Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Оповещение от Главстроя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 28 Март 2019 - 19:40

Уважаемые соседи из сдаваемых корпусов, пожалуйста ответьте на вопрос - сегодня кто-либо получил смс-оповещение о том, что у Вас существует задолженность за нарушение сроков оплаты по Договору?

Попытка сразу дозвониться, как предложено в смс, в отдел постпродажного обслуживания не увенчалась успехом. Я поняла, что не одна в неведении, о какой задолженности идет речь. Это мне уже третий месяц Главстрой квартиру должен. Растолкуйте пожалуйста, кто в курсе?

Сообщение отредактировал Olma: 28 Март 2019 - 19:41

#2 Максимус

Максимус

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:5

Отправлено 29 Март 2019 - 08:09

Уважаемые соседи из сдаваемых корпусов, пожалуйста ответьте на вопрос - сегодня кто-либо получил смс-оповещение о том, что у Вас существует задолженность за нарушение сроков оплаты по Договору?

Попытка сразу дозвониться, как предложено в смс, в отдел постпродажного обслуживания не увенчалась успехом. Я поняла, что не одна в неведении, о какой задолженности идет речь. Это мне уже третий месяц Главстрой квартиру должен. Растолкуйте пожалуйста, кто в курсе?

Возможно, площадь вашей квартиры увеличилась больше 1 метра, а по ДДУ вы обязаны за этот метр, или на сколько там больше вышло, оплатить дополнительно!

#3 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 29 Март 2019 - 17:06

Получила аналогичную смс. Звоните в Главстрой и уточняйте. И настаивайте, чтобы все досконально проверили. Мне вчера менеджер Марина сказала, что задолженности нет. А сегодня, при повторном звонке выяснилось, что банк просрочил перевод денег на 2 дня (должен был перевести до 30.01.2017, а перевел 01.02.2017). Теперь надо взять справку, что это произошло по вине банка и привезти в офис продаж.

При этом, у меня есть справка, что нет задолженности перед Главстрой, и в акте приема квартиры тоже ничего нет о задолженности (ключи получила в декабре 2018)...

#4 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2019 - 22:17

Сегодня ответили, что ошибочно... Честное слово, за что всем этим платят зарплату... Так достало это халатное отношение к обязанностям

#5 iks

iks

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 156
  • Корпус:8

Отправлено 30 Март 2019 - 21:21

Так достало это халатное отношение к обязанностям

Это норма, пора привыкнуть :(

Сегодня ответили, что ошибочно... Честное слово, за что всем этим платят зарплату... Так достало это халатное отношение к обязанностям

Сообщение отредактировал iks: 30 Март 2019 - 21:22

#6 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2019 - 22:26

Так достало это халатное отношение к обязанностям

Это норма, пора привыкнуть :( и униженными

Зачем же так! Ведь только на это и уповают. Привыкайте! Нет! Спокойно и целенаправленно сделать свою жизнь лучше можно только тогда, когда Вы достойно достигаете требуемого. Иначе тогда норма - жить в трущобах, гадить в подъездах, быть обкрадываемыми и обманутыми. Ради чего?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный