Перейти к содержимому

Фотография

Кладовые в подъезде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#21 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:40

А если ни кто не купит. То какая судьба у этих кладовок? Из заварят что бы ни кто не мог пользоваться.

Еще более чем 1,5 года до сдачи домов, так что еще, думаю, раскупят

#22 Laly

Laly

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Этаж:17

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:52

Как сказали в офисе продаж есть своя очередь из собственников на эти помещения, кто первый встал того и тапки, а рядом с чьей квартирой это помещение уже не важно

#23 Civic

Civic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:52

Добрый день! Вчера отбывали в офисе продаж на Пионерской 29. Могу сообщить,что там сидят сотрудника агенства Бэст и Отдел продаж Застройщика главмосстрой. продажа кладовок уж ведеться и есть информация по наличию. получить можете в отделе продаж.

мы приобретаем у застройщика и узнали про это. У кого вы планируете приобрести,решать вам. Но лично мое мне. что лучше обращаться к застройщику.

Общались с мен. отдела продаж Главмосстроя Денисом.

• ЧеширскийКот и Афина это нравится

#24 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:38

Всё заварить! Обязательно, а то, мало ли что...

Очень иронично. Лайк! :bs:

Добрый день! Вчера отбывали в офисе продаж на Пионерской 29. Могу сообщить,что там сидят сотрудника агенства Бэст и Отдел продаж Застройщика главмосстрой. продажа кладовок уж ведеться и есть информация по наличию. получить можете в отделе продаж.

мы приобретаем у застройщика и узнали про это. У кого вы планируете приобрести,решать вам. Но лично мое мне. что лучше обращаться к застройщику.

Общались с мен. отдела продаж Главмосстроя Денисом.

И вам доброго времени суток, Евгений! :ab:

Поясните, в чем разница между Бэст и ГМСН? Есть какие-то доводы или вы это интуитивно ощущаете, что чем ближе к застройщику - тем больше каких-то вероятных плюшек в перспективе?

#25 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:57

За единицу товара, я полагаю? :ab:

80 000 рублей всего?

Как-то совсем дешево по нашим временам.

• ЧеширскийКот и AlexM это нравится

#26 AlexM

AlexM

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:07

80 000 рублей всего?

Как-то совсем дешево по нашим временам.

80000 тысяч за шкаф в коридоре это круто. Если дверь еще поменять на нормальную вместо картонной то еще 10000. У друзей такой шкаф есть. Они там закрутки хронят. Более ценные вещи они туда не рискуют класть.

• ЧеширскийКот и Sinica это нравится

#27 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 13:00

80000 тысяч за шкаф в коридоре это круто. Если дверь еще поменять на нормальную вместо картонной то еще 10000. У друзей такой шкаф есть. Они там закрутки хронят. Более ценные вещи они туда не рискуют класть.

Для закруток есть балконы, в общем-то)))

#28 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 09 Февраль 2016 - 13:36

Самое интересное, что на каждом этаже на 10 квартир приходится по 4 кладовые. Расположены они ровно через метр около 2-х комнатных и 1-комнатных квартир. Тем, у кого 1-комнатные квартиры вообще "повезло" - дверь в дверь (и за стеной !!!) чужая кладовая неизвестно с каким содержимым. Т. е. фактически владельцев этих квартир вынуждают покупать квадратные метры лестничной площадки, как высказался AlexM

80000 тысяч за шкаф в коридоре это круто. Если дверь еще поменять на нормальную вместо картонной то еще 10000.

Если не хочешь, чтобы у тебя под носом были чужие квадратные метры - плати! Во как! Оставить этот коридор владельцам этих квартир "просто так" видать жаба задушила  :ag:. Кстати, насколько я понимаю, поставить общую дверь без особых проблем можно только там.

Прикрепленные изображения

• savvino_plan_floor_2_17_2.jpg

• ЧеширскийКот это нравится

#29 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 13:53

Самое интересное, что на каждом этаже на 10 квартир приходится по 4 кладовые. Расположены они ровно через метр около 2-х комнатных и 1-комнатных квартир. Тем, у кого 1-комнатные квартиры вообще "повезло" - дверь в дверь (и за стеной !!!) чужая кладовая неизвестно с каким содержимым. Т. е. фактически владельцев этих квартир вынуждают покупать квадратные метры лестничной площадки, как высказался AlexM

Если не хочешь, чтобы у тебя под носом были чужие квадратные метры - плати! Во как! Оставить этот коридор владельцам этих квартир "просто так" видать жаба задушила  :ag:. Кстати, насколько я понимаю, поставить общую дверь без особых проблем можно только там.

А если кто-то из соседей, например, начнет хранить в этой кладовой мешок с картошкой, и этот мешок вдруг начнет благоухать, и все это благоухание - рядышком с моей дверью... И же и возразить никак не смогу, так получается? :ac:

А если кто-то из соседей, например, начнет хранить в этой кладовой мешок с картошкой, и этот мешок вдруг начнет благоухать, и все это благоухание - рядышком с моей дверью... И же и возразить никак не смогу, так получается? :ac:

Владельцы соседнего форума почитали нас и выразили свою солидарность :ab:

Прикрепленные изображения

• FireShot Screen Capture #118 - 'Кладовые в 7 и 8 корпусе - Типовые серии домов в ЖК Ст_' - savvinoforum_ru_topic_77-kladovye-v-7-i-8-korpuse_#entry514.png

#30 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:14

Так вот именно!!! Если владельцы КУПЯТ и ТЕ и ДРУГИЕ!!!. А если нет, то толку будет чуть. Можно еще договориться, когда уже все заехали, и друг друга увидели. Сели и договорились. И по поводу покупки этих помещений, и по поводу установки общей двери. А так... Неизвестно кто и для каких целей приобретает соседнюю квартиру. Как можно решить, покупать эту кладовую или нет. Я думала, что продажа начнется, когда дом уже будет заселяться. Только второй этаж начали строить, а ты уже прямо сейчас должен определиться - брать или не брать. Не знаю у кого как, но мы (будущие владельцы такой двушки) уже два дня думаем, и ничего решить не можем. Цена указана от 87 до 95 (!!!). При ремонте квартиры лишними 100 тыс. никогда не бывают((( 

Хочу спросить у народа))) Как бы вы поступили? Брать сейчас или ждать сдачи дома, знакомиться с соседями и потом решать.

#31 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:23

Так вот именно!!! Если владельцы КУПЯТ и ТЕ и ДРУГИЕ!!!. А если нет, то толку будет чуть. Можно еще договориться, когда уже все заехали, и друг друга увидели. Сели и договорились. И по поводу покупки этих помещений, и по поводу установки общей двери. А так... Неизвестно кто и для каких целей приобретает соседнюю квартиру. Как можно решить, покупать эту кладовую или нет. Я думала, что продажа начнется, когда дом уже будет заселяться. Только второй этаж начали строить, а ты уже прямо сейчас должен определиться - брать или не брать. Не знаю у кого как, но мы (будущие владельцы такой двушки) уже два дня думаем, и ничего решить не можем. Цена указана от 87 до 95 (!!!). При ремонте квартиры лишними 100 тыс. никогда не бывают((( 

Хочу спросить у народа))) Как бы вы поступили? Брать сейчас или ждать сдачи дома, знакомиться с соседями и потом решать.

Соседи - это такая лотерея. Среди них иногда такие типы попадаются, с которыми очень сложно договориться. У меня сейчас в тамбуре уже вторую неделю стоит соседский шкаф, положенный на бок. Честно признаюсь, что протиснуться между стеной и им к своей квартире в общем-то можно, но хочется знаете ли в конце концов комфорта.

Не будем обольщаться, и сознаемся себе в осознании того, что значительная часть однушек будет скуплена теми, кто будет их сдавать.

А вот брать или не брать - это вопрос сугубо индивидуальный и ответ на него дать сейчас сложно.

• Sinica это нравится

#32 Laly

Laly

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Этаж:17

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:23

Пока дом сдадут, уже все будет раскуплено.
  • Sinica это нравится

#33 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:24

Пока дом сдадут, уже все будет раскуплено.

Скорее всего, да)))

#34 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:33

Соседи - это такая лотерея. Среди них иногда такие типы попадаются, с которыми очень сложно договориться.

Не будем обольщаться, и сознаемся себе в осознании того, что значительная часть однушек будет скуплена теми, кто будет их сдавать.

Вот об этом мы и думаем((( повезет - не повезет с соседями, кто ж знает??? Бывают такие "типы" - мама не горюй)))

Есть еще вариант - брать сразу две и оставаться уже без 200 тыс.  :ag:

#35 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:41

Вот об этом мы и думаем((( повезет - не повезет с соседями, кто ж знает??? Бывают такие "типы" - мама не горюй)))

Есть еще вариант - брать сразу две и оставаться уже без 200 тыс. :ag:

зато все велики, санки, банки и зимняя/летняя резина не будут занимать балкон :bs:

#36 AlexM

AlexM

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:48

По плану 4 квартиры на этаже уже с кладовками. Значит на 6 квартир надо будет делить 4 кладовки, если конечно ни кто не захочит вторую кладовку.

#37 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:48

зато все велики, санки, банки и зимняя/летняя резина не будут занимать балкон :bs:

И скелеты можно будет снаружи хранить, вытащив их из шкафов домашних :bs:

#38 AlexM

AlexM

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:50

не думаю что в шкаф в 1.5 метра влезет резина с великом.

#39 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:06

не думаю что в шкаф в 1.5 метра влезет резина с великом.

в один может и не влезет, а в два - запросто)))

#40 AlexM

AlexM

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:06

Для закруток есть балконы, в общем-то)))

Дома без балконов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный