Перейти к содержимому

Фотография

Магазины микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Корпус:2
  • Этаж:1
  • Квартира:0

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:56

Кстати, ближайшая аптека, на данный момент (если не откроют в доме после сдачи) - это возле того же "магнита"- бывшего Пионерского. Ну или тащиться на Юбилейную, где закрытый Атак, или на Новую до конца Московской. Имейте ввиду.

Просто я примерно в этом районе живу.

Сообщение отредактировал Честер: 31 Июль 2017 - 19:59

#42 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:7

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:07

Кстати, ближайшая аптека, на данный момент (если не откроют в доме после сдачи) - это возле того же "магнита"- бывшего Пионерского. Ну или тащиться на Юбилейную, где закрытый Атак, или на Новую до конца Московской. Имейте ввиду.

Я тоже думала про аптеку, и полагаю высока вероятность что таковая будет в каком-нибудь торговом помещении жк, ибо логично, народу то не мало и, не дай бог конечно, но у кого-то да что-то заболит, домашняя аптечка форева) но, когда есть аптека рядом как-то надежнее.

#43 alenyshka91

alenyshka91

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Корпус:5
  • Этаж:4

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:10

Аптека есть еще на Московской 10, поближе, чем идти до Новой.

#44 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Корпус:2
  • Квартира:0

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:15

А... Гыы... я в неё больше хожу. После одного случая, когда аптекарша трепалась со своими знакомыми там около 15 минут (я терпеливый). В очереди я был один - на меня ноль внимания совершенно - как будто меня вообще не существует.  :am:  Постоял и ушёл, чего с хамла взять. Так что стёр из памяти этот убогий угол навсегда, хоть туда и ближе идти - буквально за дом завернуть.

#45 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:47

Очень довольны Лентой. недалеко, всегда много акций и по карте хорошые скидки + 24 часа в сутки

Я тоже думала про аптеку, и полагаю высока вероятность что таковая будет в каком-нибудь торговом помещении жк, ибо логично, народу то не мало и, не дай бог конечно, но у кого-то да что-то заболит, домашняя аптечка форева) но, когда есть аптека рядом как-то надежнее.

скорее всего аптека сразу появиться в 1 или 5 корпусах

#46 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:57

Очень довольны Лентой. недалеко, всегда много акций и по карте хорошые скидки + 24 часа в сутки

скорее всего аптека сразу появиться в 1 или 5 корпусах

В Ленту у меня родители часто ездят, им нравится, и хлеб там вкусный)

#47 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:01

Лента это хорошо, но туда по дороге с работы не завернешь за булочкой к чаю или баночкой сметаны. Мне она тоже нравится, но я лично туда езжу раз в 2 недели.
Лента это хорошо, но туда по дороге с работы не завернешь за булочкой к чаю или баночкой сметаны. Мне она тоже нравится, но я лично туда езжу раз в 2 недели.

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#48 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:25

можно через павлино  и мимо ленты домой

#49 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 01 Август 2017 - 05:23

можно через павлино и мимо ленты домой

Пешком со станции? Однако)

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#50 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Август 2017 - 08:30

Пешком со станции? Однако)

Нет конечно только машиной. Или от нас от загса ходит маршрутка к Ленте

#51 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 01 Август 2017 - 09:52

На самом деле согласна, возле ЖК нет нормальных магазинов. Пятерка и Дикси не в счет. Для меня купить там например нечего. А так Метро, Лента, Перекресток  к стати новый не далеко. Я вообще люблю сеть Вкус Вилл, очень надеюсь, что со временем его и у нас откроют.

#52 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 01 Август 2017 - 11:29

Я вообще люблю сеть Вкус Вилл,

ну вы даёте, так Вкус Вилл на Юбилейной, не так уж и далеко

#53 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Август 2017 - 11:54

ну вы даёте, так Вкус Вилл на Юбилейной, не так уж и далеко

что я даю? Я знаю про Вкус Вилл на Юбилейной, но это не рядом далеко. Хотелось бы поближе.

#54 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Август 2017 - 12:12

что я даю? Я знаю про Вкус Вилл на Юбилейной, но это не рядом далеко. Хотелось бы поближе.

10 минут пешком)

#55 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Август 2017 - 12:37

10 минут пешком)

ну кому как....если с ребенком то все 30 будешь идти...))) хотя я на машине, мне проще конечно. Но все же, хотелось бы под боком иметь

#56 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2017 - 13:24

я на данный момент живу в Москве, до м. Авиамоторная мне 5 мин пешком. Но вот, дом в котором я живу, находится так неудобно, что все магазины находятся через железную дорогу. И из-за этого, чтобы мне просто сходить хлеба купить, мне надо пройти 1,5 км. На машине тоже стало неудобно, т.к. в связи со строительством новой станции метро авиамоторная, перекрыли дорогу, приходится в объезд, а это пробки и все такое... Так что лично мне грех жаловаться.
Да и думаю, что со временем и у нас откроют магазины

#57 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Август 2017 - 13:31

я на данный момент живу в Москве, до м. Авиамоторная мне 5 мин пешком. Но вот, дом в котором я живу, находится так неудобно, что все магазины находятся через железную дорогу. И из-за этого, чтобы мне просто сходить хлеба купить, мне надо пройти 1,5 км. На машине тоже стало неудобно, т.к. в связи со строительством новой станции метро авиамоторная, перекрыли дорогу, приходится в объезд, а это пробки и все такое... Так что лично мне грех жаловаться.
Да и думаю, что со временем и у нас откроют магазины

знаете, все конечно познается в сравнении. Но думаю когда наш ЖК заселится, на машине будет проблемно даже до Перекрестка доехать. Весь город против этой стройки, столько гнева и недовольства в сетях. Активисты собирают подписи и хотят остановить стройку новых домов. Особенно негодуют по-поводу поля в Савино, которое за прудом. И в чем-то я с ними согласна. Дорог нет, а народу очень много заселится

#58 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2017 - 13:56

Весь город против этой стройки, столько гнева и недовольства в сетях. Активисты собирают подписи и хотят остановить стройку новых домов. Особенно негодуют по-поводу поля в Савино, которое за прудом.

ну недовольный были и когда только Центр 2 строили. Успокоились вроде, теперь вот и на наш переключились.

#59 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Август 2017 - 15:08

ну недовольный были и когда только Центр 2 строили. Успокоились вроде, теперь вот и на наш переключились.

ну надеюсь что так и будет, собака лает, караван идет. Хотя сама понимаю о дорожной ситуации вокруг ЖК. Будет мягко говоря п.о.п.а. И расширять дороги некуда.

#60 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 060
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Август 2017 - 15:21

ну надеюсь что так и будет, собака лает, караван идет. Хотя сама понимаю о дорожной ситуации вокруг ЖК. Будет мягко говоря п.о.п.а. И расширять дороги некуда.

Я об этом уже сто раз говорила... Она будет не только на дорогах, но и в электричках...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный