Перейти к содержимому

Фотография

Подключение телевизионной антенны и интернет

ТВ интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 10 Январь 2018 - 03:12

А на крышу нужно антенну поставить. Для работы нужна.

Аааа. Это дело хорошее.

#42 kolshik

kolshik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62
  • Корпус:3
  • Этаж:9

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:44

Добрый вечер! По поводу интернета. Хотелось бы видеть в Столичном местного провайдера Электрон. В городе это самый недорогой провайдер интернет. Так сказать цена/качество. 

Спросив у Электрона, получил ответ, что в настоящее время между УК и Электроном ведутся переговоры. Но видимо УК как то не охотно принимает решения. Так что если есть возможность, оставляйте в УК заявки что хотели бы видеть в Столичном в качестве провайдера - Электрон.

Я с этим провайдером уже более 5-ти лет, обидно будет платить за одно и тоже более большую сумму.

• Shpulka, ru3aon и Олька это нравится

#43 Виктория

Виктория

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:7
  • Этаж:17

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:24

добрый вечер .кто нибудь знает можно ли подключиться к обычной городской антенне? или все через авст?

#44 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:35

добрый вечер .кто нибудь знает можно ли подключиться к обычной городской антенне? или все через авст?

можно будет, но только, когда Электрон придет в ЖК

p.s. АСВТ "пока" представляет услугу бесплатного подключения и протяжки до ТВ одного кабеля, без ежемесячной абонентской платы, подключение их интернета для этого не требуется

Добрый вечер! По поводу интернета. Хотелось бы видеть в Столичном местного провайдера Электрон. В городе это самый недорогой провайдер интернет. Так сказать цена/качество. 

Спросив у Электрона, получил ответ, что в настоящее время между УК и Электроном ведутся переговоры. Но видимо УК как то не охотно принимает решения. Так что если есть возможность, оставляйте в УК заявки что хотели бы видеть в Столичном в качестве провайдера - Электрон.

Я с этим провайдером уже более 5-ти лет, обидно будет платить за одно и тоже более большую сумму.

Оставив заявку на подключение в самом Электроне, вы ускорите этот процесс, так как известно жаждущий домашнего интернета долго ждать не будет и провайдер это прекрасно понимает, не смотря на особые предложения при подключении к Электрону

Сообщение отредактировал Hubba: 12 Январь 2018 - 21:35

• Shpulka это нравится

#45 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 13 Январь 2018 - 00:36

Через АСВТ подключение бесплатно ! Сегодня должны были приехать , но видимо не доехали

#46 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Март 2018 - 11:36

Через АСВТ подключение бесплатно ! Сегодня должны были приехать , но видимо не доехали

теперь только абонентская плата 150р в месяц

#47 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Март 2018 - 16:05

теперь только абонентская плата 150р в месяц

Да, телевидение 150 р теперь , но интернет немного снизили
Себя всеравно не обделили они

#48 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Март 2018 - 17:06

Себя все равно не обделили они

это им не выгодно  :bj:

#49 Vsetta

Vsetta

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Квартира:230

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:33

Новоселы, вы какое ТВ и интеренет подключаете?

Я вообще в этом не разбираюсь, да и посоветоваться не с кем.

Мне положили в папочку УК рекламу Электрона и Seven-Sky.

Очень буду благодарна за помощь!

#50 Kojo

Kojo

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Корпус:5

Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:24

Мне очень "понравился" АСВТ. Дело было в прошлый вторник. Звоню значит заказать подключение. Переводят на менеджера, долгая музыка, звонок приходит обратно. бла-бла, менеджер занят, оставьте контакты, освободится перезвонит. Дело было часов в 10 утра. Оставил контакты. В 5 вечера звонок из АСВТ. А я как назло у врача на приеме, не могу говорить. Попросил перезвонить минут через 20, на что получил ответ "ладненько, договорились". И вообщем все, тишина. Мне страшно подключаться к такому провайдеру. А видимо надо, т.к. альтернатив у нас просто нет. У электрона узнавал телевидение через коаксиал. Не хотелось бы лишний провод в квартиру затягивать. IPTV похоже только у АСВТ

#51 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 11 Февраль 2019 - 13:08

А просто цифровое ТВ бесплатное 20 каналов по всей стране  как подключить? Общая антенна есть?

#52 Челентано

Челентано

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:7

Отправлено 11 Февраль 2019 - 18:30

А просто цифровое ТВ бесплатное 20 каналов по всей стране  как подключить? Общая антенна есть?

НЕ 20, а 30. Купите приставку  DVBT2  1000-1200 рублей, антенну домашнюю( или используйте просто провод или самоделку), скоммутируйте все это с зомбоящиком и наслаждайтесь. Или  установка спутникового Триколор ТВ, но вроде антенну запрещено ставить на фасад.

#53 Ждун

Ждун

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:33

А кто вам запрещает ставить спутниковую антенну? Где про это сказано, уточните?

#54 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:41

А кто вам запрещает ставить спутниковую антенну? Где про это сказано, уточните?

в дду

#55 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:48

А просто цифровое ТВ бесплатное 20 каналов по всей стране как подключить? Общая антенна есть?

антенны на домах нет, но все провода и разводка должна быть в щитовой для подключения, как АСВТ так и Электрона, если заводить кабель интернета домой (пусть даже к роутеру) можно подключить телевидение через смарт ТВ от Севен-Скай или Нетбайнет (оплачивается отдельно по договору) или же если поделится кто логином и паролем - бесплатно или вскладчину, нет смарт ТВ - покупаем приставку у провайдера или любую на Андроиде. Или платим 120р в месяц за анолог, при подключении кстати берут 1000р, далее идёт на абонентскую плату при условии, что кабель ваш и выведен в щиток, по квартире разводите, как душе угодно, либо это сделают сотрудники компании, но увы не бесплатно
P.s. Электрон продолжит вещание аналога весь 2019г, это следует из бегущей строки на собственном рекламном канале компании

Сообщение отредактировал Hubba: 11 Февраль 2019 - 21:51

#56 Челентано

Челентано

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:7

Отправлено 11 Февраль 2019 - 23:35

в дду

Совершенно верно, с блоками кондиционеров та же песня. Исключитльно в специально отведенном месте, но у нас на доме (1 корпус) их нет.

#57 Kojo

Kojo

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2019 - 10:32

Совершенно верно, с блоками кондиционеров та же песня. Исключитльно в специально отведенном месте, но у нас на доме (1 корпус) их нет.

Если посмотреть на уже сданные корпуса, то кондеи висят на фасадах и вовсе не в отведенных местах. В ДДУ написано что нужно согласование УК для размещения чего то на фасаде

#58 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Этаж:8

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:46

такой же вопрос)))) :bj:

Юля, привет :girl_pinkglas:

Как живётся в своем гнездышке, какие положительные или отрицательные моменты? 

Я на форум давненько не заходила, наконец-то получила своё гнездо :bp:

Есть, в 1 корпусе во втором подъезде, если не ошибаюсь на 2 этаже висит блок кондиционера

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#59 Kojo

Kojo

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:46

Я вот что не пойму, может мне кто то обьяснит эти политические вопросы. Почему в комплекс не заходит Билайн? Все что у нас есть это не то по условиям. IP-tv стоит очень дорого, либо нет вообще. По отзывам о провайдерах такое впечатление что собрали в наш комплекс самых худших из тех, которые есть на рынке.

#60 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 13 Февраль 2019 - 11:35

Я вот что не пойму, может мне кто то обьяснит эти политические вопросы. Почему в комплекс не заходит Билайн? Все что у нас есть это не то по условиям. IP-tv стоит очень дорого, либо нет вообще. По отзывам о провайдерах такое впечатление что собрали в наш комплекс самых худших из тех, которые есть на рынке.

ответ простой: они бы с удовольствием (Билайн, Ростелеком), но после их переговоров с собственником кабельной канализации - АСВТ, Главстрой (а такие провайдеры по воздуху линии не кидают, только в кабельной канализации), не могут договориться об аренде этой канализации, чтобы проложить свои линии связи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный