Перейти к содержимому

Фотография

Входные двери от застройщика

Входные двери от застройщика двери дверь ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:19

:am: оужас! Какие меры потом приняли в плане безопасности квартиры?

никаких. Дело в том, что мы пол года живем в частном доме, пол года к квартире. Воровать уже нечего у нас. Все что можно было, унесли.

#42 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:19

:bj: Марина, вы каждый день на работу, получается, как на квест ходите? )) Столько-то дверей! У нас только на этаже и входная.

Я еще по утрам на физкультуру хожу в начале шестого утра на час. А там на двери замок такой грохочущий. Вот жду, когда моей квартирной хозяйке соседи жаловаться начнут, что я каждое утро непонятно куда шляюсь))

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#43 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:22

Я еще по утрам на физкультуру хожу в начале шестого утра на час. А там на двери замок такой грохочущий. Вот жду, когда моей квартирной хозяйке соседи жаловаться начнут, что я каждое утро непонятно куда шляюсь))

Марина, вы прям героиня какая-то!:) Встать в начале 6 утра и пойти!!! на физкультуру...!

#44 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:26

3

У меня квартиру дважды обносили, когда на 1м этаже жила. Просто окна вскрывали, дверь никто не трогал. Когда после первой кражи пошла в ВОХР, чтобы поставить на сигнализацию, мне выставили условия - решетки на окнах, двойная дверь, 4 замка на внешней двери и 30 тысяч за установку системы. Это было в 2011м году. Я им сказал - "ребята, у меня в квартире просто столько ценностей нет, чтобы так разоряться")) В итоге решетки на окна поставила, когда кто-то пытался ночью влезть в спальню дочери. Хорошо она тогда у моих родителей гостила. 

Я надеюсь, что еще высота этажа будет помехой. Все-таки мелкие воришки, как мне кажется, скорее полезут на первые этажи или на последние. 

Марина, вы прям героиня какая-то!:) Встать в начале 6 утра и пойти!!! на физкультуру...!

Я не героиня. Я ленивая лентяйка) Раскормила себя, теперь стараюсь привести себя в форму. А так как по жизни я жаворонок и по утрам еще могу себя заставить что-то делать, вот и хожу по утрам. Прогуливаюсь каждое утро мимо стройки))

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#45 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:44

У меня квартиру дважды обносили,

а, когда кто-то пытался ночью влезть в спальню дочери. Хорошо она тогда у моих родителей гостила. 

Капец! Это в Желдоре было? ... Однако

#46 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:45

Капец! Это в Желдоре было? ... Однако

Нееет) Это было в Чите) 

#47 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Этаж:1

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:15

У меня квартиру дважды обносили, когда на 1м этаже жила. Просто окна вскрывали, дверь никто не трогал. Когда после первой кражи пошла в ВОХР, чтобы поставить на сигнализацию, мне выставили условия - решетки на окнах, двойная дверь, 4 замка на внешней двери и 30 тысяч за установку системы. Это было в 2011м году. Я им сказал - "ребята, у меня в квартире просто столько ценностей нет, чтобы так разоряться")) В итоге решетки на окна поставила, когда кто-то пытался ночью влезть в спальню дочери. Хорошо она тогда у моих родителей гостила.
Я надеюсь, что еще высота этажа будет помехой. Все-таки мелкие воришки, как мне кажется, скорее полезут на первые этажи или на последние.

Я не героиня. Я ленивая лентяйка) Раскормила себя, теперь стараюсь привести себя в форму. А так как по жизни я жаворонок и по утрам еще могу себя заставить что-то делать, вот и хожу по утрам. Прогуливаюсь каждое утро мимо стройки))

Окна первого этажа были ниже чем в Столичном? Боюсь мне УК не разрешит поставить решетки на окна.

#48 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:19

Окна первого этажа были ниже чем в Столичном? Боюсь мне УК не разрешит поставить решетки на окна.

Почему УК не позволит ставить решетки?

Окна у нас довольно высоко были, выше среднего роста. Но никто же не мешает что-нибудь к ним подставить. 

#49 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:26

Почему УК не позволит ставить решетки?
Окна у нас довольно высоко были, выше среднего роста. Но никто же не мешает что-нибудь к ним подставить.

Внешность дома портит...в новостройках. В договоре УК будет прописано.Посмотрим. Надо спросить кто в новостройках живет.

#50 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:31

Наверное,это первое,что следует сделать на первом этаже-поставить решётки. Мне тоже кажется,что они никак не могут этому препятствовать. Мне было бы страшно без решёток на 1.

Внешность дома портит...в новостройках. В договоре УК будет прописано.Посмотрим. Надо спросить кто в новостройках живет.

У нас 3 этаж и на балконе поставили решётки, т.к. сбоку балкон аварийного выхода. И не сказать,что прям слишком близко,но при желании...Лучше подстраховаться.

Иначе зачем тогда первые этажи делать жилыми?.. Если решётки нельзя.Сейчас очень красивые есть ,аккуратные, которые не только защитят, но и украсят.

#51 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:31

Наверное,это первое,что следует сделать на первом этаже-поставить решётки. Мне тоже кажется,что они никак не могут этому препятствовать. Мне было бы страшно без решёток на 1.

А мне вот не нравится жить за решеткой. Меня прям накаляет это. Почему я должна закрывать себя?  Ощущения безопасности может и прибавилось, но в окна стало смотреть неприятно. Хотя решетки я ставила красивые и тонкие, частично с ковкой и так, чтобы не слишком много... Всё равно, мне не стало комфортнее. 

#52 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:33

А мне вот не нравится жить за решеткой. Меня прям накаляет это. Почему я должна закрывать себя?  Ощущения безопасности может и прибавилось, но в окна стало смотреть неприятно. Хотя решетки я ставила красивые и тонкие, частично с ковкой и так, чтобы не слишком много... Всё равно, мне не стало комфортнее. 

Ну тут уж каждый сам выбирает. Как по мне-то безопасность прежде всего. Хотя первый этаж я бы не стала рассматривать для себя. Но если уж так вышло,то жизнь-одна и я б поставила:)

#53 Олька

Олька

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4
  • Квартира:,

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:35

Выше ответила :)

Спасибо большое. :bs:

#54 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:36

Вспомнилось,что сестра подруги тоже на 1 этаже живут в Москве и у них не стояло решёток,пока... к ним не залезли. Я к тому,что лучше не дожидаться таких "гостей". Хорошо, если просто ограбят, но бывают последствия и потяжелее...

#55 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:37

Ну тут уж каждый сам выбирает. Как по мне-то безопасность прежде всего. Хотя первый этаж я бы не стала рассматривать для себя. Но если уж так вышло,то жизнь-одна и я б поставила:)

да я уже жалею что купила на первом этаже...

#56 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:38

Вспомнилось,что сестра подруги тоже на 1 этаже живут в Москве и у них не стояло решёток,пока... к ним не залезли. Я к тому,что лучше не дожидаться таких "гостей". Хорошо, если просто ограбят, но бывают последствия и потяжелее...

Да, на первом и втором этажах сейчас по-моему сразу решетки ставят, не дожидаясь чего-либо. Тем более, что окна у нас обычные пластиковые, а они вскрываются простой отверткой в 3 секунды. 

#57 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:40

Буду ставить прозрачные решетки... Вы сайт скидывали для дверей. Вот там они продаются

#58 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:44

Да, на первом и втором этажах сейчас по-моему сразу решетки ставят, не дожидаясь чего-либо. Тем более, что окна у нас обычные пластиковые, а они вскрываются простой отверткой в 3 секунды. 

Ну да, согласна.

Буду ставить прозрачные решетки... Вы сайт скидывали для дверей. Вот там они продаются

Это именно решётки, не жалюзи? Я мельком глянула.Ну здорово. А чем руководствовались? Ценой? Или другими причинами в выборе 1 этажа?Я последний выбирала,потому что не хотела,чтобы сверху кто-то жил(многие родственники живут на последних этажах,довольны и ,наоборот, есть те, кто мучается от соседей сверху и говорят,что нужно было на последний этаж селиться).

Хотя сама раньше жила на 4, сейчас на 3. Проблем и шумов нет никаких.

Сообщение отредактировал Анна: 02 Июнь 2017 - 13:46

#59 Олька

Олька

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4
  • Квартира:,

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:48

да я уже жалею что купила на первом этаже...

Как вы вообще решились на 1 этаже квартиру купить ? 

#60 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:58

Что-то я у них цену не нашла.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный