Перейти к содержимому

Фотография

Парк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Денис

Денис

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:08

Слышал неподалеку от комплекса есть какой-то большой парк. Так ли это? На каком расстоянии он находится и что в нем есть интересного. может у кого-то фото парка имеются?

#2 Аллочка

Аллочка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 01 Август 2015 - 00:10

Не знаю как далеко от комплекса расположен Пестовский парк. Я там была один раз. В принципе там можно погулять в хорошую погоду, лесок красивый, есть детская площадка. Я планирую там бегать по выходным или просто гулять.

#3 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 02 Август 2015 - 13:53

Фоток нет, но ничего особенного я там не увидел, так небольшая лесная зона с площадками. Погулять там можно вечерком или пикничок какой устроить в хорошую погоду.

#4 Margarita

Margarita

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 04 Август 2015 - 11:13

Слышал неподалеку от комплекса есть какой-то большой парк. Так ли это? На каком расстоянии он находится и что в нем есть интересного. может у кого-то фото парка имеются?

Есть парк, фото нет, даже в сети не нашла.

Что хорошего в парке, так это то что природа ближе к дому, а там где хоть какие-то деревья, то и воздух немного другой. Так что парк возможно прибавляет 0,5 балла к характеристике "экология".

#5 Svoboda

Svoboda

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 04 Август 2015 - 23:03

Есть парк, фото нет, даже в сети не нашла.

Что хорошего в парке, так это то что природа ближе к дому, а там где хоть какие-то деревья, то и воздух немного другой. Так что парк возможно прибавляет 0,5 балла к характеристике "экология".

Деревья не успевает и даже не могут очищать воздух  от всего, что туда попадает. Парк хорошее место для отдыха и прогулок, но он не так уж близко, намного лучше когда вышел из дома и уже парк)

По поводу фото, вот некоторые из поиска, сама я фото не делала еще, если буду там жить и бывать чаще возможно потом и сделаю.

Прикрепленные изображения

• 73_big.jpg
  • AjauKvhl3a8.jpg
  • qegtu0w9.jpg
  • 297071_original.jpg

Прикрепленные изображения

• pic.php.jpg

#6 Эмиль

Эмиль

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Август 2015 - 23:29

Нормальный такой парк, советские времена напоминает, потому как никаких особых развлечений вы там не увидите. Но прогуляться можно. Мы в подобных местах любим с друзьями отдыхать летом, взять с собой мангал, мяса пожарить.

#7 Джек

Джек

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Август 2015 - 23:38

Парк только для прогулок, больше вы в нем ничего не увидите. Да и то наши жители там такой беспорядок иногда устраивают, что и гулять не хочется ходить.

#8 Соня

Соня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Август 2015 - 17:52

Парк только для прогулок, больше вы в нем ничего не увидите. Да и то наши жители там такой беспорядок иногда устраивают, что и гулять не хочется ходить.

Надо найти то время, когда там меньше тех, которые беспорядок устраивают. Если все это учитывать, то вообще дома придется сидеть, а вообще полезно гулять на природе и дышать свежим воздухом (насколько свежим он может вообще быть в этом районе).

#9 gromov

gromov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 06 Август 2015 - 18:15

Парк как парк, ничего особенного. Уголок природы и на том спасибо.

Так люди виноваты, а не само место. Если бы мы все были другими, то и все что нас окружает тоже стало бы иным.

Сам парк неплохой, ну а то что люди делают, так это не парк виноват.

#10 Svoboda

Svoboda

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 06 Август 2015 - 18:45

Пока дома нет можно поговорить и о парке, хотя я бы предпочла все же говорить о доме. Так как кроме проекта, точнее наброски проекта у нас больше ничего нет, то и говорить не о чем, исчерпалось все))

Парк как парк, не хуже и не лучше, чем в других местах.

#11 Добряк

Добряк

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 Август 2015 - 19:15

Была речь о том, что парк будут реконструировать.

Если действительно после реконструкции парк будет выглядеть немного иначе, то многие обрадуются. Я конечно интересуюсь инфраструктурой района как любой любопытный человек, но она не решает для  меня все.

#12 j7d

j7d

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58
  • Корпус:5
  • Этаж:14

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 20:22

В Пестовском парке будут сажать деревья!

группа ВК Балашиха 360°

https://vk.com/video...1166bc11dcb52fc

#13 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 060
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:12

В Пестовском парке будут сажать деревья!

группа ВК Балашиха 360°

https://vk.com/video...1166bc11dcb52fc

Уже посадили :ad:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный