Перейти к содержимому

Фотография

Ипотека с господдержкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#121 Алиска

Алиска

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:2

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:09

Есть на форуме люди, у которых ипотека от Возрождения? Есть вопрос по страховке...

У меня от Возрождения,не стала заморачиваться,и оплатила у них.

Сообщение отредактировал Алиска: 15 Октябрь 2017 - 21:12

#122 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:53

И я недавно делала, 20% минимум и был. А сег зашла в сбербанк онлайн, хотела к дате ежемесячного платежа приписать и досрочно частичное. Я всегда так делала. И там новости. Позвонила, ответили, что теперь минимальная сумма 99%.

а еще в выборе даты для погашения теперь только ближайшие 2 дня, раньше вроде бы неделю, а то и больше можно было выбрать...

#123 Ninfea

Ninfea

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124
  • Этаж:1

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:45

а еще в выборе даты для погашения теперь только ближайшие 2 дня, раньше вроде бы неделю, а то и больше можно было выбрать...

Да, вы правы, только пару дней теперь. Смысл только вот какой, так все усложнять? Опять ходить в отделение и писать заявление?

#124 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:27

Да, вы правы, только пару дней теперь. Смысл только вот какой, так все усложнять? Опять ходить в отделение и писать заявление?

все как говорится "для людей"... Зато своими услугами достали, что звонками, что по смс. То кредит, то vip клиент, то страховка и т.п.

#125 Ninfea

Ninfea

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:29

все как говорится "для людей"... Зато своими услугами достали, что звонками, что по смс. То кредит, то vip клиент, то страховка и т.п.

Вы уж про вип клиентов молчите, а то, говорят, на форуме домушники орудуют, собирают информацию о благосостоянии жильцов))) это весело, если бы не было так грустно...

#126 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 14:42

Вы уж про вип клиентов молчите

ну у сбербанка свое понимание кто такой vip клиент (а вообще я имел ввиду Сбербанк Премьер). Они готовы как угодно обозвать, лишь бы навязать всякие доп. услуги

#127 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:13

Оказывается нынче минимальная сумма частично досрочного погашения это 99% от ежемесячного платежа! Видете ли изменились условия у них частично досрочных погашений! На полпути, по ходу игры правила меняют.То есть теперь при желании частично досрочно погашать ипотеку платишь практически два ежемесячных платежа.

не большой, так сказать, лайфхак. Если подавать заявку через Сбербанк-онлайн на досрочное погашение в день когда происходит ежемесячный платеж, то можно перевести любую сумму, т.к. в этот день, когда уже произошло списание денег за ежемесячный платеж, сумма за ежемесячный платеж равна нулю, соответственно минимальная сумма досрочного погашения - 0 руб.

Вот, к примеру, у меня сегодня 19.10.17 прошло списание ежемесячного платежа. На странице по кредиту вот такая информация:

Снимок1.JPG

И если в этот день подать заявку на погашение (можно выбрать только ближайшие 2 дня, т.е. 20.10 и 21.10), то получается минимальная сумма для погашения - 0 руб.:

Снимок.JPG

Сообщение отредактировал Goofy: 19 Октябрь 2017 - 13:14

• Gizmo это нравится

#128 Ninfea

Ninfea

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:33

не большой, так сказать, лайфхак. Если подавать заявку через Сбербанк-онлайн на досрочное погашение в день когда происходит ежемесячный платеж, то можно перевести любую сумму, т.к. в этот день, когда уже произошло списание денег за ежемесячный платеж, сумма за ежемесячный платеж равна нулю, соответственно минимальная сумма досрочного погашения - 0 руб.
Вот, к примеру, у меня сегодня 19.10.17 прошло списание ежемесячного платежа. На странице по кредиту вот такая информация:
Снимок1.JPG

И если в этот день подать заявку на погашение (можно выбрать только ближайшие 2 дня, т.е. 20.10 и 21.10), то получается минимальная сумма для погашения - 0 руб.:
Снимок.JPG

Вам никто не говорил, что вы гениален?))) спасибо)

#129 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:51

Вам никто не говорил, что вы гениален?))) спасибо)

:ah:  чисто случайно сам сегодня обнаружил...

#130 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:32

Есть на форуме люди, у которых ипотека от Возрождения? Есть вопрос по страховке...

У меня Возрождение, но первый год я у них застраховалась, потом буду у других страховку покупать. 

И кому интересно банк снизил процент по ипотеке до 9,9 

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#131 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 370

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:39

А в ВТБ 24 кто-нибудь пробовал запросить снижение процентной ставки? 

#132 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:44

В ВТБ насчет снижения не знаю, но знакомой рассчитывали с 15 % взносом  под ставку 10%

Мне Возрождение отказали понизить ставку, мне только рефинансирование в другом банке можно сделать.

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#133 Yulia

Yulia

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква
  • Этаж:11

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:45

У меня Возрождение, но первый год я у них застраховалась, потом буду у других страховку покупать. 

И кому интересно банк снизил процент по ипотеке до 9,9 

Ольга, по заявлению снизил?

#134 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:46

Ольга, по заявлению снизил?

Нет, у них просто общее снижение ставок было

На сайте "Столичного" была информация и менеджер мне ее подтвердила. Что ставки снижены для новых клиентов. а старые идут сами знаете куда ))

Сообщение отредактировал Голубь: 19 Октябрь 2017 - 16:47

#135 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:51

Узнавал у своего ипотечного менеджера и его начальника - ответили нет и неизвестно, когда появится. Типа вам надо - вы и узнавайте. Неприятненький разговор ...

#136 semen

semen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 20:52

Коллега пару лет назад брал ипотеку в ВТБ24, сейчас хотел рефинансировать, ему ответили что мы свои кредиты не рефинансируем. На его слова что в таком случае он уйдет в другой банк, ему ответили ну и иди. Не приятное отношение. Теперь он собирает документы для перехода в Сбер (ему там уже одобрили под 9,5%)

#137 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:52

Коллега пару лет назад брал ипотеку в ВТБ24, сейчас хотел рефинансировать, ему ответили что мы свои кредиты не рефинансируем. На его слова что в таком случае он уйдет в другой банк, ему ответили ну и иди. Не приятное отношение. Теперь он собирает документы для перехода в Сбер (ему там уже одобрили под 9,5%)

Да! Мне именно так же и ответили в ВТБ24. Неприятно.

#138 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 370

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:55

Вроде как в январе 2018г. они с ВТБ объединяются, может чего и поменяется в плане ставок...

#139 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 055
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:55

В ВТБ насчет снижения не знаю, но знакомой рассчитывали с 15 % взносом  под ставку 10%
Мне Возрождение отказали понизить ставку, мне только рефинансирование в другом банке можно сделать.

Меня интересует второй год. Меня в допнике смущает п.2.1, банк отправляет к менеджеру, а ему не могу дозвониться ((((

#140 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:57

Меня интересует второй год. Меня в допнике смущает п.2.1, банк отправляет к менеджеру, а ему не могу дозвониться ((((

Тогда лучше начальнику попробовать, менеджеры - это текущая субстанция...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный