Перейти к содержимому

Фотография

Ход строительства 1 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#821 Kojo

Kojo

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Корпус:5

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:43

Лючек на кухне здоровенный у кого какие мысли как куханную мебель располагать? так как почти все что готовое продают нерасчитаны на такие изыски ;-)

закладывать нишу наполовину, чтобы был доступ к счетчикам и ставить новый люк поменьше. Это однозначно, если делать нормальную кухню, потому что люк попадает аккурат на фартук

#822 Denjs11

Denjs11

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • Корпус:5

Отправлено 14 Февраль 2019 - 00:04

Подскажите пожалуйста кто в курсе? Юридический адрес филиала в МО указан в уведомлении и в ДДУ 143980 Московская область г. о. Балашиха Рождественская д. 6 в ДДУ вообще г. Железнодорожный. по факту там  дом жилой никаких офис, индекс  не тот! Юристу  нужно знать  юридический адрес а мы понять не можем! 

Сообщение отредактировал Denjs11: 14 Февраль 2019 - 00:07

#823 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 395
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:6

Отправлено 14 Февраль 2019 - 05:59

Подскажите пожалуйста кто в курсе? Юридический адрес филиала в МО указан в уведомлении и в ДДУ 143980 Московская область г. о. Балашиха Рождественская д. 6 в ДДУ вообще г. Железнодорожный. по факту там дом жилой никаких офис, индекс не тот! Юристу нужно знать юридический адрес а мы понять не можем!

Тогда в Питер отправляйте-не ошибетесь.
Вы юристу ДДУ показывали? Или только вы понять не можете?
Если и юрист,то есть вопрос: что это за юрист такой?

Сообщение отредактировал Фишечкин: 14 Февраль 2019 - 06:01

#824 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 392
  • Этаж:1

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:26

Подскажите пожалуйста кто в курсе? Юридический адрес филиала в МО указан в уведомлении и в ДДУ 143980 Московская область г. о. Балашиха Рождественская д. 6 в ДДУ вообще г. Железнодорожный. по факту там дом жилой никаких офис, индекс не тот! Юристу нужно знать юридический адрес а мы понять не можем!

со стороны дороги есть отдельный вход со своим домофоном, там несколько юр.лиц распллогаются

#825 Илья

Илья

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:16

Народ, какие новости с 8 секцией? Никто ещё не заселился?

#826 ЭтоЯ

ЭтоЯ

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 15 Февраль 2019 - 00:42

Лючек на кухне здоровенный у кого какие мысли как куханную мебель располагать? так как почти все что готовое продают нерасчитаны на такие изыски ;-)

Только сегодня решали эту проблему

20190214_175238.jpg

получилось это

низ и верх зашьется гипсокартоном или дсп или ещё чем.

#827 Tamara

Tamara

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91
  • Этаж:15
  • Квартира:427

Отправлено 15 Февраль 2019 - 07:59

Народ, какие новости с 8 секцией? Никто ещё не заселился?

Обещают в конце февраля. Но насколько правда не известно . 

#828 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 392

Отправлено 15 Февраль 2019 - 09:06

Только сегодня решали эту проблему
20190214_175238.jpg

получилось это
низ и верх зашьется гипсокартоном или дсп или ещё чем.

под фартук из плитки дсп не лучший материал. Лучше всего подойдёт влагостойкий гипсокартон, 1 листа хватит ещё и соседям по этажу)))

Сообщение отредактировал Hubba: 15 Февраль 2019 - 09:07

#829 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Этаж:4

Отправлено 15 Февраль 2019 - 10:55

Обещают в конце февраля. Но насколько правда не известно . 

Туда даже попасть  теперь тяжело, один подъезд и охрана уже какая то неприветливая ))) так что только гадать, что там происходит. 

#830 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 395
  • ГородМосква
  • Этаж:6

Отправлено Вчера, 06:09

Здравия, товарищи! Как дела с приемкой? Как качество квартир? Есть еще те, кто не принял квартиру?
Я не принял квартиру 18.01, так как была куча серьезных и не очень недоделок. Обещали исправить и связаться. До нынешнего момента ни звонка,ни письма.
Оч интересуют аналогичные ситуации.

#831 papinasladkaya

papinasladkaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено Вчера, 09:56

Мы в 8 секции) еще молчат

#832 Наталья72

Наталья72

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Квартира:428

Отправлено Вчера, 15:35

Туда даже попасть  теперь тяжело, один подъезд и охрана уже какая то неприветливая ))) так что только гадать, что там происходит. 

Соседи, всем добрый день! в ответ на ваше "Туда даже попасть  теперь тяжело, один подъезд и охрана уже какая то неприветливая ))) так что только гадать, что там происходит."- это видимо из-за моего визита. 11/02 я прорвалась на свой 15 этаж- поснимала свою квартиру и засёк меня начальник участка, недоумённо подняв бровь: а вы как сюда попали? я встала в позу: да как так - это моя квартира, имею право... в общем ситуация следующая: вплоть до 5 этажа лежит уже плитка в санузлах и ванных комнатах, обои пока не видела. на нашем 15 этаже как было 24 декабря( предпоследний мой визит), так и осталось- сделали только вентиляционный короб( кстати Нач.Уч. и сказал, что задержки связаны и вентиляционщиками) в квартире тепло, но запах канализации- :be: мама дорогая.. :at: сказал что тянет по всему стояку, так как ещё не заделано. Обещал сдачу в конце февраля, но когда я показала свою видео запись в офисе выдачи ключей( а там как раз сидел знакомый прораб)- сказали, что раньше 20 марта не ждите. Вот такие последние новости..

#833 papinasladkaya

papinasladkaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено Вчера, 15:49

20 марта?!?! О, ужас. Да нет, думаю, раньше

#834 Tamara

Tamara

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91
  • Квартира:427

Отправлено Вчера, 15:51

Соседи, всем добрый день! в ответ на ваше "Туда даже попасть  теперь тяжело, один подъезд и охрана уже какая то неприветливая ))) так что только гадать, что там происходит."- это видимо из-за моего визита. 11/02 я прорвалась на свой 15 этаж- поснимала свою квартиру и засёк меня начальник участка, недоумённо подняв бровь: а вы как сюда попали? я встала в позу: да как так - это моя квартира, имею право... в общем ситуация следующая: вплоть до 5 этажа лежит уже плитка в санузлах и ванных комнатах, обои пока не видела. на нашем 15 этаже как было 24 декабря( предпоследний мой визит), так и осталось- сделали только вентиляционный короб( кстати Нач.Уч. и сказал, что задержки связаны и вентиляционщиками) в квартире тепло, но запах канализации- :be: мама дорогая.. :at: сказал что тянет по всему стояку, так как ещё не заделано. Обещал сдачу в конце февраля, но когда я показала свою видео запись в офисе выдачи ключей( а там как раз сидел знакомый прораб)- сказали, что раньше 20 марта не ждите. Вот такие последние новости..

Добрый день Наталья. Мы то же сегодня были возле дома .И попали в подъезд со стороны двора .Там есть такая маленькая лазейка .Но тут же уткнулись в двух строителей. Не стали переть напролом .Сказали нам что везде идёт ремонт ...но вот насколько готовность не понятно .В офисе заверили что после 20 февраля будет приёмка уже готовых квартир .Да же если они на разных этажах. Понятное дело что мы в  свой 15-й этаж будет будем переезжать самыми последними. Сегодня в других подъездах новосёлы перевозили мебель .Так что ждёмс .

#835 Vildak

Vildak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено Вчера, 18:56

Здравствуйте. Сегодня был возле дома. Идёт активный вынос строительного мусора с 8 подъезда. Говорил с работягами, узнал про свой 9 этаж, квартиры на этаже готовы все сказали. А так говорят что в понедельник комиссия будет принимать подъезд. Как примут начнут выдавать ключи.

#836 Наталья72

Наталья72

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Квартира:428

Отправлено Вчера, 23:47

Здравствуйте. Сегодня был возле дома. Идёт активный вынос строительного мусора с 8 подъезда. Говорил с работягами, узнал про свой 9 этаж, квартиры на этаже готовы все сказали. А так говорят что в понедельник комиссия будет принимать подъезд. Как примут начнут выдавать ключи.

Добрый вечер! Александр, я не пессимист, но сделать за неделю такой объём работ... ну не знаю... весь наш подъёзд точно не примут, может быть как и в 7 будут поэтажно принимать и сдавать- вот такой вариант вероятнее всего, поднимаясь 11/02 на свой 15 этаж по ходу заглядывала на все этажи выше 5, впечатление не айс.но повторюсь, может мой визит и в квартиру и в офис выдачи ключей дал какой-то толчок, надеюсь..вид и тон разговора у меня был соответствующий :smile43:  :bap: , хоть я и не скандалистка..но после моего посещения звонил некто Сергей Анатольевич( представился главным по приёмке всего корпуса ) и уверил, что до 20 марта ну обязательно примут. За что купила- за то и продаю,..

Добрый день Наталья. Мы то же сегодня были возле дома .И попали в подъезд со стороны двора .Там есть такая маленькая лазейка .Но тут же уткнулись в двух строителей. Не стали переть напролом .Сказали нам что везде идёт ремонт ...но вот насколько готовность не понятно .В офисе заверили что после 20 февраля будет приёмка уже готовых квартир .Да же если они на разных этажах. Понятное дело что мы в  свой 15-й этаж будет будем переезжать самыми последними. Сегодня в других подъездах новосёлы перевозили мебель .Так что ждёмс .

Тамара, могу скинуть видео свой квартиры( мы же с вами соседи через стену)- к вам заглянуть не успела,так как у вас работяги что-то делали. по моей обстановке можете прикинуть как у вас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1), Yandex (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный