Перейти к содержимому

Фотография

Внутридомовая территория

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:15
  • Квартира:147

Отправлено 21 Март 2017 - 21:32

не кипишуйте раньше времени,все будет.

#22 Banny

Banny

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • ГородМосква
  • Этаж:2
  • Квартира:19

Отправлено 21 Март 2017 - 23:28

не кипишуйте раньше времени,все будет.

Согласна) 

#23 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Корпус:4
  • Этаж:1

Отправлено 11 Июнь 2017 - 00:31

У меня только один вопрос. Вы гавно за своими собаками убираете?

#24 СливаЛиловаяСпелая

СливаЛиловаяСпелая

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 11 Июнь 2017 - 00:37

Пока был маленьким-да! Сейчас пёс не гадит в общественных местах, а если и случись такое-без проблем.

• breed13 это нравится

#25 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 11 Июнь 2017 - 02:49

Пока был маленьким-да! Сейчас пёс не гадит в общественных местах, а если и случись такое-без проблем.

А убираете только на площадке для выгула или везде?! Пакеты с собой носите?

И ещё можно вопрос, если не будет площадки подобной - где гулять?

#26 Ninfea

Ninfea

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124
  • Корпус:2

Отправлено 11 Июнь 2017 - 08:37

Или я ничего не понимаю в собаках,или же нужна плошадка именно для выгула собак (туалета).

#27 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Этаж:12

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:02

Я да

#28 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 12 Июнь 2017 - 15:59

Надо будет во дворе поставить стойку с пакетами для тех, кто вышел с собакой гулять, а пакет для уборки "случайно забыл дома". Я такие как раз в цивилизованных европах видела - стойка с пакетами, она же урна для этих же пакетов. 

• Иван это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#29 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:06

Надо будет во дворе поставить стойку с пакетами для тех, кто вышел с собакой гулять, а пакет для уборки "случайно забыл дома". Я такие как раз в цивилизованных европах видела - стойка с пакетами, она же урна для этих же пакетов. 

да у нас в первый же день ,все пакетики разберут 

• geldor, Екатерина и Светлана это нравится

#30 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:14

да у нас в первый же день ,все пакетики разберут 

Я согласна их туда класть сама (не смотря даже на то, что у меня живности нет совсем). Лишь бы газоны вокруг дома и детские площадки не превращались в минное поле. Особенно мерзко это выглядит по весне, когда тает снег. Не понимаю, как людям вообще приятно в таком дворе жить. 

Конечно же, на долго меня не хватит, и я начну в свободное от работы время фотографировать владелцев собак, которые за своими животными не убирают, и вешать их фотографии на подъездах, например. Это сейчас мне плевать - я квартиру снимаю, дом не мой, мне тут дожить и съехать, а там... 

Люди, выгуливающие своих животных на придомовых газонах и не убирающие за ними, должны на этом свете сгорать от стыда, а на том гореть в аду :)

• Иван, geldor, Vladislav и еще 1 это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#31 AlexM

AlexM

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 12 Июнь 2017 - 19:29

Так по вашему высказыванию получается что в том дворе в котором вы снимаете жилье вам плевать что происходит, а в своем вы готовы ввести санкции против собачников которые не убирают за своими питомцами. Это не правильно. Расскажу вам по секрету что люди гуляют с собаками не только в своем дворе, а проходят по несколько километров и много дворов. И человеку из другого двора не узнать что его фотографию повесил на чужой подъезд. Если он не убирает - то ему вообще пофиг на других. Надо начинать с себя и с чужого двора где сейчас живешь. И не важно снимаешь или нет. А то получается я тут проездом, сегодня попью из этого колодца, а завтра плюну туда потому что уезжаю. А вообще мы сами много чего не правильно делам и пытаемся бороться с тем что другие делают. Вы вот к примеру батарейки из соей фототехники правильно утилизируете? Ведь одна батарейка загрязняет около 20 кв.метров земли и содержит много вредных химических элементов, она повреднее какашки от собаки или кошки. Если родители не научили в детстве как правильно то ни какой фотографией не исправишь человека.

• Анюшенька и Голубь это нравится

#32 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 055
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Июнь 2017 - 19:50

Я согласна их туда класть сама (не смотря даже на то, что у меня живности нет совсем). Лишь бы газоны вокруг дома и детские площадки не превращались в минное поле. Особенно мерзко это выглядит по весне, когда тает снег. Не понимаю, как людям вообще приятно в таком дворе жить. 

Конечно же, на долго меня не хватит, и я начну в свободное от работы время фотографировать владелцев собак, которые за своими животными не убирают, и вешать их фотографии на подъездах, например. Это сейчас мне плевать - я квартиру снимаю, дом не мой, мне тут дожить и съехать, а там... 

Люди, выгуливающие своих животных на придомовых газонах и не убирающие за ними, должны на этом свете сгорать от стыда, а на том гореть в аду :)

"Отличная" логика... Раз снимаю - значит не мое, могу гадить. А вот когда в свою въеду, то буду хорошей и буду за собой убирать...

У нас в домах большинство однушек, и % 30 будут сдаваться... И мне страшно, что люди с аналогичным отношением как у Вас будут снимать квартиру...

• Shpulka это нравится

#33 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:01

"Отличная" логика... Раз снимаю - значит не мое, могу гадить. А вот когда в свою въеду, то буду хорошей и буду за собой убирать...
У нас в домах большинство однушек, и % 30 будут сдаваться... И мне страшно, что люди с аналогичным отношением как у Вас будут снимать квартиру...

Я думаю у нас больше 30 процентов людей будут сдавать квартиры. Микрорайон густо населён однушками, семейные пары покупают двушки и трешки в основном.
Поэтому надеяться на порядочных и ответственных соседей сильно не стоит, но верить в лучшее можно)))
Я сейчас тоже снимаю жильё, но это мне не мешает вести себя нормально и адекватно с соседями и не "засирать" прилегающие территории. Все в голове у каждого человека.

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#34 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:07

Не подменяйте понятия) я не мусорю ни в подъезде, ни во дворе. Животных не держу, за собой убираю. Полы у себя на площадке мою регулярно. Потому что хочу чистоты и порядка вокруг себя. Но требовать тут от кого-то я не в праве. А там очень даже

Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

#35 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:31

Не подменяйте понятия) я не мусорю ни в подъезде, ни во дворе. Животных не держу, за собой убираю. Полы у себя на площадке мою регулярно. Потому что хочу чистоты и порядка вокруг себя. Но требовать тут от кого-то я не в праве. А там очень даже

Я не подменяю понятия... Ваши же слова:

Это сейчас мне плевать - я квартиру снимаю, дом не мой, мне тут дожить и съехать, а там...

т.е. Вы видя, что во дворе, в котором Вы сейчас живете за собаками не убирают и никак с этим не боритесь, тк жилье то временное... А вот в своем дворе Вы начнете бороться...

Разве это правильно? Если Вас это не устраивает, то вы будете с этим бороться не зависимо съемное жилье или свое!

#36 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:38

Я не подменяю понятия... Ваши же слова:

т.е. Вы видя, что во дворе, в котором Вы сейчас живете за собаками не убирают и никак с этим не боритесь, тк жилье то временное... А вот в своем дворе Вы начнете бороться...
Разве это правильно? Если Вас это не устраивает, то вы будете с этим бороться не зависимо съемное жилье или свое!

Вы в предыдущем ответе сказали "не мое, значит можно гадить". Гадить нельзя нигде. Здесь я могу только замечание сделать, настаивать на чем-то у меня никаких прав нет. Меня очень раздражает, что люди позволяют себе гулять с собаками на детской площадке. Я каждое утро это наблюдаю и замечания делаю, но настаивать на том, чтобы эти люди так не делали, я не могу. К сожалению, людям которые вокруг меня живут, совсем всё равно, они с детьми потом спокойно на этой площадке гуляют.

#37 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:04

Вы в предыдущем ответе сказали "не мое, значит можно гадить". Гадить нельзя нигде. Здесь я могу только замечание сделать, настаивать на чем-то у меня никаких прав нет. Меня очень раздражает, что люди позволяют себе гулять с собаками на детской площадке. Я каждое утро это наблюдаю и замечания делаю, но настаивать на том, чтобы эти люди так не делали, я не могу. К сожалению, людям которые вокруг меня живут, совсем всё равно, они с детьми потом спокойно на этой площадке гуляют.

Этот вывод я сделала из Ваших слов.
Вы меня не хотите услышать. Если Вас это не устраивает, то Вы будете бороться с этим в любом месте не зависимо от того, Ваш это двор или нет. И не будете ссылаться, что у вас нет прав, тк собственность то не Ваша :ad: От бумажки о наличии собственности право борьбы с нечистоплотными хозяевами не возникает  :ad: 

#38 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:06

Этот вывод я сделала из Ваших слов.
Вы меня не хотите услышать. Если Вас это не устраивает, то Вы будете бороться с этим в любом месте не зависимо от того, Ваш это двор или нет. И не будете ссылаться, что у вас нет прав, тк собственность то не Ваша :ad: От бумажки о наличии собственности право борьбы с нечистоплотными хозяевами не возникает  :ad:

Я Вас услышала. Главное, чтобы Вы услышали меня и поняли, что я не из тех, кто выкидывает мусор из окна :) 

Желания бороться здесь у меня особого нет, меня это только раздражает. Желание бороться там у меня будет, это однозначно. 

#39 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 13 Июнь 2017 - 00:55

Видела такие стойки в г Жуковский, недалёко от нас принципе! Не Европа, а все цивилизованно и пакеты все есть.
И полностью согласна, с себя любимого начинать надо!
  • Иван это нравится

#40 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2017 - 07:59

Видела такие стойки в г Жуковский, недалёко от нас принципе! Не Европа, а все цивилизованно и пакеты все есть.
И полностью согласна, с себя любимого начинать надо!

Чего это "не Европа"?) Очень даже Европа))
Я вчера даже поискала в интернете, в Москве очень даже продаются такие штуки - стоят от 8 тысяч, укомплектовываются либо бумажными, либо полиэтиленовыми пакетами, в зависимости от модификации.
Я прям согласна поучаствовать в установке, если ими действительно будут пользоваться

Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный