Перейти к содержимому

Фотография

Стоимость квартир ЖК "Столичный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#101 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 055
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:50

Я помню, Мирабелла)))

Почему они, негодяи, мне смс-ки не шлют? :ao:

А ты (Вы) делал запрос на квартиру на сайте?

Я так помнимаю, мне присылают все новости, тк я на сайте делала запрос на трешку в 10 корпусе (и других, ближе к моему дому). Но ждать мне строительство этого корпуса еще долго :bj:

#102 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:52

А ты (Вы) делал запрос на квартиру на сайте?

Я так помнимаю, мне присылают все новости, тк я на сайте делала запрос на трешку в 10 корпусе (и других, ближе к моему дому). Но ждать мне строительство этого корпуса еще долго :bj:

Нет, не делал)))

Но до сих пор они включали меня в рассылку своих акций.

Можно и на "ты")))

#103 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:03

Смс-ка только что пришла: Открыты продажи в новых корпусах. Цена от 2,3 ляма.

Только вот на сайте еще планировку не показали :(

На бест-новострой выложили планировки. Действительно только 1 и 2 квартиры, но планировок больше разных.

#104 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:42

На бест-новострой выложили планировки. Действительно только 1 и 2 квартиры, но планировок больше разных.

Не нашла :(((

#105 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:52

Не нашла :(((

Поправочка: у меня с телефона не отображаются планировки, а с компа - все видно...

#106 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:29

Я помню, Мирабелла)))

Почему они, негодяи, мне смс-ки не шлют? :ao:

и мне ничего не прислали!

не заботятся вовсе о нас!

• ЧеширскийКот это нравится

#107 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2016 - 18:08

и мне ничего не прислали!

не заботятся вовсе о нас!

А вам-то зачем?

Вас они уже обработали, квартиру вам продали)))) А в отношении меня этой цели еще не достигли))))

#108 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:16

А вам-то зачем?

Вас они уже обработали, квартиру вам продали)))) А в отношении меня этой цели еще не достигли))))

Моей сестре тоже прислали. Хотя ее уже обработали :)))) Правда она "почти" владелец квартиры (ДДУ зарегистрирован, осталось ипотеку оформить и все).

#109 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:39

А вам-то зачем?

ну может я еще захочу прикупить квартиру - за эту то почти рассчиталась. осталось последних 2 платежа внести

#110 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:42

ну может я еще захочу прикупить квартиру - за эту то почти рассчиталась. осталось последних 2 платежа внести

Это как бы уже третья у вас будет :ai:

Вы деньги печатаете что ли?

• Иван это нравится

#111 Бырбыр

Бырбыр

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:45

Привет, комрады!

Я тут новичок. С недавней поры рассматриваю этот ж-комплекс. Вчера смс пришло о старте нового корпуса. Не звонили ли к кому по этому поводу?

Еще вопрос: кто-нибудь пытался поломать представителей застройщика на квартиру без отделки?

Продаваны упорствуют, что сдача только с отделкой. Я же готов взять с черновой, если сделают скидку на стоимость отделки. Это, во-первых, для кого-то значительная экономия, во-вторых: из-за этой отделки от официальной сдачи дома до "ключей" полгода пройдет (а самостоятельно можно в месяц-полтора неспешно уложиться); в-третьих: если хочешь своё, их отделку через некоторое время разбирать-обдирать-выкидывать.

Предполагаю, для продаванов отделка - это как допы навязать (может от этого премия зависит).

#112 Laly

Laly

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Этаж:17

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:47

Привет, комрады!

Я тут новичок. С недавней поры рассматриваю этот ж-комплекс. Вчера смс пришло о старте нового корпуса. Не звонили ли к кому по этому поводу?
Еще вопрос: кто-нибудь пытался поломать представителей застройщика на квартиру без отделки?
Продаваны упорствуют, что сдача только с отделкой. Я же готов взять с черновой, если сделают скидку на стоимость отделки. Это, во-первых, для кого-то значительная экономия, во-вторых: из-за этой отделки от официальной сдачи дома до "ключей" полгода пройдет (а самостоятельно можно в месяц-полтора неспешно уложиться); в-третьих: если хочешь своё, их отделку через некоторое время разбирать-обдирать-выкидывать.
Предполагаю, для продаванов отделка - это как допы навязать (может от этого премия зависит).

Сейчас в большинстве случаев квартиры продаются вообще без какой либо отделки, здесь квартиры покупают те, кому нужно сразу въехать в квартиру, а требовать от застройщика квартиру без отделки, другой захочет теплый пол, чтоб работники застройщика сделали, третий чтоб поклеили обои какие он выберет,это неуместно. Получили ключи и кого не устраивает вперёд ... ремонтируйтесь, либо выбрать другой объект.

#113 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:01

Привет, комрады!

Продаваны упорствуют, что сдача только с отделкой. Я же готов взять с черновой, если сделают скидку на стоимость отделки. Это, во-первых, для кого-то значительная экономия, во-вторых: из-за этой отделки от официальной сдачи дома до "ключей" полгода пройдет (а самостоятельно можно в месяц-полтора неспешно уложиться); в-третьих: если хочешь своё, их отделку через некоторое время разбирать-обдирать-выкидывать.

рады вас приветствовать!!!

насчет новых корпусов кому то уже звонили - вам проще наверное самому позвонить им и все уточнить, или к ним в офис подъехать!

насчет отделки - никто Вам ничего не будет скидывать по цене  и не делать чистовую - это предусмотрено проектом и подстраиваться под каждого уж точно не будут! а то таких набежит

если Вас не устраивает отделка - вам предложить смогут только свои доп услуги и сделать новый проект  ремонта и предоставить бригаду рабочих - вот это уже будет ДОП УСЛУГА!

Это как бы уже третья у вас будет :ai:

Вы деньги печатаете что ли?

ну четно говоря пока не могу позволить себе третью, но в планах есть такое! к тому же государство иногда помогает и стимулирует нас на покупку жилья - материнский капитал + региональный капитал!  :bj:

#114 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:58

Я же готов взять с черновой, если сделают скидку на стоимость отделки. Это, во-первых, для кого-то значительная экономия, во-вторых: из-за этой отделки от официальной сдачи дома до "ключей" полгода пройдет (а самостоятельно можно в месяц-полтора неспешно уложиться); в-третьих: если хочешь своё, их отделку через некоторое время разбирать-обдирать-выкидывать.

Вы представляете, что такое квартира без отделки в монолите? Или с "черновой" - по факту корявая разводка электричества и стены с жутким выравниванием?

Если хотите, я могу вечером выложить фотки своей квартиры в монолите с минимальной отделкой (межкомнатные стены и кривая разводка)...

#115 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2016 - 16:17

Вы представляете, что такое квартира без отделки в монолите? Или с "черновой" - по факту корявая разводка электричества и стены с жутким выравниванием?

Если хотите, я могу вечером выложить фотки своей квартиры в монолите с минимальной отделкой (межкомнатные стены и кривая разводка)...

Я хочу, выложите, пожалуйста.

Привет, комрады!

Даже если теоретически они согласятся на продажу вам квартиры без отделки, это не значит что вы раньше тех, что с отделкой получите ключи.

Ключи всем будут выдавать одновременно.

Какой бы ни был у них корявый ремонт - цена здесь за квартиру с отделкой вполне себе привлекательная.

#116 Бырбыр

Бырбыр

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Апрель 2016 - 16:18

Я примерно представляю, что это, поэтому, по большей части, и хочу отделку под свой контроль взять. Т.е. (в случае черновой отделки) если что-то переделывать, то переделать тогда, когда это еще возможно.

А так вообще (если хулиганить сильно не будете), может и я стану Вашим соседом.

• ЧеширскийКот и Иван это нравится

#117 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:36

давайте выкладывайте фото - интересно посмотреть даже

#118 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:44

перепутала темы и выложила в соседнюю :)))

#119 Бырбыр

Бырбыр

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Май 2016 - 13:36

Кто покупал кладовку - там площадь какая указана? Все кладовки одинакового размера?

#120 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 23 Май 2016 - 17:06

Кто покупал кладовку - там площадь какая указана? Все кладовки одинакового размера?

у нас 1,46, а соседняя по-моему 1,52, т. е. практически одинаковые

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный