Перейти к содержимому

Фотография

Преимущества перед другими новостройками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:05

Посмотрел сейчас в интернете информацию по новостройкам в Железнодорожном. На самом деле их очень много, люди уже вселяются. Так может лучше купить уже готовую квартиру. В чем преимущество ЖК Саввино именно перед другими ЖК в районе?

#2 Ксения

Ксения

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:04

Я думала, что преимущество будет в цене, но насколько я поняла, не такие уж дешевые там квартиры будут. Знаете, что я думаю по этому поводу, есть или нет какие-либо преимущества, людям надо где-то жить, а в один единственный дом со всеми преимуществами они не влезут, вот и необходимость покупать квартиру хотя бы где-то, только чтобы своя квартира была. Если вы обратили внимание, создание квартир соответствует спросу и если кому-то нужна квартира не так важны в итоге определенные преимущества, главное чтобы не было явных недостатков.

#3 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:01

Я думала, что преимущество будет в цене, но насколько я поняла, не такие уж дешевые там квартиры будут. Знаете, что я думаю по этому поводу, есть или нет какие-либо преимущества, людям надо где-то жить, а в один единственный дом со всеми преимуществами они не влезут, вот и необходимость покупать квартиру хотя бы где-то, только чтобы своя квартира была. Если вы обратили внимание, создание квартир соответствует спросу и если кому-то нужна квартира не так важны в итоге определенные преимущества, главное чтобы не было явных недостатков.

А где в ближнем Подмосковье вы видели цены дешевле, чем два с половиной миллиона? Только, чур, вырубленные в лесу участки под застройку без инфраструктуры, без проложенных транспортных маршрутов, в пример не приводить :bt: .

#4 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 18 Июль 2015 - 01:05

Не соглашусь по поводу того, что люди покупают абы какой дом. На стадии строительства квартир всегда достаточно, поэтому выбор по сути есть всегда и немаленький. Вот только не каждый сравнивает между собой разные варианты, а берут первый, который понравился.

#5 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Июль 2015 - 21:12

Кто о чем, а я опять о ценах.

Если исходить от заявленных застройщиком "Саввино Северное" цен, то преимущества, скорее, у других проектов.

Прицениваюсь сейчас и к второму кварталу ЖК "Центр-2":

http://cnt2.ru/apartments

Однушки за 3 млн, двушки - за 4 млн. Сдача в обозримом будущем (2 кв. 2016 года). Дома строятся. Не монолит, конечно, но цена подкупает)))

#6 Lola

Lola

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 19 Июль 2015 - 23:22

Ну так вы вроде и в ЖК Саввино такие же цены озвучивали или я ошибаюсь? Я пока видимых преимуществ ЖК Саввино не вижу если честно, начнется стройка, там увидим, будут быстрые темпы и подробный проект, тогда сравним с другими комплексами.

#7 Ксения

Ксения

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:18

Ну так вы вроде и в ЖК Саввино такие же цены озвучивали или я ошибаюсь? Я пока видимых преимуществ ЖК Саввино не вижу если честно, начнется стройка, там увидим, будут быстрые темпы и подробный проект, тогда сравним с другими комплексами.

Если вы здесь на форуме, значит этот ЖК вас определенно заинтересовал, иначе бы вас здесь не было. За двушки и за трешки хорошие цены, но даже такие деньги сложно порой собрать. Надеюсь, что цены не поднимутся. Люди вроде говорят о кртизисе на рынке недвижимости и снижении цен, а я вот думаю, только бы не поднялись.

#8 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:21

Разница в том, что дома ЖК "Саввино Северное" во 2 квартале 2016 года в эксплуатацию никак не введут. А время в наши дни - такие же деньги!

Если вы здесь на форуме, значит этот ЖК вас определенно заинтересовал, иначе бы вас здесь не было. За двушки и за трешки хорошие цены, но даже такие деньги сложно порой собрать. Надеюсь, что цены не поднимутся. Люди вроде говорят о кртизисе на рынке недвижимости и снижении цен, а я вот думаю, только бы не поднялись.

Я мониторю. Сравниваю, чтобы сделать правильный выбор)))

#9 Svoboda

Svoboda

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:38

Как же я Вас понимаю, хочется сделать правильный выбор, только он что-то тяжело дается в любом случае. Надо знать что есть по какой цене и когда можно будет въехать.  Может многие, которые изначально собирались здесь купить квартиру купят в другом месте, но это ничего не меняет, потом появятся другие желающие, так что компания ничем не рискует.

#10 Денис

Денис

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:49

Я сравнивал несколько комплексов, которые только начинают строится и ЖК Саввино в том числе. Не скажу, что тут есть какие-то определенные плюсы, в плане расположения можно поставить ЖК даже минус, но цена ниже, чем в других местах, это подкупает, потому что в наше время все упирается в деньги.

#11 Svoboda

Svoboda

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 25 Июль 2015 - 19:49

Я сравнивал несколько комплексов, которые только начинают строится и ЖК Саввино в том числе. Не скажу, что тут есть какие-то определенные плюсы, в плане расположения можно поставить ЖК даже минус, но цена ниже, чем в других местах, это подкупает, потому что в наше время все упирается в деньги.

Цена подкупает, но только в том плане, если они успеют сделать быстрее, чем можно будет накопить на что-то дороже. Если будет сумма, но этого ЖК так и не будет, то лучше купить, чем ждать. Те кто снимают жильем меня поймут, в наше время сложно снимать жилье и каждый месяц отдавать впустую деньги, в этом плане даже ипотека лучше.

#12 Литинская

Литинская

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:19

Немного жалко и обидно, что мы так стали на низкие цены тянуться потому что других вариантов нет.

Если все упирается в деньгах, то нам подойдут квартиры с распродажи, нет такого? :rolleyes: Выбираем "дом", а все о чем можем думать так это о цене, действительно обидно.

#13 Денис

Денис

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 01 Август 2015 - 22:21

Немного жалко и обидно, что мы так стали на низкие цены тянуться потому что других вариантов нет.

Если все упирается в деньгах, то нам подойдут квартиры с распродажи, нет такого? :rolleyes: Выбираем "дом", а все о чем можем думать так это о цене, действительно обидно.

Ну я не только на деньги внимание обращаю. Если застройщик сделает в комплексе все, что обещал, то тут будет очень комфортно жить, так как инфраструктура поблизости будет вся. Если еще и работу в Железнодорожном найти, то вообще можно считать, что жизнь удалась  :rolleyes:

#14 Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 02 Август 2015 - 13:56

Ну да, действительно проект масштабный и помимо жилья тут кучу всего планируют построить, поэтому все необходимое, согласно проекту будет находится в шаговой доступности. До Москвы тоже доехать можно, пусть и с пробками, а где их сейчас нет?

#15 romix

romix

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Август 2015 - 10:26

Особвх преимуществ нет, но все зависит от того, с чем сравнить. Нужно две новостройки сравнить для того, чтобы определить какие есть плюсы и минусы и сравнение должно осуществляться по всем критериям сразу. Учитывая то, что новостройки не расположены рядом, то начнем с того какой район кому-то больше подходит, а кому нет.

#16 Эмиль

Эмиль

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 05 Август 2015 - 00:10

Когда первый корпус сдадут, тогда и поговорим о преимуществах. А сейчас у нас в наличии есть только картинки, которые могут совсем не походить на то, что получится в итоге.

#17 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:56

Пока из преимуществ вижу то,что это монолит, все  квартиры  с ремонтом, общественный транспорт уже ходит.

Минус существенный - срок сдачи. Сейчас живем в панельном доме от ДСК , страдаем от соседей сверху , сбоку, шумоизоляция просто никакая. Поэтому если есть где пожить на время стройки, можно смело  рассматривать этот вариант.

#18 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 00:06

Если бы мне было где пожить на время стройки, я бы, пожалуй, "ЦентрПлюс" в Железке выбрал. А если бы при этом денег побольше было бы - на новостройки НДВ в Новокосино замахнулся бы.

Общественный транспорт Железки, Носовихинское шоссе и Пролетарская улица в часы пик производят на меня крайне неблагоприятное впечатление. :bs:

#19 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:41

Если бы мне было где пожить на время стройки, я бы, пожалуй, "ЦентрПлюс" в Железке выбрал. А если бы при этом денег побольше было бы - на новостройки НДВ в Новокосино замахнулся бы.

Общественный транспорт Железки, Носовихинское шоссе и Пролетарская улица в часы пик производят на меня крайне неблагоприятное впечатление. :bs:

в центре+ цены то повыше будут))

#20 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:46

в центре+ цены то повыше будут))

Повыше. А в Новокосино и того выше. Цена - показатель, согласен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный