Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать ремонтную бригаду?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 29 Август 2017 - 08:44

Опять очередные разборки,вот это уже действительно надоело,что Вам всем спокойно не живется: тема "строительная бригада",пока найдешь что нужно,забудешь зачем заходил

Не знаю,зачем люди начинают мусолить моё имя в той теме,где я даже не отписывалась. Заходишь в надежде что-то полезное прочитать и тут видишь эти додуманные и высосанные из пальца сплетни о себе.Противно.

#62 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 29 Август 2017 - 09:18

Не знаю,зачем люди начинают мусолить моё имя в той теме,где я даже не отписывалась. Заходишь в надежде что-то полезное прочитать и тут видишь эти додуманные и высосанные из пальца сплетни о себе.Противно.

Наверное потому, что красивая...,а не скандальная...)))
  • Ирина это нравится

#63 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2017 - 09:37

Наверное потому, что красивая...,а не скандальная...)))

Да,А ещё успешная.И не ною тут ,как мне тяжело и какая я несчастная,белого света и отпуска не вижу.Вот тогда бы мне были почёт и уважуха)))

Сообщение отредактировал Анна: 29 Август 2017 - 09:37

#64 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 29 Август 2017 - 09:41

А Вы сразу себя узнали? Там было только имя, которых в России тысячи..., да и на форуме Вы не одна - Анна.

Сообщение отредактировал Ирина: 29 Август 2017 - 09:44

• Yana это нравится

#65 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2017 - 09:52

Какие желчные тётки. Смотрите,сами не захлебнитесь своей же желчью)
  • Ksenkse это нравится

#66 Sterva1210

Sterva1210

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Корпус:8

Отправлено 29 Август 2017 - 22:18

в пятницу в районе 19.00 ехала на машине по маршруту Новая-Юбилейная-Милет-Полтево. Запах начался при въезда на Юбилейную, где бывший ЗАГС и стоял до Саввино. Я потом весь вечер от запаха в машине не могла избавиться. И я в машине была не одна и не одна его чувствовала. В ночь с пятницы на субботу стояла вонь на пол города, читала группу ГЖ. В ночь с субботы на воскресенье запах был сильный вообще везде, так как был пожар в городе, все было в дыму. Сегодня ехала по маршруту в районе 7.30-8.00 Полтево-Черное-Советская-Москва Курская, запаха не было. Так как ветер в сторону Люберец. Коллега зато из Люберец задыхалась сегодня ночью. Запах есть всегда, свалки воняют жутко. Вопрос направления ветра. Вы можете в 18.00 ничего не чувствовать, в через час задыхаться.

Вы в каком районе Железки проживаете? Просто гуляя по городу можно и не заметить запаха, так как опять же ветер в другую сторону был. Но спросите любого жителя Саввино про запах, Вам ответят что по ночам очень часто спят с закрытыми окнами. Я сама с Агрогородка, с рождения там живу. Запаха никогда не было. Но в марте этого года начал появляться. Этим летом один раз ночевала там с семьей, мы чуть не умерли ночью от вонищи. Пришлось в жару окна закрывать. Я люблю свой город, но мне очень обидно что из него устроили помойку.. ТБО Кучино закрыли, но теперь возят в Пуршево, Торбеево. Проблема никуда не ушла.

и никто людей не будоражит. Констатирую факты. Сами взбудоражатся, когда переедут.

Незнаю, живу в саввино недалеко от загса, но как вы говорите про вонь на выходных - я Ее не чувствовала, ием более что в субботу была целый день на улице. И кстати, живу в железке около полугода и ни разу ни каких запахов я не замечала.
  • Ирина это нравится

#67 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 30 Август 2017 - 01:29

Незнаю, живу в саввино недалеко от загса, но как вы говорите про вонь на выходных - я Ее не чувствовала, ием более что в субботу была целый день на улице. И кстати, живу в железке около полугода и ни разу ни каких запахов я не замечала.

Может вы не чувствительна ?!
Запах ужасный в выходные днём был по всему городу

#68 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 30 Август 2017 - 09:19

вонь в пятницу была, прям по Юбилейной и до Пятерки. Не чувствуете, Ваше счастье. Но вредные веществ все равно вдыхаете

#69 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 30 Август 2017 - 23:07

Я занимаюсь электрикой и сантехникой. установлю и подключу бытовую технику 89857933124 Алексей
  • Yana и Shpulka это нравится

#70 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 31 Август 2017 - 00:13

Спасибо за сообщение) и радует,что в тему,а не про грибы и ягоды)))
  • Yana это нравится

#71 Aleksey

Aleksey

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородМосква
  • Корпус:8
  • Этаж:2
  • Квартира:16

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:30

Всем добрый  день!

Нужен плиточник, правда объем работ совсем маленький, положить плитку(фартук) на кухне

пишите кого заинтересовало)

#72 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 01:25

Всем добрый  день!
Нужен плиточник, правда объем работ совсем маленький, положить плитку(фартук) на кухне
пишите кого заинтересовало)

Есть контакты, но не могу вам выслать в личное
Напишите мне, может ответить хоть смогу

#73 Лариса

Лариса

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:15

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 10:29

Сейчас у родителей намечается ремонт, нужно срочно найти бригаду рабочих, кто может быстро и качественно сделать ремонт. Как вообще таких отыскать, в интернете или через знакомых? Вообще как проверить, хорошо они до этого делали ремонт или косячили?

У меня хорошие знакомые делают ремонт могу дать  ном телефона, в  бригаде все русские

#74 alexander28

alexander28

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:7

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:14

Есть бригада мастеров по ремонту квартир , славяне, работают качественно. Кому интересно пишите: [email protected]

Уважай себя.

#75 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:44

Можно мне контакты мастеров? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных