Перейти к содержимому

Фотография

Стоимость квартир ЖК "Столичный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1 gromov

gromov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:49

Что-то я не видел, чтобы обсуждалась стоимость будущих квартир. Несмотря на то, что рано еще говорить об этом, все же наверняка есть какие-то ориентировочные цифры. Какая стоимость квадратного метра ЖК Саввино Северное и на какую стоимость квартир можно рассчитывать?

#2 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:01

Мне завтра обещали позвонить продаваны из ГМСН с уточненной информацией.

О результатах - сообщу.

#3 Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:41

Мне бы тоже хотелось узнать стоимость квартир, а то может и смысла нет тут рассматривать жилье. Думаю, завышенных цен быть не должно, проект сам по себе неплохой, но ничего выдающегося в нем нет, цены должны быть среднего уровня.

#4 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:05

Мне бы тоже хотелось узнать стоимость квартир, а то может и смысла нет тут рассматривать жилье. Думаю, завышенных цен быть не должно, проект сам по себе неплохой, но ничего выдающегося в нем нет, цены должны быть среднего уровня.

Дублирую:

Позвонили мне из ГМСН.

Ориентировочно движение на участке начнется в течение месяца.

Тем, кто целится на однушку - ориентируйтесь на цифру 2,7 млн. Двушки будут стоить порядка 4 млн рублей. Информация озвучена менеджером по продажам.

• Margarita это нравится

#5 Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:31

Так, а если перевести стоимость на квадратные метры, сколько будет (у меня с математикой туго  :bk: ). Вообще двушка за четыре миллиона - это еще куда ни шло, но только если по площади она будет большая.

#6 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:33

Так, а если перевести стоимость на квадратные метры, сколько будет (у меня с математикой туго  :bk: ). Вообще двушка за четыре миллиона - это еще куда ни шло, но только если по площади она будет большая.

Если говорить об однушках (без малого 40 кв. м.) - что-то близко к 68-69 тыс. руб. за квадратный метр.

Двушки - (65 кв.м.) 60-62 тыс. руб.

#7 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:48

Цены приемлемые, я примерно на такие и рассчитывал. Теперь буду ждать начала строительства, а там уже основательно будем думать, покупать тут квартиру или лучше не рисковать.

#8 Margarita

Margarita

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:18

Спасибо за информацию, наконец-то я и узнала сколько будет стоить квартира. Если честно, то мне кажется это слегка дороговато, я ориентировалась на что-то дешевле, думала что раз район не самый лучший, то спустят чуть из целы. 45-50 тысяч за кв.м., вот на что я рассчитывала, но похоже таких цен не видать, а жаль. Буду думать.

#9 Соня

Соня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:11

Нормальные цены, я уже ориентируюсь на двухкомнатную квартиру, надеюсь хватит денег. Если по ипотечному кредиту, то можно и на трешку замахнуться, постепенно же отдавать деньги, может и не так сложно будет. Когда есть детки надо учитывать тот факт, что чем больше комнат, тем лучше.

#10 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:21

Спасибо за информацию, наконец-то я и узнала сколько будет стоить квартира. Если честно, то мне кажется это слегка дороговато, я ориентировалась на что-то дешевле, думала что раз район не самый лучший, то спустят чуть из целы. 45-50 тысяч за кв.м., вот на что я рассчитывала, но похоже таких цен не видать, а жаль. Буду думать.

Это где такой комплекс отыскать по таким ценам? Где-нибудь в близлежащих областях может быть и есть такие дешевые квартиры, но не в Подмосковье и уж тем более не в Москве. Для меня цена нормальная.

#11 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:27

Не спешите)))

https://realty.mail....ign=realty.news

#12 Ксения

Ксения

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:07

Получается, что сегодня та самая "черная пятница" (17 июля 2015), когда можно купить недвижимость со скидкой в 30%. Это серьезная скидка, так что у кого есть средства, возможность и находит хорошее предложение, тот может стать счастливым обладателем квартиры или дома по удивительно привлекательной цене.

#13 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:58

Получается, что сегодня та самая "черная пятница" (17 июля 2015), когда можно купить недвижимость со скидкой в 30%. Это серьезная скидка, так что у кого есть средства, возможность и находит хорошее предложение, тот может стать счастливым обладателем квартиры или дома по удивительно привлекательной цене.

Мне кажется "чёрные" деньки риэлторов и девелоперов еще предстоят)))

#14 DOC

DOC

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Июль 2015 - 00:44

Мне конечно хочется верить в то, что цены на недвижимость упадут за счет снижения спроса, но как-то маловероятен такой расклад. Скорее всего стройки будут заморожены и новые комплексы подождут строить.

#15 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:45

Мне конечно хочется верить в то, что цены на недвижимость упадут за счет снижения спроса, но как-то маловероятен такой расклад. Скорее всего стройки будут заморожены и новые комплексы подождут строить.

Ну, что я могу вам сказать...

Только то, что после кризиса 2008 года (в 2009 году) однушки в новостройках на Юбилейной (рядом с Саввино) стоили 1,8 млн руб. А изначально продавались дороже.

И стройку ту тогда не заморозили.

• Екатерина это нравится

#16 Аллочка

Аллочка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 02 Август 2015 - 14:08

Все ждут снижения цен на недвижимость, и я в том числе. До нового года точно не буду ничего покупать, понаблюдаю за динамикой, вдруг получится урвать скидку процентов в 20-30, было бы неплохо  :smile103:

#17 Михалыч

Михалыч

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 Август 2015 - 00:05

А я не вижу причин, по которым цены должны упасть. Смотрю доллар неуклонно растет, а у нас в стране почему все цены связаны с ним, сейчас могут опять поднять ставки по ипотеке, но застройщики цены вряд ли снизят, а если и снизят, то несущественно.

#18 Соня

Соня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Август 2015 - 17:47

А я не вижу причин, по которым цены должны упасть. Смотрю доллар неуклонно растет, а у нас в стране почему все цены связаны с ним, сейчас могут опять поднять ставки по ипотеке, но застройщики цены вряд ли снизят, а если и снизят, то несущественно.

Кроме того, что доллар растет и по этой причине цены как бы должны расти, от этого у людей денег не станет больше. Если люди не могут купить, то они будут вынуждены снизить цены для того, чтобы хоть как-то покупали, вот на фоне этого и можно рассчитать на спад цены.

#19 Литинская

Литинская

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 06 Август 2015 - 20:14

Я и не надеюсь на падение цены и  собираюсь рассчитать, чтобы денег даже с запасом собрать, это если получится.

Дело в том, что  никто не может точно сказать, что произойдет, а  я привыкла всегда готовиться к худшему.

#20 romix

romix

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 06 Август 2015 - 20:45

Цены средние, но это так ориентировочная цена. Может оказаться спустя некоторое время, что цены слегка поднялись.

Можно рассчитывать и на небольшой рост цены, но если честно, то я бы не стал, не было в истории такого, чтобы застройщик снижал цены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный