Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт от застройщика: какой он будет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#261 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:06

Ну чего так сразу то? Во-первых, в лесу по ту сторону железки есть озеро Красное, в нем вроде купаются. Во-вторых, есть Бисерево озеро совсем недалеко, там точно и купаться и рыбалка.

Марин, у Николая юмор такой.)))

#262 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:7

Отправлено 19 Июль 2017 - 08:59

Я и на местный водоём согласна. Было бы лето!)))

Насчет водоема я бы не советовала обольщаться) пройтись вечерком в конце знойного дня конечно приятно, лягушек послушать, но купаться ни-ни, мало того что там запрещающий знак (был вроде), так и животинка водится разная, утки в частности, да и любит народ машину там мыть, и не смотря на все это отдыхающих там всегда летом хватает, 20 лет живу возле этого водоема, из окошка наблюдаю, уж поверьте моему слову) 

#263 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 19 Июль 2017 - 09:17

Марин, у Николая юмор такой.)))

У нас у большинства населения страны юмор такой. Во всем видеть исключительно плохое. Не знаю, национальная особенность это или еще что-то, но лично меня это сильно напрягает. Тяжело общаться с людьми, у которых один негатив в жизни.

• semen это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#264 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2017 - 09:38

У нас у большинства населения страны юмор такой. Во всем видеть исключительно плохое. Не знаю, национальная особенность это или еще что-то, но лично меня это сильно напрягает. Тяжело общаться с людьми, у которых один негатив в жизни.

Согласна на все 100%. Не надо общаться с такими. Обходим их стороной и никак не реагируем. Помогает, поверь.)))
  • semen это нравится

#265 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:16

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:39

Фото с оф. сайта сюда на всякий случай 

(вдруг пропадут))

Ещё

И ещё.

Владислав,спасибо за фото!!!!!!

и еще хотела спросить у знающих) ,может я слепая.....где на кухне для воды труба или что то на нее похожее все спрятали) , там шнурочек торчит,мои строительные познания оставляют желать лучшего :ah: 

#266 ValenTinka

ValenTinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:1

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:56

Владислав,спасибо за фото!!!!!!и еще хотела спросить у знающих) ,может я слепая.....где на кухне для воды труба или что то на нее похожее все спрятали) , там шнурочек торчит,мои строительные познания оставляют желать лучшего :ah:

Я не сильна в строительство, но думаю, что трубы для подводки воды где-то пл стене противоположно окну, который не видно с такого ракурса)

#267 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Этаж:8

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:19

и еще хотела спросить у знающих) ,может я слепая.....где на кухне для воды труба или что то на нее похожее все спрятали) , там шнурочек торчит,мои строительные познания оставляют желать лучшего :ah:

Юля, где провод торчит это вывод для электрической плиты и по этой же стене только не к окну, а к входу скорее всего выведены трубы под мойку

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#268 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:16

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:21

Юля, где провод торчит это вывод для электрической плиты и по этой же стене только не к окну, а к входу скорее всего выведены трубы под мойку

Спасибо,Оля,про плиту то я и забыла :bj: ,вот от чего этот шнурочек)

#269 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:27

Что-то на кухне прям совсем маленькое окошко поставили

Спасибо,Оля,про плиту то я и забыла :bj: ,вот от чего этот шнурочек)

Конечно о плите ты и забыла. мы ж активно тут мойку обсуждали :ag:

А вообще, чтобы ориентироваться где трубы для мойки, надо на схему своей квартиры смотреть, обычно где проходят короба тут же рядом и трубы выводят.

Сообщение отредактировал Голубь: 19 Июль 2017 - 11:27

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#270 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:58

Спасибо за фото!) У входной двери камера же висит, правильно? Надеюсь, она будет рабочая)

Ага, на входе в подъезд камера видеонаблюдения в верхнем левом углу висит)  Это здорово

Кстати розетки под эл. печуру нет на фото, придется самим, видимо, устанавливать.... 

#271 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:00

Ага, на входе в подъезд камера видеонаблюдения в верхнем левом углу висит) Это здорово

Кстати розетки под эл. печуру нет на фото, придется самим, видимо, устанавливать....

Я заметила, что по той стороне вообще розеток нет. А там где дверь их целых три!

#272 Alizons

Alizons

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородБалашиха
  • Этаж:11

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:16

Ага, на входе в подъезд камера видеонаблюдения в верхнем левом углу висит)  Это здорово

Специально, если варочвя панель, то они многие идут без розеток, а просто с проводом, их как-то специально можно соединить и не будет розетки на стене.

#273 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:27

Это пока нет, я думаю позже они ее сделают

Я заметила, что по той стороне вообще розеток нет. А там где дверь их целых три!

Наверно на той стене Застройщик думает, что жильцы будут ставить холодильник и мелкую бытовую технику типа кофеварки или чайника)))

#274 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:31

Это пока нет, я думаю позже они ее сделают

Наверно на той стене Застройщик думает, что жильцы будут ставить холодильник и мелкую бытовую технику типа кофеварки или чайника)))

Да? А я думала, чайники и тому подобное ставят на кухонный гарнитур. Но там где он должен быть розеток нет. Ирония?)))

#275 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:35

Да? А я думала, чайники и тому подобное ставят на кухонный гарнитур. Но там где он должен быть розеток нет. Ирония?)))

А там где на самом деле мы хотим поставить кухонный гарнитур розетки видимо придется делать самим :ac:

В общем Застройщик у нас определенно с чувством юмора, Николаю еще до них далеко :bj:

• Shpulka это нравится

#276 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:05

А там где на самом деле мы хотим поставить кухонный гарнитур розетки видимо придется делать самим :ac:
В общем Застройщик у нас определенно с чувством юмора, Николаю еще до них далеко :bj:

Все,я обиделся.не ценят меня на этом форуме...

#277 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:07

Все,я обиделся.не ценят меня на этом форуме...

Николай вы же знаете, что с обиженными делают :ag: так что выдыхайте :ag:

#278 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:43

Тяжело общаться с людьми, у которых один негатив в жизни.

Ну не знаю, по мне так Николай наоборот позитивный человек. Меня всегда улыбают его посты ;)

#279 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:04

Вот прям что ни слово-так прям по теме"Ремонт от застройщика" :rolleyes:

• Виктория это нравится

#280 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:30

есть эл. плитки, которые идут без вилки, так что будет проще подключать)) вот например варочная панель от Икеи СМАКЛИГ точно идет без вилки

• Честер это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный