Перейти к содержимому

Фотография

Ипотека с господдержкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:35

Кто знает, можно ли рассчитывать на минимальные ставки по ипотеке (ипотека с господдержкой) при покупке квартиры в ЖК Саввино? Будут ли вообще какие-то выгодные предложения здесь?

#2 DOC

DOC

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:18

Если такая программа будет, вы о ней точно узнаете, застройщики любят заманивать покупателей с помощью разнообразных выгодных ипотечных программ. Но вряд ли будет ипотека именно с господдержкой.

#3 Денис

Денис

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 26 Июль 2015 - 00:20

Пока не слышно ничего. Если бы такая возможность была, об этом было бы не раз сказано, потому как застройщики любят привлекать клиентов такой рекламой. Поэтому пока я бы не рассчитывал на  господдержку.

#4 Добряк

Добряк

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:57

Пока не слышно ничего. Если бы такая возможность была, об этом было бы не раз сказано, потому как застройщики любят привлекать клиентов такой рекламой. Поэтому пока я бы не рассчитывал на  господдержку.

Может они пока что не определились. Думаю, что когда начнут строительство тогда уже и программы по покупке предложат. Ипотечный кредит должен быть предусмотрен, а то мало кто собрал, чтобы оплатить все сразу. Интересно сколько нужно будет сразу платить, обычно не менее 20 %.

#5 Михалыч

Михалыч

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Июль 2015 - 23:05

Вообще продажа квартир вроде бы началась, а значит все имеющиеся предложения можно узнать у застройщика. Я пока не встречал информации по поводу сниженных ставок, а значит скорее всего ипотеку тут можно будет оформить на общих условиях.

#6 Литинская

Литинская

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:48

Вообще продажа квартир вроде бы началась, а значит все имеющиеся предложения можно узнать у застройщика. Я пока не встречал информации по поводу сниженных ставок, а значит скорее всего ипотеку тут можно будет оформить на общих условиях.

Где это началась прождажа квартир, я что-то не поняла. Насколько я знаю, продажа должна начаться когда начнется строительство, а процесса самого пока что нет.

Разве кто-то будет продавать квартиры в доме, который даже непонятно когда построится?

#7 Аллочка

Аллочка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Август 2015 - 00:05

Ну обычно квартиры начинают продавать и до того, как начинается строительство. Другое дело, что желающих купить квартиру в комплексе, который еще и не начал строится, по пальцам можно пересчитать. Думаю с момента начала строительства желающих купить тут жилье прибавиться.

#8 Эмиль

Эмиль

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 01 Август 2015 - 22:45

Думаю, предложения еще будут. Сейчас первые люди купят квартиры, а новых покупателей надо будет чем-то завлекать. Выгодные кредиты это очень хороший метод привлечения клиентов.

#9 Reklamshik

Reklamshik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 20 Январь 2016 - 11:42

Думаю, предложения еще будут. Сейчас первые люди купят квартиры, а новых покупателей надо будет чем-то завлекать. Выгодные кредиты это очень хороший метод привлечения клиентов.

http://realty.dmir.ru/articles/36470/

#10 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 20 Январь 2016 - 12:15

Не самая свежая новость))) Октябрем 2015 датирована инициатива.

А вот что решили буквально вчера:

http://www.rg.ru/201...oteka-site.html

Закатайте губу обратно, как говорится((((

• Reklamshik это нравится

#11 Reklamshik

Reklamshik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2016 - 14:45

не интересно девки пляшут!получаются проценты будут как на вторичку 14% годовых +страховка, вот каким образом они решили поддержать на вторичном рынке недвигу !"Тем не менее, в правительстве продумывают иные меры поддержки девелоперского сектора" надейся и жди как говорится! 

#12 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2016 - 14:53

не интересно девки пляшут!получаются проценты будут как на вторичку 14% годовых +страховка, вот каким образом они решили поддержать на вторичном рынке недвигу !"Тем не менее, в правительстве продумывают иные меры поддержки девелоперского сектора" надейся и жди как говорится! 

Ничего толкового они уже не придумают, эти выдумщики из правительства. :bl:

#13 Reklamshik

Reklamshik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2016 - 14:58

в продолжении темы http://www.banki.ru/...nta/?id=8594039

#14 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2016 - 15:16

в продолжении темы http://www.banki.ru/...nta/?id=8594039

OK, подождем, посмотрим... Но с учетом того, что этот же Силуанов порекомендовал народу готовиться к повторению 98-го года и предупредил, что хуже всего придется именно ему, народу, вряд ли стоит ждать чего-то хорошего.

#15 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 20 Январь 2016 - 21:38

Российское правительство = уроды

#16 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2016 - 21:40

Российское правительство = уроды

Это сукины сыны, но это НАШИ сукины сыны :ag:

Кстати, срок субсидий господдержке по ипотеке - до начала февраля. Коллега сейчас в бешеном ритме пытается включиться в эту господдержку.

#17 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2016 - 21:44

Это сукины сыны, но это НАШИ сукины сыны :ag:

Кстати, срок субсидий господдержке по ипотеке - до начала февраля. Коллега сейчас в бешеном ритме пытается включиться в эту господдержку.

Вопрос такой - договор с банком я заключил и подписал, но он ещё, естественно не зарегистрирован, так как ДДУ ещё не вернулся. Я в танке или нет? Мне процентную ставку не поднимут?

#18 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:00

Вопрос такой - договор с банком я заключил и подписал, но он ещё, естественно не зарегистрирован, так как ДДУ ещё не вернулся. Я в танке или нет? Мне процентную ставку не поднимут?

Если договор с банком заключен - вы в танке)))

• Иван это нравится

#19 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:08

Если договор с банком заключен - вы в танке)))

Вы меня успокоили))) спасибо

#20 Reklamshik

Reklamshik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:11

Минстрой предлагает продлить льготную ипотеку на этот год. Вопрос об этом будет рассмотрен правительством в конце февраля — начале марта, сообщил журналистам глава министерства Михаил Мень.

«Ранее было принято решение, что мы вернемся к рассмотрению вопроса о продлении или завершении (льготной ипотеки) в течение первого квартала, то есть это конец февраля — март, когда мы будем рассматривать и подводить итоги за предыдущий год ее работы, — сказал он. — Мы будем предлагать продлить».

«Сегодня уже очевидно, что эта программа серьезно повлияла на сохранение ипотеки, — пояснил министр. — Наша точка зрения, что ее в том или ином виде нужно продлевать, мы будем обсуждать это. А дальше уже будет премьер-министр принимать окончательное решение».

В рамках действующей государственной программы по льготному ипотечному кредитованию была установлена ставка на уровне 12%. Объем программы составляет 700 млрд рублей. Программа действует до 1 марта.
  • ЧеширскийКот это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный