Перейти к содержимому

Фотография

3D проект ЖК "Столичный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Соня

Соня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Июль 2015 - 01:23

Можно где-то ознакомится с 3D проектом ЖК Саввино Северное? Так уж получается то технология 3D всегда позволяла понимать каким будет объенкт в реале. Фото не совсем то. Я искала подобный проект и не нашла, пишу сюда, может кто-то знает где можно его найти, чтобы ознакомится? Заранее благодарю.

#2 vasco32

vasco32

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:19

Не находил, хотя самому было бы интересно посмотреть это не на фото. Строительство этого ЖК призрачное какое-то, мало информации пока, хотя народ уже загорелся желанием купить и мечтают о том, что скоро получат квартиру в этом доме, а дома по сути еще нет и непонятно когда будет.

#3 Соня

Соня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:44

Еще не начали строительство вроде. Если кто найдет проект, выкладывайте или поделитесь инфой, где можно посмотреть. Я изначально так настроилась на покупку квартиры, но чем больше инфы по данному ЖК ищу тем больше расстройства. Затишье везде.

Когда же строительство начнут?

#4 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 11 Июль 2015 - 13:13

Ребята, дайте им очухаться от кризиса :ag: .

#5 gromov

gromov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 12 Июль 2015 - 10:23

Долго ли они будут приходить в себя после кризиса? Лично мне никакие проекты 3D не нужны, лишь бы начали уже делать. Надеюсь хоть разрешение и чертежи у них уже есть. Помню начинался проект одушевленно очень, а теперь все стихло, тоже спихиваю это все на кризис, но ведь кризис и не думает прекращаться.

#6 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2015 - 12:39

Долго ли они будут приходить в себя после кризиса? Лично мне никакие проекты 3D не нужны, лишь бы начали уже делать. Надеюсь хоть разрешение и чертежи у них уже есть. Помню начинался проект одушевленно очень, а теперь все стихло, тоже спихиваю это все на кризис, но ведь кризис и не думает прекращаться.

Ну, а как же без разрешения-то? 

У нас все одушевленно начинается, а потом, к делу подойдя, стоим и долго затылок чешем :ab: .

#7 gromov

gromov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:59

Они не знают  с какой стороны подойти к рытью, так чтобы было по фен-шую? :bk: Про разрешение я спросил, чтобы знать сколько еще ждать, а то если и разрешения нет, то ждать придется значительно долго, ничего медленее нашей бюрократии нет. Понятное дело не хочется такое поле испортить, но начать все же придется.

#8 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:58

Они не знают  с какой стороны подойти к рытью, так чтобы было по фен-шую? :bk: Про разрешение я спросил, чтобы знать сколько еще ждать, а то если и разрешения нет, то ждать придется значительно долго, ничего медленее нашей бюрократии нет. Понятное дело не хочется такое поле испортить, но начать все же придется.

Они астрологический прогноз заказали на самое благоприятное время для того, чтобы копать. :bs:

Не подошел еще срок, когда Плутон сойдется с Сатурном в тау-квадрате)))

Выложено здесь:

http://savvino.net/i...oektnaya-dekla/

#9 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:25

Что-то действительно подозрительно тянут с началом стройки. Я хоть и не переживаю по этому поводу (квартиру еще не купил, только рассматриваю), но пока они думают, я могу найти что-то другое, как и многие другие желающие купить тут жилье :bs:  

#10 Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:38

Я о 3D проекте и не мечтаю, посмотреть бы планировки квартир и планы благоустройства территории  :ag: . Да и что может дать этот 3D проект, если строительство не хотят начинать.

#11 Ксения

Ксения

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:15

Что-то действительно подозрительно тянут с началом стройки. Я хоть и не переживаю по этому поводу (квартиру еще не купил, только рассматриваю), но пока они думают, я могу найти что-то другое, как и многие другие желающие купить тут жилье :bs:  

Правда в том, что все "что-то другое" не найдут и все равно найдутся покупатели на все квартиры. Иногда стоит стремиться быть среди первых кто покупает, так как потом цены могут подняться. Правда я тоже не привыкла покупать квартиру в несуществующем доме, вот когда строительство начнется и дойдет до определенного этапа, тогда я и буду покупать, осторожность прежде всего.

#12 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:47

Правда в том, что все "что-то другое" не найдут и все равно найдутся покупатели на все квартиры. Иногда стоит стремиться быть среди первых кто покупает, так как потом цены могут подняться. Правда я тоже не привыкла покупать квартиру в несуществующем доме, вот когда строительство начнется и дойдет до определенного этапа, тогда я и буду покупать, осторожность прежде всего.

Осторожность - осторожностью, но самые сливки действительно снимают те, кто купил на нулевом этапе.

Были когда-то и не на нулевом этапе квартиры в Железке за 2 млн, но то время прошло уже. И цен таких несмотря на кризис уже не будет((

#13 Аллочка

Аллочка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:02

Интересно, а какие тогда будут цены, когда строительство будет уже в самом разгаре? Я вообще не планирую покупать жилье в первой очереди, посмотрю как построят первые два дома, а потом можно будет и на нулевом этапе купить. Я с этим делом никуда не тороплюсь, жить пока есть где.

#14 Литинская

Литинская

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:05

Осторожность - осторожностью, но самые сливки действительно снимают те, кто купил на нулевом этапе.

Были когда-то и не на нулевом этапе квартиры в Железке за 2 млн, но то время прошло уже. И цен таких несмотря на кризис уже не будет((

Должны же быть хоть какие-то плюсы для тех кто вливается на начальном этапе. Они рискуют средствами и ждут очень долго, ну а потом хотя бы есть шанс получить наконец-то свою квартиру и не так уж дорого. Я говорю "они", потому что сама никогда не буду относиться к данной категории, я не люблю так рисковать.

#15 romix

romix

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Август 2015 - 10:47

Можно где-то ознакомится с 3D проектом ЖК Саввино Северное? Так уж получается то технология 3D всегда позволяла понимать каким будет объенкт в реале. Фото не совсем то. Я искала подобный проект и не нашла, пишу сюда, может кто-то знает где можно его найти, чтобы ознакомится? Заранее благодарю.

Делают 3D проект для тех домов, которые относятся к ряду элитных, вот их нужно показать так, чтобы были привлекательными со всех сторон.

Для бюджетных вариантов как Саввино такое никто не будет делать, квартиры и так раскупят когда будут, так как дешево будет (относительно).

#16 Svoboda

Svoboda

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 04 Август 2015 - 22:34

Делают 3D проект для тех домов, которые относятся к ряду элитных, вот их нужно показать так, чтобы были привлекательными со всех сторон.

Возможно вы и правы и это объясняет почему нет проекта по сей день. Правда есть и второй вариант, возможно просто некому его делать и некогда.

Вижу, что пока и работы никак не могут начать, что-то им мешает это делать, то ли отсутствие средств, то ли отсутствие времени, то ли что-то еще.

#17 Михалыч

Михалыч

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 Август 2015 - 00:07

А что вообще дает этот 3D проект, что на нем можно увидеть того, чего нет на картинках простого проекта? Да и сколько раз я убеждался, что в живую дома получаются не такие красивые, как на проекте.

#18 Lola

Lola

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 06 Август 2015 - 17:43

А что вообще дает этот 3D проект, что на нем можно увидеть того, чего нет на картинках простого проекта? Да и сколько раз я убеждался, что в живую дома получаются не такие красивые, как на проекте.

Согласна, на картинках все получается очень красиво, а на деле построят очередной серый и унылый дом. Я стараюсь не принимать решения только исходя из проекта, основной упор делаю все-таки на материалы, которые будут применять при строительстве и репутации застройщика. Внешний вид дома не будет главной причиной, по которой я захочу купить квартиру в комплексе.

#19 Соня

Соня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Август 2015 - 17:50

Я так поняла, что такого проекта нет. Жаль, хотела посмотреть как все будет  выглядеть.

Когда вокруг сплошное поле достаточно сложно себе представить, что когда-то будут дома и т.д., мне вообще тяжело себе представить по рисунку общий вид будущего дома, а хочется хотя бы немного помечтать :rolleyes:

#20 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:36

А пока вы ждете все 3D проекта, рассматривайте презентацию плана застройки, который мне вчера сбросил на имейл менеджер ГМСН.

Мне оно будоражит маленько воображение. Как-то даже не очень верится что этот пустырь скоро будет плотно застроен такими домиками...

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный