Перейти к содержимому

Фотография

Развлекательный центр "Кристалл"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 01 Июнь 2017 - 13:15

а что, кто то действительно сейчас ходит в кино и кинотеатры? никогда бы не подумал)) для чего вообще существует и нужен кинотеатр, если есть сам Театр? никогда не видел, что при наличие и доступности чистой воды, люди бы пили из рек или луж, никогда не видел что при наличии и доступности свежей еды, люди бы ели испорченную, и прочее прочее...кроме шуток, объясните))

Андрей, да вы, право, эстет! 

Надеюсь, ничего страшного, что я сегодня без галстука?   :bs:

#42 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 01 Июнь 2017 - 13:48

а что, кто то действительно сейчас ходит в кино и кинотеатры? никогда бы не подумал)) для чего вообще существует и нужен кинотеатр, если есть сам Театр? никогда не видел, что при наличие и доступности чистой воды, люди бы пили из рек или луж, никогда не видел что при наличии и доступности свежей еды, люди бы ели испорченную, и прочее прочее...кроме шуток, объясните))

У вас "весеннее обострение?";) Вроде уже лето!)))

• Shpulka это нравится

#43 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 01 Июнь 2017 - 13:54

Лично я считаю кино отдельным видом искусства, который сейчас уже мало чем с театром пересекается. 

• Julia это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#44 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 060
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:15

Пару недель назад видела, как прикручивают вывеску на кино-театр "Луч"))) не рискнула зайти))) Это двухэтажный павильон.... надо полагать, второй этаж и есть кинозал... Видела афиши на крыльце))) вспоминились 90-е))

Ошибаетесь. Там зал на 1 этаже, вход со стороны автозапчастей.

#45 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:24

Андрей, да вы, право, эстет! 

Надеюсь, ничего страшного, что я сегодня без галстука?   :bs:

Вот сразу же видно, Владислав очень мало ходит в театры. Театр к эстетике не имеет никакого отношения. Да и галстуки это всё пережитки прошлого. Сейчас все ходят в спорт штанах)), в том числе и в театр.

#46 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:27

Вот сразу же видно, Владислав очень мало ходит в театры. Театр к эстетике не имеет никакого отношения. Да и галстуки это всё пережитки прошлого. Сейчас все ходят в спорт штанах)), в том числе и в театр.

А вот Юрий Грымов в своем театре дресс-код установил и в спортивных штанах на вечерние спектакли не пускает. 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#47 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:28

Лично я считаю кино отдельным видом искусства, который сейчас уже мало чем с театром пересекается. 

Не знаю о каком искусстве в кино вы говорите. Искусство это вообще не тема кино и театра. Это просто форма. Мне очевидно другое - посетив хотя бы пару раз театр (Удачно посетив. Без всяких Гамлетов и Вишневых садов), человек не в состоянии больше ходить смотреть кино. Кто спорит с этим, ни разу просто не был в театре. Ну или был, но неудачно.

#48 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:29

Да, гопники во все времена так и ходят, всегда и всюду в спорт штанах, даже в театр))).

• breed13 это нравится

#49 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:30

А вот Юрий Грымов в своем театре дресс-код установил и в спортивных штанах на вечерние спектакли не пускает. 

У меня дома тоже есть свой дресс-код. Это нормально)) 

#50 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:35

Не знаю о каком искусстве в кино вы говорите. Искусство это вообще не тема кино и театра. Это просто форма. Мне очевидно другое - посетив хотя бы пару раз театр (Удачно посетив. Без всяких Гамлетов и Вишневых садов), человек не в состоянии больше ходить смотреть кино. Кто спорит с этим, ни разу просто не был в театре. Ну или был, но неудачно.

Ну-ка, посоветуйте,что-то стоящее? :) Даже интересно стало, что за театр и спектакль это будет)))

Мне порой кажется,что люди ходят в театр не для того, чтобы получить удовольствие,потому что сейчас проблема найти интересный спектакль, да и цены кусаются, на нормальные места от 5000 т.р.(не каждый себе позволит), а чтобы покичиться, какие они "просветлённые"))))))))))))

#51 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:39

Ну-ка, посоветуйте,что-то стоящее? :) Даже интересно стало, что за театр и спектакль это будет)))

Так я не советы давать пришел и не спорить даже. Я просто искренне удивлен, кто сейчас ходит в кино. Ну вот прям целенаправленно ходит. Понятное дело, что ты можешь попасть на фильм: надо скоротать время, надо встретится с кем то, надо спрятаться от кого то, надо поспать на кресле, надо поезда дождаться и прочее). Но что бы вот так, осознанно, пойти в кино...мне будет интересней встать напротив платформы Железнодорожная и наблюдать за бомжами - вот это искусство в чистом виде) Честное, непредвзятое, бескорыстное и на бесплатной основе. Но сейчас конечно все опять смеяться начнут и про пиджаки-костюмы говорить))

#52 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:48

Так я не советы давать пришел и не спорить даже. Я просто искренне удивлен, кто сейчас ходит в кино. Ну вот прям целенаправленно ходит. Понятное дело, что ты можешь попасть на фильм: надо скоротать время, надо встретится с кем то, надо спрятаться от кого то, надо поспать на кресле, надо поезда дождаться и прочее). Но что бы вот так, осознанно, пойти в кино...мне будет интересней встать напротив платформы Железнодорожная и наблюдать за бомжами - вот это искусство в чистом виде) Честное, непредвзятое, бескорыстное и на бесплатной основе. Но сейчас конечно все опять смеяться начнут и про пиджаки-костюмы говорить))

А почему бы не пойти, не развеяться?Если кинотеатр в двух минутах от дома,как у нас,например. И да-пиджаки-костюмы-галстуки,-это всё очень сексуально смотрится.Естественно, я про дорогой костюм и правильно подобранный. И так всегда будет :)

Плюс в кинотеатр с детьми тоже иногда на мультики сходить можно. Вообще , Железнодорожный неплохой такой городок, уютный,обустроенный. Странно,что до сих пор всё никак не построят нормальный кинотеатр.

#53 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:58

А почему бы не пойти, не развеяться?Если кинотеатр в двух минутах от дома,как у нас,например. И да-пиджаки-костюмы-галстуки,-это всё очень сексуально смотрится.Естественно, я про дорогой костюм и правильно подобранный. И так всегда будет :)

Плюс в кинотеатр с детьми тоже иногда на мультики сходить можно. Вообще , Железнодорожный неплохой такой городок, уютный,обустроенный. Странно,что до сих пор всё никак не построят нормальный кинотеатр.

Диссонанс в том, что человек в дорогом костюме, да ещё и в правильно подобранном, как вы говорите, очень редкое исключение в кинотеатре) В этом и суть всей боли - Вам нравятся "высокие формы", а себя видите в низкой категории (и не потому что театр это что то высокое, а потому, что театр это объективно лучшая еда), если действительно считаете что кинотеатром можно развеяться. По мне всё должно быть как раз наоборот. Сначала душа, потом форма. И не наоборот. Очень прекрасно что не строят кинотеатр))

#54 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:04

Диссонанс в том, что человек в дорогом костюме, да ещё и в правильно подобранном, как вы говорите, очень редкое исключение в кинотеатре) В этом и суть всей боли - Вам нравятся "высокие формы", а себя видите в низкой категории (и не потому что театр это что то высокое, а потому, что театр это объективно лучшая еда), если действительно считаете что кинотеатром можно развеяться. По мне всё должно быть как раз наоборот. Сначала душа, потом форма. И не наоборот. Очень прекрасно что не строят кинотеатр))

Уместность. Одно слово, а всё объясняет. Если в кинотеатре спортивный стиль будет смотреться нормально, то в ресторане или в театре -нет. Это моё скромное субъективное мнение. Но любой девушке будет приятней рядом со спутником, который одет в тему. :)

#55 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:23

Уместность. Одно слово, а всё объясняет. Если в кинотеатре спортивный стиль будет смотреться нормально, то в ресторане или в театре -нет. Это моё скромное субъективное мнение. Но любой девушке будет приятней рядом со спутником, который одет в тему. :)

субъективность, такая субъективность) могу сказать что у вас очень странная и искаженная реальность)) Я почему то вижу всё по другому - действительно успешные люди ходят в вытянутых майках, а "успешные" в пиджаках) и да, это будет всегда) водитель всегда будет при костюме, а дядька сзади в трусах

• Yana это нравится

#56 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:29

Мда... Реальности действительно не совпали. И каждый считает, что реальность другого искажена)

• breed13 это нравится

#57 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:29

субъективность, такая субъективность) могу сказать что у вас очень странная и искаженная реальность)) Я почему то вижу всё по другому - действительно успешные люди ходят в вытянутых майках, а "успешные" в пиджаках) и да, это будет всегда) водитель всегда будет при костюме, а дядька сзади в трусах

Можете себя этим успокаивать,если угодно :) . Я, пожалуй, на этом закончу беседу, не люблю дешёвые понты :)

• breed13 это нравится

#58 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:30

Но любой девушке будет приятней рядом со спутником, который одет в тему. :)

Однозначно согласна! Меня всегда это удивляло - почему от девушки всегда требуется безупречный внешний вид, а мужчины считают что "и так сойдет"?

#59 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:38

Однозначно согласна! Меня всегда это удивляло - почему от девушки всегда требуется безупречный внешний вид, а мужчины считают что "и так сойдет"?

может быть мужчины так считают, потому что и правда так сходит? или опять нет))) наверное не сходит, но мужчины всё равно так считают, безосновательно и просто так

Можете себя этим успокаивать,если угодно :) . Я, пожалуй, на этом закончу беседу, не люблю дешёвые понты :)

я извиняюсь, понты кого и к чему?) или просто не нашлось что сказать?))) у меня совсем нет понтов, разумеется) я на них даже права не имею, покупая квартиру там же где и вы. не находите?

#60 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:50

может быть мужчины так считают, потому что и правда так сходит? или опять нет))) наверное не сходит, но мужчины всё равно так считают, безосновательно и просто так

я извиняюсь, понты кого и к чему?) или просто не нашлось что сказать?))) у меня совсем нет понтов, разумеется) я на них даже права не имею, покупая квартиру там же где и вы. не находите?

Так а вы себя с моим мужем сравните.А не со мной. Который в 30 лет уже сам заработал на пару квартир в Москве. И,кстати,он носит костюмы, но даже не водитель и (о Боже!)он иногда ходит в кино со мной!Ужас, правда?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный