Перейти к содержимому

Фотография

Платная автостоянка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 Grigor

Grigor

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Корпус:8
  • Этаж:1

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:37

В офисе мне тоже сказали, что запланированы к постройке многоуровневые парковки. Даже на плане показывали их. Они будут на соседнем поле расположены, через дорогу, ближе к агрогородку и конечной остановке маршруток. Посмотрим, будут они там или нет.

Упс... а мне сказали, что парковки не предусмотрены, только возле дома так сказать кто успел, тот и молодец. Завтра все равно в офис продаж ехать, вот и уточню заодно

Судя по плану района будет действительно 8 паркингов, ближе к колхозу Кирова. Пешком от них до нашего корпуса далековато.

Прикрепленные изображения

• ГСК.jpg

#22 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Этаж:12

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:17

В офисе мне тоже сказали, что запланированы к постройке многоуровневые парковки. Даже на плане показывали их. Они будут на соседнем поле расположены, через дорогу, ближе к агрогородку и конечной остановке маршруток. Посмотрим, будут они там или нет.

Упс... а мне сказали, что парковки не предусмотрены, только возле дома так сказать кто успел, тот и молодец. Завтра все равно в офис продаж ехать, вот и уточню заодно

Судя по плану района будет действительно 8 паркингов, ближе к колхозу Кирова. Пешком от них до нашего корпуса далековато.

Только их скорее всего будут строить в самую последнюю очередь. Сначала все поле застроят домами, а уж потом паркинги

#23 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:27

Только их скорее всего будут строить в самую последнюю очередь. Сначала все поле застроят домами, а уж потом паркинги

Согласна, поэтому они их широко не рекламируют. Сами не уверены, что дело до них дойдет)))

Я тоже посмотрела и думаю, что далековато каждый день туда за машиной бегать. Хотя зимой, когда снега много, и во дворе не приткнуться никуда - еще и не так далеко пойдешь)))

#24 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Этаж:6

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:47

Grigor, подскажите а где Вы такой подробный план нашли?

#25 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:33

Мне как раз такой план показывали в офисе продаж. У них такой большой, формата А3, альбом.

#26 Grigor

Grigor

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 21 Февраль 2016 - 19:48

Grigor, подскажите а где Вы такой подробный план нашли?

Скачал где-то в интернете, где не помню. Киньте свою почту, отправлю.

#27 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:46

Лариса, не уточнили про паркинг?

Уж насколько я оптимистичен, а не верю я в эти паркинги...

#28 Laly

Laly

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Этаж:17

Отправлено 24 Февраль 2016 - 13:39

Лариса, не уточнили про паркинг?
Уж насколько я оптимистичен, а не верю я в эти паркинги...

Паркинг будет где то в районе ул. Безымянная, строительство начнётся примерно через год.

#29 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:06

уже разнятся слова менеджера по паркингу - кто говорит не будет, кто говорит будет! а мне говорили - что будет, но не застройщик строить его будет. а частные инвесторы, но надумают ли они его строить?!

Подтверждаю про то, что надули нас с паркингами.

Не подтверждаю про блокировку лицензии. Впервые слышу об этом.

Тут просто была встреча  дольщиков и Застройщика ДСК - им до сих пор не ввели 3 дома из второго квартала - назначили МИТИНГ. Приехали все комиссии и из Балашихи в том числе - так они сказали  - если и в третий раз застройщик не исправит все недочеты по объектам - то им вообще заблокируют лицензию на строительство 3 и 4 квартала!

есть видео в группе В Контакте "Железнодорожный"

• ЧеширскийКот это нравится

#30 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:08

уже разнятся слова менеджера по паркингу - кто говорит не будет, кто говорит будет! а мне говорили - что будет, но не застройщик строить его будет. а частные инвесторы, но надумают ли они его строить?!

Тут просто была встреча  дольщиков и Застройщика ДСК - им до сих пор не ввели 3 дома из второго квартала - назначили МИТИНГ. Приехали все комиссии и из Балашихи в том числе - так они сказали  - если и в третий раз застройщик не исправит все недочеты по объектам - то им вообще заблокируют лицензию на строительство 3 и 4 квартала!

Вы, простите за любопытство, не со 111-го корпуса 1 квартала будете?

#31 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:18

нет, но я из этого квартала?

#32 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:21

нет, но я из этого квартала?

Вы у меня спрашиваете или это риторический вопрос?)))

#33 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:28

Митинг был не по поводу нашего застройщика, я правильно поняла???

• ЧеширскийКот это нравится

#34 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:32

Митинг был не по поводу нашего застройщика, я правильно поняла???

Правильно.

#35 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:39

Тут просто была встреча дольщиков и Застройщика ДСК - им до сих пор не ввели 3 дома из второго квартала - назначили МИТИНГ. Приехали все комиссии и из Балашихи в том числе - так они сказали - если и в третий раз застройщик не исправит все недочеты по объектам - то им вообще заблокируют лицензию на строительство 3 и 4 квартала!

каждый год кто-нить митингует, тока лицензий ни у кого не отобрали пока :bk: Да и какие там дольщики?)))

#36 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:45

Вы у меня спрашиваете или это риторический вопрос?)))

прошу прощения! пишу спеша - т.к. одновременно еще и работаю!

это не вопрос, знак ? нечаянно поставила в конце предложения

каждый год кто-нить митингует, тока лицензий ни у кого не отобрали пока :bk: Да и какие там дольщики?)))

дольщики самые обычные! которые вложились в строительство или  уже купили готовое жилье - обещали один срок сдачи и все еще ждут!

такие же как и мы с Вами!

а мы знакомы??? откуда такой вопрос по поводу проживания именно в кор 111?

#37 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:46

дольщики самые обычные! которые вложились в строительство или уже купили готовое жилье - обещали один срок сдачи и все еще ждут!

такие же как и мы с Вами!

Здесь да, дольщики, а в центре-2 нет дольщиков

#38 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:52

Здесь да, дольщики, а в центре-2 нет дольщиков

с юридической точки зрения - возможно вы и правы, но все же  - они вложили деньги и ждут своего заветного жилья!

#39 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:52

а мы знакомы??? откуда такой вопрос по поводу проживания именно в кор 111?

Вряд ли))) Просто наугад ткнул)))

#40 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:57

Вряд ли))) Просто наугад ткнул)))