Перейти к содержимому

Фотография

Темп строительства 3 корпус.

жк столичный железнодорожный 3 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#581 Радужная

Радужная

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:3
  • Этаж:16

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:52

Мне интересно,в нашем корпусе наверное единицы ключи получили?В других корпусах хоть какое-то движение.Или просто не пишут на форуме,не делятся своей радостью?Соседи) :br: Пишите,делитесь фотками.А то этот период ожидания уже напрягает.Так хоть за вас порадоваться.Хотелось бы конечно и за себя тоже.

#582 Алексей78

Алексей78

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Этаж:1

Отправлено 15 Февраль 2019 - 07:35

Почему еденицы? Если не обманывают сотрудники Главстрою, то практически вся вторая секция принята...

#583 Alexxander

Alexxander

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 15 Февраль 2019 - 20:22

Был сегодня в своей квартире. Осталось вообще минимум работ-это поставить выключатели и полотенцесушитель. Один человек на полдня справится. Не знаю, поймал рабочего тот мне сказал, что с 1-6 этажи будут принимать в понедельник, он ходил проверял электрику. Приятного удивило количество разеток, штук по 5 в каждой комнате минимум. По поводу понедельника не знаю правда или нет, я звонил Сергею который принимает эти квартиры, он сказал что в среду будет принимать, типо срок ему назвали 20 число.

#584 Радужная

Радужная

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:20

Был сегодня в своей квартире. Осталось вообще минимум работ-это поставить выключатели и полотенцесушитель. Один человек на полдня справится. Не знаю, поймал рабочего тот мне сказал, что с 1-6 этажи будут принимать в понедельник, он ходил проверял электрику. Приятного удивило количество разеток, штук по 5 в каждой комнате минимум. По поводу понедельника не знаю правда или нет, я звонил Сергею который принимает эти квартиры, он сказал что в среду будет принимать, типо срок ему назвали 20 число.

Можно вас попросить подняться на более высокие этажи,когда в следующий раз там будете?Интересно,на какой стадии там ремонт? :bw:

#585 Алексей78

Алексей78

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:09

Это по 5-ой секции, а по первой немного похуже прогноз у Сергея,- замена одного из подрядчиков (что-то связано с трубами, теплом и т.д., я не разбираюсь в этом), квартиры нижних этажей так же в высокой стадии готовности, но сдавать начнут дней через 10... то есть конец февраля, соответственно верхние этажи с большой долей вероятности- март.

#586 Alexxander

Alexxander

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено Вчера, 09:28

Можно вас попросить подняться на более высокие этажи,когда в следующий раз там будете?Интересно,на какой стадии там ремонт? :bw:

Пойду в пятницу в следующий раз. Если на этой неделе нас не пригласят на приемку. Если пригласят, то все равно посмотрю только этажа до 10, до 16 не пойду, лифты не работают. Какой у вас номер квартиры? Если пригласят на приемку,то все будет включено, я на лифте подымусь и посмотрю вашу квартиру.

#587 Радужная

Радужная

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено Вчера, 12:36

Пойду в пятницу в следующий раз. Если на этой неделе нас не пригласят на приемку. Если пригласят, то все равно посмотрю только этажа до 10, до 16 не пойду, лифты не работают. Какой у вас номер квартиры? Если пригласят на приемку,то все будет включено, я на лифте подымусь и посмотрю вашу квартиру.

Спасибо большое.Буду очень вам признательна.У меня квартира 288.Я бы давно сама уже посмотрела,но из Перми приеду только на приёмку.Пермский край очень богатый и красивый,но насчёт работы к сожалению бедноват.Вот и пришлось перебираться в Подмосковье,ближе к Москве.Надеюсь,что не пожалею,хотя на первый взгляд  жк Столичный не очень гостеприимен) :bk: А ожидание - это хуже всего.

#588 Alexxander

Alexxander

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено Вчера, 14:23

Спасибо большое.Буду очень вам признательна.У меня квартира 288.Я бы давно сама уже посмотрела,но из Перми приеду только на приёмку.Пермский край очень богатый и красивый,но насчёт работы к сожалению бедноват.Вот и пришлось перебираться в Подмосковье,ближе к Москве.Надеюсь,что не пожалею,хотя на первый взгляд жк Столичный не очень гостеприимен) :bk: А ожидание - это хуже всего.

По сравнению с другими застройщиками, 2 месяца задержки это капля в море. Некоторые по 3 года не могут квартиры дождаться, это учитывая что столичный сдает квартиры с отделкой. Учитывая что у нас эконом Ремонт, качество работ хорошее. Стены ровные, подоконники тоже менял по уровню. Плитка положена прилично, пустот не нашел, хотя конечно есть отклонения от линий но минимальные. У меня в двушке стоит мойка и в туалете тоже, прям не пожалели, хотя в дду она не указана, унитаз конечно сразу нужно менять, через несколько месяцев начинает течь сам по себе. Кто будет принимать квартиру уделите внимание балкону, потому что работники ходили туда в туалет и нисет мочей сильно. Познакомимся с семейной парой с 8 этажа, нашей секции у них еще и кучу навалили на балконе. Так что конечно в этом смысле столичный разочаровывает! К тому же в моей квартире жили рабочие, я их благополучно выселил.

#589 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 301
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:3

Отправлено Вчера, 14:54

Подскажите пожалуйста кто в курсе? Юридический адрес филиала в МО указан в уведомлении и в ДДУ 143980 Московская область г. о. Балашиха Рождественская д. 6 в ДДУ вообще г. Железнодорожный. по факту там дом жилой никаких офис, индекс  не тот! Юристу  нужно знать  юридический адрес а мы понять не можем! 

я отправил в питер и на рождественскую. и там и там получили.

#590 Алексей78

Алексей78

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено Вчера, 15:12

через несколько месяцев начинает течь сам по себе.

А как вы это узнали заранее? 

#591 Alexxander

Alexxander

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено Вчера, 18:45

А как вы это узнали заранее?

У тетки квартира в 4 корпусе, так и узнал. У товарища с работы квартира в свечке, он тоже говорил что поменял почти сразу.

#592 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124
  • Этаж:8

Отправлено Вчера, 20:34

Уважаемые соседи, кто живет уже и кто только принял ключи, скажите пожалуйста, вентили на стояках ГВС и ХВС надо менять сразу? Качество какое? Какой производитель?

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный