Перейти к содержимому

Фотография

Физкультурно-оздоровительный комплекс на территории ЖК "Столичный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:29

Расскажите поподробнее об их отделке в Центральном. Чего ожидать. Этот вопрос не даёт покоя и не даст до самой сдачи домов((

Понимаю)

Ламинат там был наидешевейший, плинтусы и фурнитура - тоже. Обойки тоже из разряда ремонт "а-ля муниципалитет", плитка в санузле - как в прошлом.

Стены и пол (сейчас я вас огорчу) были неровными. Проверял уровнем. 

После читал много отзывов на форуме Центрального, что обои отслаивались, а в щели задувало. 

Но там - дома другой серии, панельные, да и строили, вероятнее всего другие монтажные управления ГМСН... Так что можно только гадать.

#42 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:33

Понимаю)
Ламинат там был наидешевейший, плинтусы и фурнитура - тоже. Обойки тоже из разряда ремонт "а-ля муниципалитет", плитка в санузле - как в прошлом.
После читал много отзывов на форуме Центрального, что обои отслаивались, а в щели задувало. 
Но там - дома другой серии, панельные, да и строили, вероятнее всего другие монтажные управления ГМСН... Так что можно только гадать.

Ясно((

Понимаю)

Значит панельные дома тоже разные. У вас ведь тоже панельный, но пол и стены вы писали, что ровные

#43 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:28

Ясно((

Значит панельные дома тоже разные. У вас ведь тоже панельный, но пол и стены вы писали, что ровные

Разумеется. У меня сейчас П-44Т. Одна из самых популярных серий.

Стены, пол и потолок ровные - потому что ДСК-1. У этого застройщика свой завод плит. качество у них отменное, идеально ровные и гладкие. Их могут испортить только строители, которые способны положить плиты так, что перепад уровня пола будет оооочень ощутимым.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный