Перейти к содержимому

Фотография

Входные двери от застройщика

Входные двери от застройщика двери дверь ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Александр0290

Александр0290

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Корпус:5
  • Этаж:16

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:09

Как правило, домушники сотрудничают с фирмами, продающими двери ( а именно с теми, кто устанавливает), и по наводке уже работают... Часто бывают случаи, когда даже ключ подбирали к замку, поэтому даже если дверь новая, надо менять личинки, так как скорей всего дубликат ключей может быть у установщиков... И какая бы не была дорогая дверь, если вокруг личинки лист железа не утолщен производителем, то все это вскрывается консервным ножом, выламывается личинка и добро пожаловать ( таким образом вскрыли у меня квартиру(((( 

А про все схемы воров мне поведала жена брата ( работает следователем) и сказала, что если уж домушники положили глаз на твою квартиру, то поможет только сторожевая собака)))) 

• Олька и Честер это нравится

#102 MarGosha

MarGosha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:5

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:50

Как правило, домушники сотрудничают с фирмами, продающими двери ( а именно с теми, кто устанавливает), и по наводке уже работают... Часто бывают случаи, когда даже ключ подбирали к замку, поэтому даже если дверь новая, надо менять личинки, так как скорей всего дубликат ключей может быть у установщиков... И какая бы не была дорогая дверь, если вокруг личинки лист железа не утолщен производителем, то все это вскрывается консервным ножом, выламывается личинка и добро пожаловать ( таким образом вскрыли у меня квартиру(((( 

А про все схемы воров мне поведала жена брата ( работает следователем) и сказала, что если уж домушники положили глаз на твою квартиру, то поможет только сторожевая собака)))) 

В нормальных дверях в лучшем случае будет один английский цилиндровый замок, где вы сможете поменять личинку. В основном сувальдные, там ничего не поменяете.

Утолщением защищена должна быть не только личинка, но и вся замковая зона + коробка в районе ригелей и противосъемных штырей. Ставьте хорошие взломостойкие сертифицированные в двери в нормальных фирмах и ставьте на охрану ( В бюджетном варианте - светодиод имитирующий охрану)))))).

Взломают конечно дверь любую, но это время... при хорошей двери минимум часа полтора-два.

А с ключами тоже все просто - ключи должны приходить опечатанными. Монтажникам их не давать, строителям - тем более (для них менять цилиндр на время ремонта и давать им ключ от него)

Сообщение отредактировал MarGosha: 15 Декабрь 2017 - 10:52

MarGosha - Марго+Гоша))  Наш старый общий ник-нейм. Привет соседям   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#103 Новичок

Новичок

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Корпус:7
  • Этаж:1

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:14

Кому нужна дверь входная от застройщика?

Мне, мне  нужна! на дачу:)

Не подскажете размер дверей наших?

и петли с какой стороны, если со стороны коридора общего смотреть ?

#104 sikuravv

sikuravv

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:07

Она ещё в 2012 году покупалась...На сайте   http://www.dpz.ru/можно посмотреть.Сколько стоила-не знаю,но могу спросить,хотя,наверное,цены уже менялись неоднократно. И замки хорошие CISA,надёжные.Так же есть сайт у них.

Cisa - хорошие замки, к тому же, производитель обновляет их быстро и постоянно... Только вот оооочень дорогущие... 10 тыр за один замок... Это сильно... Но их оч звалят...

Это точно... или растяжка ) :bg:

#105 MarGosha

MarGosha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 16:05

Cisa - хорошие замки, к тому же, производитель обновляет их быстро и постоянно... Только вот оооочень дорогущие... 10 тыр за один замок... Это сильно... Но их оч звалят...

Это точно... или растяжка ) :bg:

есть такое дело.. если бюджет позволяет - то лучший выбор  Mottura или Cisa (опять же - в разных ситуациях один можно предпочесть другому и наоборот. ну можно добавить к ним Securemme и Atra

MarGosha - Марго+Гоша))  Наш старый общий ник-нейм. Привет соседям   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#106 sikuravv

sikuravv

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:57

есть такое дело.. если бюджет позволяет - то лучший выбор  Mottura или Cisa (опять же - в разных ситуациях один можно предпочесть другому и наоборот. ну можно добавить к ним Securemme и Atra

А ещё лучше, чтоб были разной фирмы...сувальдный одной, цилиндровый другой...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный