Перейти к содержимому

Фотография

Замена входной двери

Дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#181 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • Этаж:1

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:19

выход один, ставить на охрану в местное ОВО, с датчиками на вскрытие - время реагирования на вскрытие практически моментальное

Это вообще отличный вариант, но мы на охрану пока не готовы. Не настолько у нас ценностей в квартире чтобы воры лезли наперебой )))

Скоро кстати нам дверь будут ставить, соседи порадовались, что камеры появятся. 

#182 Васян

Васян

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Корпус:11
  • Этаж:6

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:19

На старую квартиру брал дверь PERSONA, очень понравилась, 3ая шумоизоляция, утеплитель, замки Kale(2шт),вес ее был около 130кг. Буду менять, только на нее. Цена была 2года назад 42000. Дорого, но она того стоит.Дверь ,это не обои. Ставится один раз и надолго. А так можно конечно и дешевле поискать.

#183 Васян

Васян

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:30

тут по другому будет,  я уже писала тут - первую оставим от застройщика, только замок еще один врежут. Вторую внутреннего открывания уже в квартиру. Лишняя прослойка между дверьми даст немного лишней звукоизоляции, и ремонт практически не нужен будет после установки) 
Мы хотим  в Столичном обойтись без ремонта по максиму (только в кухне потолок перетягивать будем скорее всего, т.к. кухню планируем в потолок)

мы тоже так с дверьми планируем))))

#184 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:48

мы тоже так с дверьми планируем))))

А какую дверь внутреннюю рассматриваете? Достаточен ли проем для второй двери? Рама накладывается с какой стороны?

#185 Васян

Васян

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 11:24

А какую дверь внутреннюю рассматриваете? Достаточен ли проем для второй двери? Рама накладывается с какой стороны?

увидел фото родной двери ((( желание отпало её оставлять. Будем ставить как на старой квартире. Потолще, с тройной шумкой. Пусть и тяжёлая.

Сообщение отредактировал Васян: 18 Декабрь 2018 - 11:26

#186 Buzyuk

Buzyuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:1

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 13:18

Вот и нам пришлось заменить дверь! дверь от застройщика была - закрыли после ухода и больше не открыли её! Заклинило замок, ручка оторвалась при попытках открыть её все же!
В итоге купили новую и безумно довольна ей! Вес 120кг, слышимость из коридора - никакой, соотвественно и задувать думаю ничего не должно! Толщина двери 14 см , хотя был опыт дверей Эльбор - так та всего то 6см и слышимость все же есть из коридора!

Я счастлива прям от такой громадины)))
Брали у знакомых и вышло со всеми доставками и демонтажами недорого! Кому надо - дам контакт , выбор дверей есть у них

Здравствуйте!

Поделитесь контактом, пжл.

#187 Olga

Olga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 08 Январь 2019 - 14:50

Вот и нам пришлось заменить дверь! дверь от застройщика была - закрыли после ухода и больше не открыли её! Заклинило замок, ручка оторвалась при попытках открыть её все же!
В итоге купили новую и безумно довольна ей! Вес 120кг, слышимость из коридора - никакой, соотвественно и задувать думаю ничего не должно! Толщина двери 14 см , хотя был опыт дверей Эльбор - так та всего то 6см и слышимость все же есть из коридора!

Я счастлива прям от такой громадины)))
Брали у знакомых и вышло со всеми доставками и демонтажами недорого! Кому надо - дам контакт , выбор дверей есть у них

И нам напишите пожалуйста контакты

#188 Сергей44

Сергей44

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 08 Январь 2019 - 22:27

Добрый вечер! Скиньте, пожалуйста, контакт.

#189 alexander28

alexander28

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:7

Отправлено 09 Январь 2019 - 11:22

.

и мне дайте контакты

Сообщение отредактировал alexander28: 09 Январь 2019 - 11:22

Уважай себя.

#190 Len

Len

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 09 Январь 2019 - 13:29

Здравствуйте!

Поделитесь контактом, пжл.

если вам дали контакт на дверь, то напишите пожалуйста

#191 Denisbagdasar

Denisbagdasar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Этаж:2
  • Квартира:10

Отправлено 10 Январь 2019 - 07:59

если вам дали контакт на дверь, то напишите пожалуйста

И мне тоже . Привет всем

Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

#192 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2019 - 21:48

Я устанавливал дверь Гардиан. Стены у меня из газосиликатных блоков. Проем мне усиливали. У меня к качеству самой двери и как ее установили претензий нет.
Многие соседи устанавливали двери других фирм и проем им не усиливали. На сколько необходима данная услуга, не могу Вам ответить. Я так думаю, что усиливают проем только те фирмы, которые дают гарантию на саму установку дверей.
На сколько я понял, Вы из 3 корпуса. Ваш дом строится по другой технологии. Он монолитный, там скорее всего стены из других материалов. В общем в любом случае, приедет замерщик и все Вам скажет

Тоже хочу Гардов ставить? Дорого обошлась?

#193 Ждун

Ждун

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 22 Февраль 2019 - 17:53

Уточните проем двери всё-таки какой? Пеноблоки или что покрепче?

#194 Ждун

Ждун

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 22 Февраль 2019 - 19:29

Это я про 1 корпус, дом монолитный а вот какие проемы непонятно

#195 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Февраль 2019 - 13:35

Уточните проем двери всё-таки какой? Пеноблоки или что покрепче?

Пеноблок.

У меня встала дверь 960Х2050, но как показала практика не у всех размер одинаковый, желательно предварительно замерщика пригласить или самостоятельно замерить.

#196 Lenochka

Lenochka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Март 2019 - 13:19

Соседи, добрый день! Поделитесь, кто устанавливал дверь входную. 3 корпус. Спасибо

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

#197 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2019 - 22:45

Пеноблок.

У меня встала дверь 960Х2050, но как показала практика не у всех размер одинаковый, желательно предварительно замерщика пригласить или самостоятельно замерить.

Скажите пожалуйста, застройщик ведь закупку установленных дверей осуществляет оптом, значит размер их известен. Каким образом Вам известно, что практика показала разные размеры? Это когда выламывают старую дверь? И выламывают по-разному, с сохранением, без сохранения.  Ведь приезжающие замерщики видят, как и мы, один размер. Что я не понимаю? Ясно, что замерщик скорее пытается определить фронт работ в увиденной конструкции дома.

Мне бы очень хотелось сократить время установки новой двери, т.е. заказать стандартную дверь по габаритам, это по всем сайтам одинаково. Значит, если я меряю проем двери от застройщика с учетом рамы, то могу сообщить это сразу при заказе двери.

Если кто-нибудь поделится информацией, какие доп. работы возникли с установкой их двери, было бы замечательно. Каковы размеры доборов в Ваших квартирах? Я имею в виду ширину. Я пока думаю, что ширина определяется размером пеноблоков за вычетом ширины устанавливаемой новой двери.

#198 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Март 2019 - 23:56

Скажите пожалуйста, застройщик ведь закупку установленных дверей осуществляет оптом, значит размер их известен. Каким образом Вам известно, что практика показала разные размеры? Это когда выламывают старую дверь? И выламывают по-разному, с сохранением, без сохранения.  Ведь приезжающие замерщики видят, как и мы, один размер. Что я не понимаю? Ясно, что замерщик скорее пытается определить фронт работ в увиденной конструкции дома.

Мне бы очень хотелось сократить время установки новой двери, т.е. заказать стандартную дверь по габаритам, это по всем сайтам одинаково. Значит, если я меряю проем двери от застройщика с учетом рамы, то могу сообщить это сразу при заказе двери.

Если кто-нибудь поделится информацией, какие доп. работы возникли с установкой их двери, было бы замечательно. Каковы размеры доборов в Ваших квартирах? Я имею в виду ширину. Я пока думаю, что ширина определяется размером пеноблоков за вычетом ширины устанавливаемой новой двери.

Про практику, так говорили люди кто тоже ставил себе двери, лично у меня ситуация была, пришли с подругой в магазин, только посмотреть хотели двери, конец декабря, в общем с прогнозами о повышении цен из-за ндс нас и раскрутили, а когда уже по ходу дела задались вопросом о размерах менеджер сказал что из нашего дома у них на днях были уже люди и дверь стандартная... Когда устанавливали, из-за того что стены пеноблок, а не бетон, делали усиление, доп. штыри вставляли, в итоге установка вышла подороже... А вообще проемы могут действительно отличаться, их могли банально запенить, как это делали с межкомнатными дверьми.

Прикрепленные изображения

• 20181123_212150.jpg
  • 20181123_212233.jpg

#199 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2019 - 20:39