Перейти к содержимому

Фотография

Платная автостоянка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:1

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:58

Имею свое машиноместо в городе Москве,плачу членский взнос 1200р в месяц....Это за охрану,свет,уборку снега и хоз нужды.Кто заезжает на сутки,платят 150р.В месяц получается 4500.Разница ясна?Вы не считайте меня колхозником...Цену знаю всему,включая и себя!

Стоянка и гаражи традиционно мужское место обитания и досуга от жен....Где еще,после трудного дня,глотнуть пивка и потрещать с мужиками??Это тоже самое,что женщина на борту,ни один моряк в море не уйдет!

феминистки объединяйтесь!!! А то и машину поставить не дадут.... :bp:  :bp:  :bp:

• Яна, Mishail и Lena17 это нравится

#142 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:25

феминистки объединяйтесь!!! А то и машину поставить не дадут.... :bp: :bp: :bp:

Я не фиминистка. Но скажу просто, что не от всех женщин хочется отдохнуть. С некоторыми ни чем не хуже, чем с мужиками посидеть, поболтать о мужском.)))
  • RETINOL, Анюшенька и Mishail это нравится

#143 Гость1

Гость1

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:59

Я не фиминистка. Но скажу просто, что не от всех женщин хочется отдохнуть. С некоторыми ни чем не хуже, чем с мужиками посидеть, поболтать о мужском.)))

Ну,что?Может пивка???)))

• geldor это нравится

#144 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2017 - 03:37

Ну,что?Может пивка???)))

Обязательно! Как заедем.
В квартиры

#145 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 19 Февраль 2017 - 01:51

Имею свое машиноместо в городе Москве,плачу членский взнос 1200р в месяц....Это за охрану,свет,уборку снега и хоз нужды.Кто заезжает на сутки,платят 150р.В месяц получается 4500.Разница ясна?Вы не считайте меня колхозником...Цену знаю всему,включая и себя!
Стоянка и гаражи традиционно мужское место обитания и досуга от жен....Где еще,после трудного дня,глотнуть пивка и потрещать с мужиками??Это тоже самое,что женщина на борту,ни один моряк в море не уйдет!

Вы платите 1200 в Москве! В Москве, но в Железнодорожном! Здесь свои расценки ! Уверяю вас, тут коррупция своя!
Ясакам никем не считала и даже не намекала на это! И то что знаете цены - молодец, но это не Москва далеко! И ваша цена меня вовсе не интересует!
У нас есть гараж - муж не сбегает от меня туда! Разница чувствуете?! Что было мужским - женщины давно освоили и даже успешно , порой успешнее мужчин - будь то бизнес, экономика, президент женщина есть и другие сферы!
Гараж и гаражное сообщество не исключает женщин! Меня с удовольсветим суд с собой приглашает

Не сравнивайте с собой всех!

#146 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2017 - 06:19

Вы платите 1200 в Москве! В Москве, но в Железнодорожном! Здесь свои расценки ! Уверяю вас, тут коррупция своя!
Ясакам никем не считала и даже не намекала на это! И то что знаете цены - молодец, но это не Москва далеко! И ваша цена меня вовсе не интересует!
У нас есть гараж - муж не сбегает от меня туда! Разница чувствуете?! Что было мужским - женщины давно освоили и даже успешно , порой успешнее мужчин - будь то бизнес, экономика, президент женщина есть и другие сферы!
Гараж и гаражное сообщество не исключает женщин! Меня с удовольсветим суд с собой приглашает

Как же тяжело читать Ваши сообщения. Я понимаю, что Вы пишете с телефона. Но прошу перечитайте прежде чем отправить. Исправте ошибки. Или после отправки, нажмите на своё сообщение и появится кнопка "изменить". Читаешь , как закодированный шифр. Только без обид.)))
  • Cerg17, Ирина и Александр25 это нравится

#147 Гость1

Гость1

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2017 - 21:53

Давайте не будем переходить,на личности,говорить гадости.Останемся при своем мнении.Вы в своей семье являетесь главой,Я за Вас рад.Но меня не пытайтесь построить.Так,что SOW....

• Yana и Ирина это нравится

#148 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 21 Февраль 2017 - 00:21

Как же тяжело читать Ваши сообщения. Я понимаю, что Вы пишете с телефона. Но прошу перечитайте прежде чем отправить. Исправте ошибки. Или после отправки, нажмите на своё сообщение и появится кнопка "изменить". Читаешь , как закодированный шифр. Только без обид.)))

Отвечаю быстро и по возможности, дети постоянно отвлекают
А вообще если замечаю опечатки - стараюсь всегда исправить

Давайте не будем переходить,на личности,говорить гадости.Останемся при своем мнении.Вы в своей семье являетесь главой,Я за Вас рад.Но меня не пытайтесь построить.Так,что SOW....

Я вам гадости наговорила? Спросила сколько вы платите и сказала - что этот город не Москва и все корринально по другому - начиная от самого главного - медицина и до квартплаты и других всех платежей!
Подстраивать никого не хотела и не собираюсь!
И да, у нас в семье все равны!

#149 Гость1

Гость1

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:59

Отвечаю быстро и по возможности, дети постоянно отвлекают
А вообще если замечаю опечатки - стараюсь всегда исправить

Я вам гадости наговорила? Спросила сколько вы платите и сказала - что этот город не Москва и все корринально по другому - начиная от самого главного - медицина и до квартплаты и других всех платежей!
Подстраивать никого не хотела и не собираюсь!
И да, у нас в семье все равны!

Молодцы

• Александр25 это нравится

#150 Lena17

Lena17

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:5

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 04:56

Ну допустим Я.И...Стоянка дело мужское и дамам, думаю там не место.С мужиками все решим....

Там возможно стать членом?Или посуточно надо платить?

Ну ничего себе какой вы мужик. Сексизм нынче в моде. Очень обидно, что гендерные стереотипы в 21 веке еще в ходу. Женщины, надеюсь нас камнями не закидают, за то что мы "слабым" полом родились

Сообщение отредактировал Lena17: 24 Октябрь 2017 - 05:00

• RETINOL и Shpulka это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный