Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт от застройщика: какой он будет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#81 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:16

А нам все равно, продвигайте на здоровье (если продвигаете), пишите (если просто пишете) Нам тут нравится, поэтому сами тоже будем читать, комменировать и писать.))))

Вот это другое дело! Хотел было лайкнуть вашему посту - да опять лимит лайков закончился. :bk: 

Безобразие просто - я тут ресурс продвигаю, а они меня в лайках ограничивают :ag: .

#82 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:44

Фасолинка нашла инфу на сайте БЕСТ новостроя каков будет ремонт, дублирую сюда:
http://best-novostro...ichnyj/otdelka/

#83 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:33

Из представленных стилей отделка холла, кухни и спальни мне лично нравится первые варианты, а вот ванные и туалета - второй вариант

#84 фасолинка

фасолинка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62
  • Корпус:7
  • Этаж:9

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:22

Из представленных стилей отделка холла, кухни и спальни мне лично нравится первые варианты, а вот ванные и туалета - второй вариант

Из буклета застройщика

1 вариант

ламинат -Дуб Шервуд

плинтус - Мербау 

двери - "итальянский орех"

Нам тоже больше всего понравился 1 вариант.

В буклете ванные намного симпатичнее выглядят.

• Иван это нравится

#85 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 19:56

Из буклета застройщика

1 вариант

ламинат -Дуб Шервуд

плинтус - Мербау 

двери - "итальянский орех"

Нам тоже больше всего понравился 1 вариант.

В буклете ванные намного симпатичнее выглядят.

А у Вас есть этот буклет? можете его сфотографировать и выложить сюда?

#86 фасолинка

фасолинка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62
  • Этаж:9

Отправлено 14 Февраль 2016 - 16:09

Иван, вот буклет.

4f98033b7304t.jpg

56059b83b70at.jpg

1f9bc60449eat.jpg

#87 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2016 - 16:16

Иван, вот буклет.

4f98033b7304t.jpg

56059b83b70at.jpg

1f9bc60449eat.jpg

Спасибо)) мда, согласен, что ванные комнаты в буклетах намного симпатичнее, чем они на сайте выложили. Не удивлюсь, что в реале будет совсем по-другому)) когда позовут выбирать отделку

#88 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:59

При покупке они оставляют и в бронь. И договора находятся на регистрации. Мне 3 недели оформляли. По реестру видно что они собирают пачками. Продажи с сентября начали и уже почти полгода прошло. Нормальные продажи при том, что целых этажей в 7 и в 8 корпусе уже не было. Я была в первых рядах. Одна кв на тот момент была забронирована. Многих подкупает, что квартиры с ремонтом. После своего первого ремонта , не хочу заморачиваться. Эти ремонтники- сплошные самоделкины. Только деньги давай, а гарантий никаках. 4 бригады меняла. Поэтому 3.3 готовые, но без ремонта не для меня.

Ольга, я был бы рад согласиться с вами, заблуждаясь. Но знаете, честно скажу, ремонт в пакете от застройщика - это еще большая лотерея, чем с "самоделкиными". Повезет, если прораб будет стоять над душой работяг, а у работяг и руки будут расти откуда следует и совести немножко тоже будет. А если нет - то, вы в очередной раз будете вынуждены переделывать за них ремонт.

#89 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:32

Ольга, я был бы рад согласиться с вами, заблуждаясь. Но знаете, честно скажу, ремонт в пакете от застройщика - это еще большая лотерея, чем с "самоделкиными". Повезет, если прораб будет стоять над душой работяг, а у работяг и руки будут расти откуда следует и совести немножко тоже будет. А если нет - то, вы в очередной раз будете вынуждены переделывать за них ремонт.

Ну одного прораба на все квартиры не хватит. Эх, если бы самим можно было хоть чуть-чуть их контролировать. Но ведь не дадут этого сделать, собаки(((

#90 ivolga

ivolga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:43

Конечно это лотерея. Но при первом ремонте на 1 ком квартиру более 1 мил ушло. Плохо делать не могу. И потом пожалела. Могла более простой ремонт сделать, чтоб потом было нежалко продавать квартиру.Уже жила бы в Москве и не прыгать по электричкам. А так вложила деньги в Саввино. Каждый пусть решает сам. Но убиваться из за ремонта не стоит

#91 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:54

Конечно это лотерея. Но при первом ремонте на 1 ком квартиру более 1 мил ушло. Плохо делать не могу. И потом пожалела. Могла более простой ремонт сделать, чтоб потом было нежалко продавать квартиру.Уже жила бы в Москве и не прыгать по электричкам. А так вложила деньги в Саввино. Каждый пусть решает сам. Но убиваться из за ремонта не стоит

Миллион за однушку? Вы не преувеличиваете? Это что за ремонт такой был или что за ушлые ремонтники? :be:

По электричкам прыгать - как я вас понимаю, сам мог поближе к Москве когда-то взять... Очень страдаю в электричках(((

#92 ivolga

ivolga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:00

Реально более 1 миллиона по ценам 2013 года
Поэтому дорогой ремонт только в той кв которая для вас станет постоянным жильем. А так как, я все равно думаю о Москве, то ремонт для меня второстепенный фактор.

#93 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:01

Реально более 1 миллиона по ценам 2013 года

С ума сойти... :ac: 

Я в том же 2013 году потратил на свою однушку чуть больше 110 тысяч на стройматериалы и сделал все своими руками. Два соседа снизу около 180-200 тысяч потратили на материал и оплату мастеров - и все. Под сдачу, не фешенебельно, но вполне себе ничего, скромно и со вкусом.

• Иван это нравится

#94 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:11

С ума сойти... :ac:

Я в том же 2013 году потратил на свою однушку чуть больше 110 тысяч на стройматериалы и сделал все своими руками. Два соседа снизу около 180-200 тысяч потратили на материал и оплату мастеров - и все. Под сдачу, не фешенебельно, но вполне себе ничего, скромно и со вкусом.

Эх, если бы сейчас были такие цены. У меня друзья делали ремонт полностью (квартира без отделки), однушка, но больше, чем наши, 54кв2 если не изменяет память, ремонт обошелся им порядка в 500-700тыс. год назад насколько помню это было

Если бы можно было сейчас тысяч за 200 сделать, включая работу, то я бы был за черновую работу

#95 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:15

ЖК "Центр-2". Застройщик - ДСК-1. Пол и стены были ровные, поскольку это панельный дом. Но это же обстоятельство - существенный минус. В этих панельках шумоизоляция - ну просто НИКАКАЯ!!! Я слышу как соседи справляют свою нужду, как они скрипят с кем-то ритмично кроватью (кровать видимо очень старая, снизу квартиру снимают), не говоря уже о скандалах и торжествах соседских!

Очень не хочется брать снова панель. Да, она очень быстро строится по сравнению с монолитом, но живешь в ней - ей-богу, как в общежитии монаха Бертольда Шварца из "12 стульев" Ильфа и Петрова.

странно! сама купила и живу в Центр-2 - есть слышимость соседей конечно, но не на столько! хотя сверху семья с маленьким ребенком. конечно, когда гробовая тишина и ночь - слышно как их ребенок ноет, не так так вы описываете! многое зависит что у людей лежит на полу и как они это уложили! может они на голый пол ламинат положили - вот и слышимость увеличена!

На плане нарисовано пунктирной линией 5 метров. Возможно это и есть плитка.

а мне менеджер говорил - что еще не утвержден проект по ремонту таких квартир с кухней гостинной 17 кв м - т.к. под кухню предназначено 5 кв м - да и фартук из плитки скорее всего не будут делать! не знают как  правильно все сделать - мол это проект экспериментальный!

все будет известно когда договор на ремонт  с выбором проекта пойдем подписывать!

Я уже нашла на сайте главсосстроя. На сайте http://100lichny.ru/пунктиров нет. А может Вы подскажите что там на схеме возле раковины?

возле раковины - это вентиляционный короб обозначен! 

#96 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:24

странно! сама купила и живу в Центр-2 - есть слышимость соседей конечно, но не на столько! хотя сверху семья с маленьким ребенком. конечно, когда гробовая тишина и ночь - слышно как их ребенок ноет, не так так вы описываете! многое зависит что у людей лежит на полу и как они это уложили! может они на голый пол ламинат положили - вот и слышимость увеличена!

И от этого тоже. И от того, насколько темпераментны соседи - тоже.

#97 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:05

но, считаю что чистовой ремонт в нашем случае - это действительно бонус, у кого-то ИПОТЕКА будет и ему неоткуда брать лишние 200 тыс руб на ремонт хоть какой-то, а тут уже можно заехать и жить!

ну а у кого позволяет бюджет - делайте ремонт и воплощайте свои идеи в реальность!

мы планируем заезжать в то что дадут! а там видно конечно будет - что вообще дадут то! :bk:

• Иван это нравится

#98 Grigor

Grigor

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:39

Какая бы отделка не была это уже хорошо, ее хотя бы не так жалко)) Многие советуют не делать дорогой ремонт в новостройке пока дом не дал усадку, а это около 3-5 лет. Судя по буклету варианты отделки очень даже не плохие, вот только двери межкомнатные слишком темные почему-то....

#99 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 20:35

но, считаю что чистовой ремонт в нашем случае - это действительно бонус, у кого-то ИПОТЕКА будет и ему неоткуда брать лишние 200 тыс руб на ремонт хоть какой-то, а тут уже можно заехать и жить!
ну а у кого позволяет бюджет - делайте ремонт и воплощайте свои идеи в реальность!

мы планируем заезжать в то что дадут! а там видно конечно будет - что вообще дадут то! :bk:

Аналогично буду заезжать. Коплю деньги на отставку квартиры, на ремонт зарплата не позволяет пока. Поэтому изначально и искал с ремонтом
  • ЧеширскийКот это нравится

#100 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:53

Ну, вполне себе приличненько выглядит отделка, выложенная здесь http://best-novostro...ichnyj/otdelka/

С виду вроде неплохо)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный