Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#421 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:55

А где эту информацию можно посмотреть?

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

#422 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:21

Информация из комитета образования

Прикрепленные изображения

• 8951912B-BB7B-4134-89BC-F2A6380040EC.jpeg
  • 4E585300-DBD8-48DE-A158-D8E67CBAE06D.jpeg

#423 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 30 Январь 2018 - 17:36

Информация из комитета образования

Анют,я правильно поняла,все дополнения по детскому саду и проверку очередности все через МФЦ, а в комитете делать нечего?

#424 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:58

Анют,я правильно поняла,все дополнения по детскому саду и проверку очередности все через МФЦ, а в комитете делать нечего?

Написано у них так! А сад меняла в КО

НАСЧЁТ ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ НЕТ ИНФОРМАЦИИ
Что насчёт сада удалось узнать - его уже полгороду предложили - мол кто будет возить/ записываетесь / есть возможностью попасть туда ! Многие из Ольгино и Центр-2 перевелись

Ясли - про них нет информации никакой! Поэтому автоматов зачисляют с 3-х лет
В феврале начнётся формирование групп! А вот в марте возможно уже примут первых деток

#425 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 31 Январь 2018 - 01:39

Что насчёт сада удалось узнать - его уже полгороду предложили - мол кто будет возить/ записываетесь / есть возможностью попасть туда ! Многие из Ольгино и Центр-2 перевелись

В феврале начнётся формирование групп! А вот в марте возможно уже примут первых деток

Вот и потянуться сейчас с другой половины города,спасибо за информацию

#426 Yliasha

Yliasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:96

Отправлено 31 Январь 2018 - 12:55

Подскажите, можно в в 56 сад встать в очередь по ДДУ , если прописка в другом городе? И куда идти ?

Даа мы вчера встали по ДДУ ( прописка в другом городе, временная в Москве)вообще без проблем , только в очереди по железке 7000 тысячные а в наш сад 56 ...25 на очереди
  • ИринаМалина это нравится

#427 Yliasha

Yliasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Январь 2018 - 12:58

Я ему это объяснила. Он сказал, что все по стандартам, все сады с трёх лет. Что программа сама выдаёт дату приёма в сад. Может сходить в комитет образования? Кто записывал своих детей? Обращали внимание на даты приёма в сад? Я так поняла, что берут строго в сентябре и в полных три года.
По крайней мере в мфц они ни меняют дату.

Да вчера встали по ДДУ нам 1.7 г написана дата приема 01.09.2019 когда будет три года дочке, но ведь в нашем саду 56 будут ясли, вроде программа пишет что в него мы 25 на очереди

#428 Yliasha

Yliasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Январь 2018 - 13:39

Вчера встали на очередь по ДДУ, неправильно написала вам, мы 29 на очереди в наш сад 56 Колибри. С ДДУ только в МФЦ. На сайте услугимособл не получится встать электронно, так как стоит адрес проживания Московская область по умолчанию. Может кому то будет полезна моя инфа у кого так же пока прописка в другом месте)

• 0A9C9727-5B5F-483F-B4CB-8505D218B670.png

#429 Ларик

Ларик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Корпус:1

Отправлено 31 Январь 2018 - 15:27

Кто нибудь есть в возросло группе 1-2? У кого какая очередь, а то я была второй, а сегодня смотрю меня сдвинули до пятой

#430 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 31 Январь 2018 - 16:04

Кто нибудь есть в возросло группе 1-2? У кого какая очередь, а то я была второй, а сегодня смотрю меня сдвинули до пятой

Значит перед вами встали льготники, у них первоочередное право приема в доу.На той неделе мы тоже были 4е, стали 14е

• Screenshot_20180131-160042.jpg

Сообщение отредактировал Malinka: 31 Январь 2018 - 16:05

#431 alenyshka91

alenyshka91

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Корпус:5

Отправлено 31 Январь 2018 - 17:28

Значит перед вами встали льготники, у них первоочередное право приема в доу.На той неделе мы тоже были 4е, стали 14е

О! Мы за Вами. Мы 15 пока что))

Потому что вчера люди ходили в КО и многие меняли свои сады на 56. Я тоже поменяла. Поэтому Вас и подвинули.

Очень плохо, что они его специально предлагают((( сейчас все набегут как и фиг попадёшь.

#432 ИринаМалина

ИринаМалина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • ГородМосква
  • Корпус:14
  • Этаж:7

Отправлено 31 Январь 2018 - 21:40

Даа мы вчера встали по ДДУ ( прописка в другом городе, временная в Москве)вообще без проблем , только в очереди по железке 7000 тысячные а в наш сад 56 ...25 на очереди

Какие документы кроме ДДУ свидетельства о рождении и паспорт родителей ещё нужны? в МФЦ живая очередь? Не нужно по телефону предварительно на прием записываться? Извините за такие вопросы, я проживаю в Одинцово и не знаю законов Железнодорожного...)))
А ещё может подскажете как от ст Железнодорожная добраться до МФЦ? На чем ехать? Буду очень благодарна за ответы.

#433 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:36

Какие документы кроме ДДУ свидетельства о рождении и паспорт родителей ещё нужны? в МФЦ живая очередь? Не нужно по телефону предварительно на прием записываться? Извините за такие вопросы, я проживаю в Одинцово и не знаю законов Железнодорожного...)))
А ещё может подскажете как от ст Железнодорожная добраться до МФЦ? На чем ехать? Буду очень благодарна за ответы.

Заранее не надо записываться, проходишь по талону или живой очереди
От станции Жел-дор можно пешком дойти , там минут 15-20 идти
Адрес точный в инете посмотрите , помню что Ул Советская

О! Мы за Вами. Мы 15 пока что))
Потому что вчера люди ходили в КО и многие меняли свои сады на 56. Я тоже поменяла. Поэтому Вас и подвинули.
Очень плохо, что они его специально предлагают((( сейчас все набегут как и фиг попадёшь.

Конечно плохо, но им надо очереди наверное уменьшать
А возить много желающих

#434 alenyshka91

alenyshka91

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:39

Можно доехать на 51 или 48 маршрутке, только обязательно садитесь в сторону области, так и скажите, что Вам в МФЦ, ехать минут 3-5. Посмотрите в интернете на сайте раньше была возможность по записи придти, сами выбираете день и свободное время.

#435 Yliasha

Yliasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Февраль 2018 - 11:57

Советская 57 МФЦ, из документов свидетельство о рождении, паспорт мамы, подтверждение льготы если есть, Снилс. На советской удобно там есть комната мамы и ребёнка , мы комфортно там подождали свей очереди, все быстро девушка нам оформила и выдала выписку, заранее выберите садике кроме прирететного
  • ИринаМалина это нравится

#436 ИринаМалина

ИринаМалина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • ГородМосква
  • Корпус:14
  • Этаж:7

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:16

Советская 57 МФЦ, из документов свидетельство о рождении, паспорт мамы, подтверждение льготы если есть, Снилс. На советской удобно там есть комната мамы и ребёнка , мы комфортно там подождали свей очереди, все быстро девушка нам оформила и выдала выписку, заранее выберите садике кроме прирететного

Спасибо!!!
  • Яна это нравится

#437 Wasilij

Wasilij

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:33

Советская 57 МФЦ, из документов свидетельство о рождении, паспорт мамы, подтверждение льготы если есть, Снилс.

А если ДДУ на папу? и в МФЦ придёт отец?

#438 Kati

Kati

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Этаж:11

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:50

А если ДДУ на папу? и в МФЦ придёт отец?

У нас дду на папу.Оформляла я .Спросили только оригинал дду,сво-во о рождении,снилс ребёнка и мой паспорт

#439 Wasilij

Wasilij

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:53

У нас дду на папу.Оформляла я .Спросили только оригинал дду,сво-во о рождении,снилс ребёнка и мой паспорт

Огромное спасибо!

#440 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 245
  • Город"Столичный"
  • Этаж:3

Отправлено 02 Февраль 2018 - 17:47

Встали на очередь в садик, не пойму где посмотреть номер заявления чтобы узнать статус.

Тот номер что на бланке мфц не проходит.

Сообщение отредактировал DRAGAR: 02 Февраль 2018 - 17:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный