Перейти к содержимому

Фотография

Физкультурно-оздоровительный комплекс на территории ЖК "Столичный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:09

Прочитал, что на территории ЖК Саввино Северное планируется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Что там будет в этом комплексе, для кого будут организованы занятия? Будет ли там бассейн? В общем кто что знает, делитесь информацией.

#2 Михалыч

Михалыч

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 28 Июль 2015 - 22:54

Пока про него нет никакой точной информации, но могу предположить, что будет какой-нибудь фитнес-центр, возможно бассейн и сауна, секции спортивные, массажный кабинет.

#3 Литинская

Литинская

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:57

Прочитал, что на территории ЖК Саввино Северное планируется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Что там будет в этом комплексе, для кого будут организованы занятия? Будет ли там бассейн? В общем кто что знает, делитесь информацией.

Рано как-то об этом думать, не это самое главное в новом районе. Меня больше привлекла бы транспортная доступность, чем оздоровительный комплекс, так как если есть возможность добираться достаточно быстро до любой точки, то можно искать развлечения и подальше от дома.

#4 Денис

Денис

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:03

Рано как-то об этом думать, не это самое главное в новом районе. Меня больше привлекла бы транспортная доступность, чем оздоровительный комплекс, так как если есть возможность добираться достаточно быстро до любой точки, то можно искать развлечения и подальше от дома.

Ну в Москву каждый раз ездить только для того, чтобы поплавать в бассейне, например, не будешь. поэтому наличие такого комплекса это конечно плюс. но я вообще не рассчитываю на то, что его быстро построят, если вообще построят.

#5 Аллочка

Аллочка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:57

Для меня планирование строительства такого комплекса только плюс. Я вообще постоянно посещаю фитнес-центр в Москве, но это не очень удобно в плане доступности. Куда лучше будет, если такой центр откроют рядом с домом.

#6 Литинская

Литинская

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:12

Ну в Москву каждый раз ездить только для того, чтобы поплавать в бассейне, например, не будешь. поэтому наличие такого комплекса это конечно плюс. но я вообще не рассчитываю на то, что его быстро построят, если вообще построят.

Наверное мы будем радоваться всему, чего бы они не хотели открыть поблизости, если откроют.

На самом деле долго будет строится район, от первого дома и до последних объектов, которые должны составить инфраструктуру района. Процесс будет долгим и потерпит изменений по ходу времени.

#7 Аллочка

Аллочка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Август 2015 - 00:15

Комплекс физкультурный я бы очень хотела иметь поблизости от дома. Еще бы хотелось, чтобы цены на услуги в нем не зашкаливали из-за отсутствия конкуренции поблизости. Хотя скорее всего она появится после сдачи всего комплекса.

• Иван это нравится

#8 Денис

Денис

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 01 Август 2015 - 22:19

Вообще как я тут вычитал комплекса будет два, в одном будет бассейн, в другом детские юношеские спортивные школы. Так что райончик получается перспективный, все под боком и сады, и школы, и магазины и спортивные комплексы. Еще бы из медицинских учреждений что-нибудь придумали.

#9 Аллочка

Аллочка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Август 2015 - 14:04

Это хорошая информация. Надоело если честно после работы еще и бассейн ехать, только потом возвращаться домой. А тут все будет рядом, захотел, пошел и поплавал, никуда ехать не надо.

#10 Эмиль

Эмиль

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 05 Август 2015 - 00:12

Я так понимаю будут и секции детские, будет куда детей водить. А кто знает на каком расстоянии от комплекса будут строить этот комплекс и в каком году намечено его строительство?

#11 Джек

Джек

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Август 2015 - 23:46

Я сейчас езжу в секцию в Москву по вечерам, устаю от этого неимоверно. Поэтому иметь под боком спортивный комплекс это очень хорошая перспектива и для тех, кто уже занимается спортом, и для тех, кто только хочет начать. К тому же сюда можно будет водить детей.

#12 Lola

Lola

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 06 Август 2015 - 17:45

Я сейчас езжу в секцию в Москву по вечерам, устаю от этого неимоверно. Поэтому иметь под боком спортивный комплекс это очень хорошая перспектива и для тех, кто уже занимается спортом, и для тех, кто только хочет начать. К тому же сюда можно будет водить детей.

Я тоже после работы иногда заезжаю в бассейн, это очень выматывает. Только если честно я сомневаюсь в том, что качество предоставляемых в этом комплексе услуг будет на высоком уровне. Жалко что конкуренции нет и цены скорее всего будут выше средних.

#13 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:05

Ага, построят)) А потом догонят и еще построят :bs:

#14 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:49

Ага, построят)) А потом догонят и еще построят :bs:

Понятно, что не построят. Да и незачем. Неподалеку СК "Орион" есть, вполне себе ничего, но качество услуг там опять-таки не московское, понятное дело.

#15 satellite

satellite

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:32

Давайте начнем с того, что пусть дома первой очереди построят и сдадут в срок! А остальное - дело десятое! Бассейн на Агрогородке есть и в Орионе, пройти 10 минут, что туда, что туда.

#16 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:30

Давайте начнем с того, что пусть дома первой очереди построят и сдадут в срок! А остальное - дело десятое! Бассейн на Агрогородке есть и в Орионе, пройти 10 минут, что туда, что туда.

Мы так тоже говорили, когда в Центральном квартиры ждали :ag: .

Квартиры получили. А потом - начали заикаться о бассейнах, детсадах. Дальше - ропот перерос в негодование :ag: .

В общем, запросы появились)))) Но тьфу-тьфу и бассейн и садик появились быстро))) Зато обещання между Центральным и Центром-2 поликлиника так и осталась в планах.

#17 satellite

satellite

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:46

Мы так тоже говорили, когда в Центральном квартиры ждали :ag: .

Квартиры получили. А потом - начали заикаться о бассейнах, детсадах. Дальше - ропот перерос в негодование :ag: .

В общем, запросы появились)))) Но тьфу-тьфу и бассейн и садик появились быстро))) Зато обещання между Центральным и Центром-2 поликлиника так и осталась в планах.

Ничего удивительного, как известно, "аппетит приходит во время еды"!

А ты стало быть уже брал квартиру в Главстрой-Спб, они же тоже "Центральный" строили, кажется?

#18 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 09:16

Ничего удивительного, как известно, "аппетит приходит во время еды"!

А ты стало быть уже брал квартиру в Главстрой-Спб, они же тоже "Центральный" строили, кажется?

Думал взять, все же ближе к станции. Но в последний момент, когда насобирал денег, там цены на однушки задрали. Пришлось переметнуться в "Центр-2". По сути, и то, и это многие сейчас называют "Центральным"))))

Брал у ДСК-1 через компанию "Эстатет" по договору об участии в ЖСК. Та еще филькина грамота, скажу я тебе))) Тут, что внушает оптимизм, по ДДУ.

#19 satellite

satellite

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 09:46

Думал взять, все же ближе к станции. Но в последний момент, когда насобирал денег, там цены на однушки задрали. Пришлось переметнуться в "Центр-2". По сути, и то, и это многие сейчас называют "Центральным"))))

Брал у ДСК-1 через компанию "Эстатет" по договору об участии в ЖСК. Та еще филькина грамота, скажу я тебе))) Тут, что внушает оптимизм, по ДДУ.

Ясно, так ты уже заехал в эту квартиру? Тоже смотрел ДСК-1 и Эстатет, по-моему, 211 корпус, они его летом сдавать кажется собираются. Но брать там 2-ку в ипотеку по Договору участия в ЖСК не решился. Тем более ремонта там нет. Тут конечно 2 года подождать придется, но все-таки, дешевле 2 года квартиру снимать, чем там ремонт делать, да и райончик потише, а если еще и сделают все так, как в презентации, должно быть покраше "Центр-2" :)

Так ты и тут еще, в Столичном, прикупить квартирку хочешь, буржуй? :)

#20 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:36

Ясно, так ты уже заехал в эту квартиру? Тоже смотрел ДСК-1 и Эстатет, по-моему, 211 корпус, они его летом сдавать кажется собираются. Но брать там 2-ку в ипотеку по Договору участия в ЖСК не решился. Тем более ремонта там нет. Тут конечно 2 года подождать придется, но все-таки, дешевле 2 года квартиру снимать, чем там ремонт делать, да и райончик потише, а если еще и сделают все так, как в презентации, должно быть покраше "Центр-2" :)

Так ты и тут еще, в Столичном, прикупить квартирку хочешь, буржуй? :)

На ремонт в однушке Центр-2 у меня ушло не больше 100 тысяч рублей (материалы). Делал сам. Живу сейчас и намерен расширяться.

Ремонт в квартирах ДСК-1 требует минимальных затрат. Стены там идеально ровные (в отличие от домов ГМСН). Санузел идет с отделкой пластиком-плиткой и ванной, ставишь унитаз, умывальник и всё)))) На первое время - приемлемо.

Не рассчитывай на хороший ремонт от ГМСН в Столичном. Видел я их отделку в квартирах Центрального. Немногим лучше муниципального ремонта)))

Не знаю... я в размышлениях. То ли не рыпаться и в том же 2 квартале Центр-2 брать двушку. То ли в Столичный махнуть... Последний привлекает тем, что это НЕ ПАНЕЛЬКА (слышу часто как сосед снизу ритмично скрипит с кем-то вместе кроватью или ходит помочиться в туалет :ac: ) Первый - тем, что до станции рукой подать... :bs:

Касаемо однушек. У Эстатета пару дней назад видел однушки, которые сдают летом за 2,8 млн рублей. Чуть-чуть дороже, чем в Столичном. Зато срок - оптимистичен и реален.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный