Перейти к содержимому

Фотография

Платная автостоянка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:09

Немножко хоррора вам в чатик:

http://balashiha.bez...china/51419490/

#82 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 13:28

Немножко хоррора вам в чатик:

http://balashiha.bez...china/51419490/

Жуть какая то, это консьержу штолль ноги оторвало я не поняла. 

#83 Grigor

Grigor

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Корпус:8

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 13:39

К теме платных стоянок - не думал, что в наши дни и такое возможно!  :ai:
Прислали знакомые на прошлой неделе - случилось такое в районе ул. Луговой, что недалеко от нашего ЖК.

Что бы вы сделали с такими уродами людьми, увидев или поймав их что называется с поличным????  :am:

Мне во дворе 5 лет назад порезали абсолютно новые покрышки. Лет десять назад в железке много разутых машин стояло.

#84 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 13:52

Проект путепровода в Салтыковке прошёл экспертизу. Он будет проходить от Ковровской улицы до Никольской, длина его составит около 900 метров. Строительство начнётся в 2017 и будет проходить в два этапа. Сначала - освобождение территорий, которые попадают в зону проведения работ, для устройства коммуникаций, ливневок, очистных и непосредственного строительства эстакады. Второй этап – возведение промежуточных опор и пролётных строений. Сложный вопрос с изъятием участков. С каждым собственником проводится индивидуальная работа, в планах – пересмотреть площадь участков, подлежащих изъятию, и по максимуму сократить площадь территории, где будут вестись работы.  Вот еще новости про нашу Носовиху, сегодня увидела.

#85 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:33

Жуть какая то, это консьержу штолль ноги оторвало я не поняла. 

Да, консьержу с необычным хобби.

#86 СливаЛиловаяСпелая

СливаЛиловаяСпелая

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:25

Нам менеджер сказала, что будет многоуровневый паркинг, преимущественно для жителей ЖК, цены, наверное, не более 500 тыс. По поводу камер или охраны паркинга, как решат владельцы мест. Но даты начала строительства ещё нет.

#87 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:54

Проект путепровода в Салтыковке прошёл экспертизу. Он будет проходить от Ковровской улицы до Никольской, длина его составит около 900 метров. Строительство начнётся в 2017 и будет проходить в два этапа. Сначала - освобождение территорий, которые попадают в зону проведения работ, для устройства коммуникаций, ливневок, очистных и непосредственного строительства эстакады. Второй этап – возведение промежуточных опор и пролётных строений. Сложный вопрос с изъятием участков. С каждым собственником проводится индивидуальная работа, в планах – пересмотреть площадь участков, подлежащих изъятию, и по максимуму сократить площадь территории, где будут вестись работы.  Вот еще новости про нашу Носовиху, сегодня увидела.

Оксана, спасибо. С большим интересом ознакомилась.Хорошо, что есть такие соседи, которые делятся информацией о развитии нашего г.о.

• Ира это нравится

#88 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:20

Нам менеджер сказала, что будет многоуровневый паркинг, преимущественно для жителей ЖК, цены, наверное, не более 500 тыс. По поводу камер или охраны паркинга, как решат владельцы мест. Но даты начала строительства ещё нет.

Да, нам оде говорили об этом! Но когда это ещё будет / даже они и не знают!

#89 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:45

Читая о нашем ЖК, вы не заметили, что они акцентируют на то, что дворы без машин?Только детские площадки и прогулочные зоны. Лично меня такой вариант устраивает. Но... Многоуровневые парковки построят не скоро, а точнее к 2019г.(информация от менеджера). И меня заинтересовало, где же мы будем оставлять свои авто до постройки парковки, если двор без машин? На этот вопрос менеджер мне ответил, что возле каждого дома есть машиноместа из расчета 1м/м на квартиру. Вот.

#90 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:25

Что-то у меня в голове не помещается две сущности одновременно. Двор без машин, но машины во дворе. Это как? В моем понимании двор без машин означает, что на территории ЖК не будет не одной возможности для парковки, а значит не одной машины. Въезд осуществляется только для погрузки-разгрузки и для спец. машин.

#91 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:26

двор без машин и несколько мест для машин это типа для гостей кажется места и их немного.

#92 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:58

двор без машин и несколько мест для машин это типа для гостей кажется места и их немного.

Вот и я удивлена. На макете их не много. Гостевые и нам так этот же менеджер сказал. А сегодня на вопрос- сделают ли нам временную стоянку-парковку , ответ вы читали.

#93 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:03

Вот и я удивлена. На макете их не много. Гостевые и нам так этот же менеджер сказал. А сегодня на вопрос- сделают ли нам временную стоянку-парковку , ответ вы читали.

Временную они врядли сделают, но кто-нибудь платную откроет рядом! Гостевая подразумевает мало мест и соответственно для гостей - на всех жильцов не хватит !!!! Нам в центр-2 тоже обещали многоуровневую, но нет до сих пор и будет ли она - никто и не знает уже

#94 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 03:09

Временную они врядли сделают, но кто-нибудь платную откроет рядом! Гостевая подразумевает мало мест и соответственно для гостей - на всех жильцов не хватит !!!! Нам в центр-2 тоже обещали многоуровневую, но нет до сих пор и будет ли она - никто и не знает уже

Центр 2 и + этот же застройщик строил?

#95 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:15

Центр 2 и + этот же застройщик строил?

Центр+ я думаю другой застройщик строит, не ДСК!!! Потому что на их сайта нет никакой информации о центр+

#96 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:37

Центр+ я думаю другой застройщик строит, не ДСК!!! Потому что на их сайта нет никакой информации о центр+

Я про главстрой спб. Он же или другой

#97 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:02

Конечно далековато от наших корпусов будут располагаться многоуровневые парковки

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

#98 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:30

Конечно далековато от наших корпусов будут располагаться многоуровневые парковки
Снимок.JPG
Снимок1.JPG

Тоже так считаю. Думаю мало кто с нашей стороны будет ими пользоваться. Зато там есть другие дома у парковок. Или я ошибаюсь?

#99 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:50

Зато там есть другие дома у парковок. Или я ошибаюсь?

Да, дома которые будут строиться позже

#100 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:19

Да, дома которые будут строиться позже

Эти само собой. Парковки там же где и котельная? А если смотреть фото котельной, то там рядом уже стоят жилые дома. Почему бы жителям этих домов не пользоваться этими парковками?

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный