Перейти к содержимому

Фотография

Платная автостоянка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:41

Не выходит у меня из головы тема парковки. В семье два автомобиля, поэтому это для нас важно. Если уж застройщик не планирует делать подземный паркинг или хотя бы выделить нормальную площадь под парковку. то быть может где-то поблизости имеется платная автостоянка, куда можно было бы ставить машины?

#2 Денис

Денис

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:43

Сомневаюсь, что в ближайшем километре от комплекса на данный момент имеется хоть одна платная автостоянка. Но когда его построят, могут найтись желающие и на постройку такой стоянки. Хотя вокруг комплекса земли еще вдоволь, не знаю почему застройщик не включил парковку в проект.

#3 Lola

Lola

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 24 Июль 2015 - 00:26

Я бы тоже от такой автостоянки не отказалась, так как выбивать себе место у подъезда или ставить машину на детскую площадку я не хочу. Может застройщик все-таки внесет в проект хоть какую-нибудь парковку, потому как автомобиль теперь есть практически в каждой семье.

#4 Svoboda

Svoboda

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:07

Если не застройщик, то возможно кто-то со стороны может увидеть в этом перспективу. Когда дом будет построен и парковка будет просто необходима, возможно кто-то и захочет подобное организовать. В данном случае еще спроса нет со стороны жильцов с автомобилями, то и предложения соответственно быть не может.

#5 DOC

DOC

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Июль 2015 - 00:37

Да там вокруг комплекса территории хватает, хоть и не облагороженной, поэтому найдем где машины ставить. Вот только охранять их будет некому при таком раскладе. 

#6 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:55

Да там вокруг комплекса территории хватает, хоть и не облагороженной, поэтому найдем где машины ставить. Вот только охранять их будет некому при таком раскладе. 

Кстати, недавно по Железке прокатилась серия вандальских акций: по ночам били стекла владельцам, прокалывали шины...

Говорят, молодчиков нанял хозяин автостоянки новой, который таким образом к себе привлекал клиентов :bs: .

• Иван это нравится

#7 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:58

Кстати, недавно по Железке прокатилась серия вандальских акций: по ночам били стекла владельцам, прокалывали шины...

Говорят, молодчиков нанял хозяин автостоянки новой, который таким образом к себе привлекал клиентов :bs: .

Так значит есть автостоянка? Как далеко она находится от будущего комплекса? Вот поэтому я и боюсь оставлять автомобиль на улице без присмотра, дураков хватает и если не угонят, так разобьют или подожгут.

#8 Добряк

Добряк

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:37

Можно поставить сигнализацию, только вот с гаражом ничего не сравнится. Жаль что никто не собирается эти гаражи нам построить к сожалению.

Остается только вариант платной стоянки, жаль что несмотря на то, что придется за нее платить, все же никто не может обеспечить гарантию, что с авто ничего не случится. Страховка нужна.

#9 Михалыч

Михалыч

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 28 Июль 2015 - 22:58

Ну про гаражи и мечтать не приходится. Я раньше жил во Владимирской области и имел свой гараж - за автомобиль никогда не переживал и более того у меня было место для посиделок с друзьями. Здесь такая мечта вряд ли осуществима.

#10 Литинская

Литинская

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:16

Ну про гаражи и мечтать не приходится. Я раньше жил во Владимирской области и имел свой гараж - за автомобиль никогда не переживал и более того у меня было место для посиделок с друзьями. Здесь такая мечта вряд ли осуществима.

Это точно, сейчас предел мечтаний не выходит за рамки подземной парковки, что тоже весьма удобно. В данном случае даже об этом мечтать не приходится, а жаль. Значит остается только вариант с платной автостоянкой. В случае элитного жилья еще можно на что-то надеяться, а в данном случае нет.

#11 Margarita

Margarita

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 04 Август 2015 - 11:11

Вот все так хотят платную стоянку для своего авто, что мне стало интересно, а сколько же вы готовы платить ради стоянки? Просто интересно знать. Хотят стоянку все, допустим кто-то вложится и сделает ее, не скажете потом что дорого и что лучше уж оставить авто во дворе?

#12 Svoboda

Svoboda

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 04 Август 2015 - 22:56

Вот все так хотят платную стоянку для своего авто, что мне стало интересно, а сколько же вы готовы платить ради стоянки? Просто интересно знать. Хотят стоянку все, допустим кто-то вложится и сделает ее, не скажете потом что дорого и что лучше уж оставить авто во дворе?

Кому-то все же придется пользоваться возможностями стоянки, как бы это не было дорого или же придется отказываться от автомобиля. Все автомобили даже при большом желании не поместятся во дворе дома, дворики будут не такими уж большими для того, чтобы можно было их забивать автомобилями.

#13 gromov

gromov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 06 Август 2015 - 18:09

Иногда готов и много платить, знать бы только, что авто будет в целости и сохранности. Оставить во дворе или где-то еще, а потом ремонтировать авто или остаться без него это гораздо хуже, чем если платить за стоянку, даже если это кажется дорого.

#14 Ксения

Ксения

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 06 Август 2015 - 21:26

Я готова платить 4-5 тысяч рублей за автостоянку, в месяц разумеется. Думаете можно будет по такой цене найти автостоянку.

Я не знаю насколько зависит стоимость автостоянки от того где она расположена или везде одинаково.

#15 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:44

около  домов застройщик все равно сделает какое-то кол-во парковочных мест.  а вот кому не достанется - наша проблема! Им бы как можно больше  застроить и с этого денег срубить, а не парковки бесплатные строить!

а платную найдутся люди - построят и будим ставить  - только и они ответственности никакой не несут!

а про подземный паркинг - он если б и был бы - то так же платным! Хотя в городе на Автозаводской строят вроде дом с подземным паркингом - но там цены далек на наши не похожи!!!!

так что радуйтесь тому что покупаете!!!!

#16 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Корпус:8
  • Этаж:6

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:51

около  домов застройщик все равно сделает какое-то кол-во парковочных мест.  а вот кому не достанется - наша проблема! Им бы как можно больше  застроить и с этого денег срубить, а не парковки бесплатные строить!
а платную найдутся люди - построят и будим ставить  - только и они ответственности никакой не несут!

а про подземный паркинг - он если б и был бы - то так же платным! Хотя в городе на Автозаводской строят вроде дом с подземным паркингом - но там цены далек на наши не похожи!!!!

На сайте бестновострой написано что в будет 8 многоуровневых паркинговtmp_9225-Screenshot_2016-02-20-14-50-40-806531162.png

#17 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:58

На сайте бестновострой написано что в будет 8 многоуровневых паркинговattachicon.giftmp_9225-Screenshot_2016-02-20-14-50-40-806531162.png

сейчас живу в Центр-2. так нам многоуровневый гаражный комплекс обещали тоже :bj:

уже с покупки прошло 2,5 года - никакого намека и нет на это!

у ДСК вообще собираются заблокировать лицензию на строительство последующих корпусов в этом микрорайоне - стал недобросовестно строить и постоянно с большими задержками сдачи корпусов, нарушений много. А при повторных проверках - все равно не полностью все исправляют и им опять не дают акт ввода - постановление на ввод жилых домов!

так что верить всему нельзя - им же надо как то продавать! Да и давно уже нет цены в 56 000р за кв м!!!!!!! :rolleyes:  

• ЧеширскийКот это нравится

#18 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:12

На сайте бестновострой написано что в будет 8 многоуровневых паркинговattachicon.giftmp_9225-Screenshot_2016-02-20-14-50-40-806531162.png

сейчас живу в Центр-2. так нам многоуровневый гаражный комплекс обещали тоже :bj:

уже с покупки прошло 2,5 года - никакого намека и нет на это!

у ДСК вообще собираются заблокировать лицензию на строительство последующих корпусов в этом микрорайоне - стал недобросовестно строить и постоянно с большими задержками сдачи корпусов, нарушений много. А при повторных проверках - все равно не полностью все исправляют и им опять не дают акт ввода - постановление на ввод жилых домов!

так что верить всему нельзя - им же надо как то продавать! Да и давно уже нет цены в 56 000р за кв м!!!!!!! :rolleyes:  

Подтверждаю про то, что надули нас с паркингами.

Не подтверждаю про блокировку лицензии. Впервые слышу об этом.

#19 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:15

В офисе мне тоже сказали, что запланированы к постройке многоуровневые парковки. Даже на плане показывали их. Они будут на соседнем поле расположены, через дорогу, ближе к агрогородку и конечной остановке маршруток. Посмотрим, будут они там или нет. 

#20 Laly

Laly

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Этаж:17

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:46

В офисе мне тоже сказали, что запланированы к постройке многоуровневые парковки. Даже на плане показывали их. Они будут на соседнем поле расположены, через дорогу, ближе к агрогородку и конечной остановке маршруток. Посмотрим, будут они там или нет.

Упс... а мне сказали, что парковки не предусмотрены, только возле дома так сказать кто успел, тот и молодец. Завтра все равно в офис продаж ехать, вот и уточню заодно

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный