стоило посещение-подруга дочку устраивала. Покупать жильё эконом-класса и предъявлять завышенные требования... Дай, как говориться, некоторым палец-они и руку откусят)))

а еще добавлю. Что с такими требованиями, лучше уж тогда частный дом покупать. И ставить там площадку какую хочешь. Там можно и для собаки все оборудовать и никто не будет ругаться на какашки. И зелени насажать можно сколько угодно. А город он на то и есть город, что бы жить и работать. Поэтому я за большие места для паркинга, пусть даже в обрез детским площадкам и газонам.

#136 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:19

а еще добавлю. Что с такими требованиями, лучше уж тогда частный дом покупать. И ставить там площадку какую хочешь.

Ну с таким же успехом и Вам могут посоветовать купить частный дом и ставить там свои две машины.

Каждый выбирает себе жилье по своим возможностям и предпочтениям, поэтому не надо считать свои мысли априори верными.

• Shpulka и semen это нравится

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#137 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:30

Ну с таким же успехом и Вам могут посоветовать купить частный дом и ставить там свои две машины.

Каждый выбирает себе жилье по своим возможностям и предпочтениям, поэтому не надо считать свои мысли априори верными.

видно что у Вас в семье нет ни одной машины. Поэтому не понимаете меня и наверное поймете только тогда, когда хоть одна машина у Вас появится. Это вечная проблема с парковками и война между теми у кого есть автомобиль и теми кто мечтает его приобрести...))) Я свое мнение никому не навязываю. Но имею на него право. Не так?

#138 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:42

видно что у Вас в семье нет ни одной машины. Поэтому не понимаете меня и наверное поймете только тогда, когда хоть одна машина у Вас появится. Это вечная проблема с парковками и война между теми у кого есть автомобиль и теми кто мечтает его приобрести...))) Я свое мнение никому не навязываю. Но имею на него право. Не так?

Я все прекрасно понимаю, никогда не будет так, КАК НАМ ХОЧЕТСЯ. Всегда найдутся те кому что-то не нравится и те кого всё устраивает. Парковка это вечная проблема Москвы и Подмосковья. Просто я не считаю хорошей идеей, когда ради парковки нужно будет подвинуть детей с их площадкой или убрать все газоны.

Вы имеете право выразить свое мнение ))), просто оно у вас как-то больше напоминает аксиому ))

Сообщение отредактировал Голубь: 22 Июнь 2017 - 15:45

• Shpulka это нравится

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#139 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:47

Я все прекрасно понимаю, никогда не будет так, КАК НАМ ХОЧЕТСЯ. Всегда найдутся те кому что-то не нравится и те кого всё устраивает. Парковка это вечная проблема Москвы и Подмосковья. Просто я не считаю хорошей идеей, когда ради парковки нужно будет подвинуть детей с их площадкой или убрать все газоны.

Вы имеете право выразить свое мнение ))), просто оно у вас как-то больше в утвердительной форме высказывается )))

ну свое мнение высказываю и всего лишь. Просто вижу что газоны реально большие и не понимаю зачем. И еще площадка между 2 и 4 корпусом это что будет? Газоны и площадки? Да, каждому свое. У меня хоть и есть ребенок, но все же важнее парковки. Вот в Агрогородке построены 3 новых дома. И вот площадки нормальные, газоны маленькие и куча парковочных мест. У них там правда пол городка паркуется, но место всегда можно найти. И нет никаких воин, все довольны

#140 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:57

ну свое мнение высказываю и всего лишь. Просто вижу что газоны реально большие и не понимаю зачем. И еще площадка между 2 и 4 корпусом это что будет? Газоны и площадки? Да, каждому свое. У меня хоть и есть ребенок, но все же важнее парковки. Вот в Агрогородке построены 3 новых дома. И вот площадки нормальные, газоны маленькие и куча парковочных мест. У них там правда пол городка паркуется, но место всегда можно найти. И нет никаких воин, все довольны

я понимаю))) Сейчас будут сдаваться дома первой очереди, мы пока не знаем как будут обстоять дела с остальными домами 2-3 ...цатых очередей, но тенденция все равно понятна, что нам рассчитывать на большое кол-во ММ не придется. Застройщик решил проблему парковок продажей ММ )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный