Перейти к содержимому

Фотография

Места для отдыха

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 04 Август 2015 - 23:25

Про горнолыжный комплекс слышал, но сам туда так ни разу и не доехал, поэтому ничего не могу вам сказать о качестве спусков и масштабах развлечений. Думаю будущей зимой все же съезжу туда.

#22 Эмиль

Эмиль

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Август 2015 - 23:31

Там можно неплохо отдохнуть, знаю по собственному опыту. Там есть катание на лыжах, спуски со склонов, катание на тюбингах (можно брать с собой детей). Также к услугам отдыхающих есть гостиница и ресторан. В целом там неплохо.

#23 Джек

Джек

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Август 2015 - 23:35

Ничего особенного ни в парке, ни в комплексе нет, можно раз в году туда съездить, чтобы покататься на лыжах, но излюбленным местом для отдыха оно вряд ли станет. Парк мне вообще не нравится.

#24 gromov

gromov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 06 Август 2015 - 18:12

Ничего особенного ни в парке, ни в комплексе нет, можно раз в году туда съездить, чтобы покататься на лыжах, но излюбленным местом для отдыха оно вряд ли станет. Парк мне вообще не нравится.

Для отдыха можно куда-то поехать, а это так, чуть отвлечься от стен квартиры. Гораздо лучше пройтись по парку, чем постоянно дома сидеть. Вообще надо радоваться, что поблизости хотя бы такая возможность есть. Парк это вообще единственный кусочек природы на которого можно рассчитывать живя в многоэтажном доме.

#25 Добряк

Добряк

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 Август 2015 - 19:09

Рядом с жилыми домами всегд мало места, потому что оно стоит денег, а значит если что-то и есть, то оно далеко и переполнено людьми, а иначе и быть не может. Не особо стоит рассчитывать на то, чтобы было где отдыхать и т.д., мне бы достаточно того, чтобы было где переночевать.

#26 Ксения

Ксения

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 06 Август 2015 - 21:27

Рядом с жилыми домами всегд мало места, потому что оно стоит денег, а значит если что-то и есть, то оно далеко и переполнено людьми, а иначе и быть не может. Не особо стоит рассчитывать на то, чтобы было где отдыхать и т.д., мне бы достаточно того, чтобы было где переночевать.

С этим никто не может спорить, что делать, если стараемся использовать каждый свободный клочок земли для того, чтобы построить квартиры в которые можно было бы жить.

Отдыхать придется не во дворе, а выбираться куда-то подальше.

#27 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:38

давно тут никто не писал!

Пестовский парк - начали реконструкцию парку в том году - надеюсь в этом то году доделают  как только растает снег!

Лисья гор - снежный спуск с канатной дорожкой (бугель по другому) - народа там хватает конечно, но не битком! Спуск очень даже хороший. но цены конечно не самые дешевые - т.к. по-близости ничего нет!

и парк Кусково - проехать немного на электричке - вот тебе исторические достопримечательности, пруд - можно покататься на лодках. а потом устроить пикник на траве!

в том году - знаю в городе где-то открыли велопрокат!

Главное желание, а найти чем заняться и где - всегда можно!

#28 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:40

Пестовский парк - начали реконструкцию парку в том году - надеюсь в этом то году доделают  как только растает снег!

Лисья гор - снежный спуск с канатной дорожкой (бугель по другому) - народа там хватает конечно, но не битком! Спуск очень даже хороший. но цены конечно не самые дешевые - т.к. по-близости ничего нет!

и парк Кусково - проехать немного на электричке - вот тебе исторические достопримечательности, пруд - можно покататься на лодках. а потом устроить пикник на траве!

Ну, Пестовскому далеко будет до Кусково. А Кусково хороший парк, но он не близко к Железке.

#29 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:03

Ну, Пестовскому далеко будет до Кусково. А Кусково хороший парк, но он не близко к Железке.

Кот - но не бывает так в жизни - чтобы все под боком было! Надо и самим немного усилий приложить, а вот доехать до Кусково не так уж и сложно! было б желание!

а может Вам и море рядом еще подавай??? :bj:

• ЧеширскийКот это нравится

#30 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:08

Кот - но не бывает так в жизни - чтобы все под боком было! Надо и самим немного усилий приложить, а вот доехать до Кусково не так уж и сложно! было б желание!

а может Вам и море рядом еще подавай??? :bj:

Я жил много лет у моря. Сыт им по горло))))

• Иван это нравится

#31 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:17

А меня все таки интересует где можно купаться

#32 ЧеширскийКот