Перейти к содержимому

Фотография

Развлекательный центр "Кристалл"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Этаж:1

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:54

Ну какое же все-таки уродское здание у этого торгового центра Кристалл. Видел на картинках проект, по мне так - ужас. Хотя оно еще не достроено, но думаю в живую будет не лучше.

вообще не вписывается в облик город Железнодорожный

#62 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:56

Вот сразу же видно, Владислав очень мало ходит в театры. Театр к эстетике не имеет никакого отношения. Да и галстуки это всё пережитки прошлого. Сейчас все ходят в спорт штанах)), в том числе и в театр.

К сожалению, с нашим ритмом жизни и по понятным причинам не так часто посещаем Театры, как этого бы хотелось. 

За всех не буду говорить, но, мы ходим в разного рода места в соответствующем дресс-коде. 

• Иван и breed13 это нравится

#63 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:57

Так а вы себя с моим мужем сравните.А не со мной. Который в 30 лет уже сам заработал на пару квартир в Москве. И,кстати,он носит костюмы, но даже не водитель и (о Боже!)он иногда ходит в кино со мной!Ужас, правда?)))

не любите дешевые понты говорите?) я вами восхищен)) впрочем, как большинством любителей кинофильмов. в этом и суть всей боли. теперь, я надеюсь, мы друг друга поняли. ну или обязательно поймем, когда закончится кинофильм))

#64 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:02

Если я бисером не вышиваю,то это не значит,что девушки,которые этим занимаются, занимаются фуфлом. Вы не любите кино, а другие могут иногда сходить. Все мы разные. В театрах сейчас так же мало хороших постановок,как и хороших фильмов в кинотеатрах. Ничем не лучше одно другого:).Так за билет в кино 350-500 р.заплатишь, а за театр 6000-8000 т.р.,так и то не факт, что понравится(ходить на задворки за 1500-3000т.р. смысла нет,считай,что и не был.)

не любите дешевые понты говорите?) я вами восхищен)) впрочем, как большинством любителей кинофильмов. в этом и суть всей боли. теперь, я надеюсь, мы друг друга поняли. ну или обязательно поймем, когда закончится кинофильм))

Так я говорю по факту. :) Про реального успешного человека в костюме:). А вы про каких-то таксистов в костюме и успешных в трусах:)

#65 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:06

Если я бисером не вышиваю,то это не значит,что девушки,которые этим занимаются, занимаются фуфлом. Вы не любите кино, а другие могут иногда сходить. Все мы разные. В театрах сейчас так же мало хороших постановок,как и хороших фильмов в кинотеатрах. Ничем не лучше одно другого:).Так за билет в кино 350-500 р.заплатишь, а за театр 6000-8000 т.р.,так и то не факт, что понравится(ходить на задворки за 1500-3000т.р. смысла нет,считай,что и не был.)

вышивать бисером - здорово. на порядок полезней чем ходить в кинозалы. я как раз об этом и говорил. по поводу цен - вот так и рождаются предрассудки, стереотипы и прочие. даже комментировать не хочется. кто в теме, тому всё понятно. ну и наша беседа подошла к краю. оставляю последнее слово за вами (моё "животное" снизойдет до вашего), чего вы так желаете. прошу) ещё один пост

Сообщение отредактировал breed13: 01 Июнь 2017 - 16:15

#66 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:13

вы

вышивать бисером - здорово. на порядок полезней чем ходить в кинозалы. я как раз об этом и говорил. по поводу цен - вот так и рождаются предрассудки, стереотипы и прочие. даже комментировать не хочется. кто в теме, тому всё понятно. ну и наша беседа подошла к краю. оставляю последнее слово за вами (моё "животное" снизойдет до вашего), чего вы так желаете. прошу) ещё один пост

Я вас и не заставляю никуда ходить:). Так как Вы были столь любезны,что предоставили мне последнее слово, скажу:а кинотеатру в Железке так-таки рано или поздно быть! Хотите вы того или нет:)

• breed13 это нравится

#67 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:40

может быть мужчины так считают, потому что и правда так сходит? или опять нет))) наверное не сходит, но мужчины всё равно так считают, безосновательно и просто так

я извиняюсь, понты кого и к чему?) или просто не нашлось что сказать?))) у меня совсем нет понтов, разумеется) я на них даже права не имею, покупая квартиру там же где и вы. не находите?

В том и фокус, что права нет, а понты есть. А люди, у которых есть право на понты, обычно не понтуются) Ходить в трусах или растянутых трениках везде, где ни попадя, это как раз понты. 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#68 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:03

В том и фокус, что права нет, а понты есть. А люди, у которых есть право на понты, обычно не понтуются) Ходить в трусах или растянутых трениках везде, где ни попадя, это как раз понты. 

серьезно? то треники понты, то пиджаки понты...я запутался. просто расскажите мне, как надо? у кого правда? пожалуй у вас, ваши слова меняют меня. это невероятно

#69 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:05

серьезно? то треники понты, то пиджаки понты...я запутался. просто расскажите мне, как надо? у кого правда? пожалуй у вас, ваши слова меняют меня. это невероятно

Про то, что пиджаки - понты, это были ваши слова, не мои. Я не вижу ничего плохого в мужчинах в пиджаках. А вот новомодные узенькие брючки в обтяжку меня напрягают только немного меньше, чем майки-алкоголички. 

Во всем должна быть мера, вот мое мнение. Где-то уместен пиджак, а где-то шорты и панамка :) Главное - не перепутать)

А вообще я не люблю спорить. Особенно заочно. Особенно с мужчинами)

• Анна это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#70 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:07

Про то, что пиджаки - понты, это были ваши слова, не мои. Я не вижу ничего плохого в мужчинах в пиджаках. А вот новомодные узенькие брючки в обтяжку меня напрягают только немного меньше, чем майки-алкоголички. 

Во всем должна быть мера, вот мое мнение. Где-то уместен пиджак, а где-то шорты и панамка :) Главное - не перепутать)

А вообще я не люблю спорить. Особенно заочно. Особенно с мужчинами)

мне так важно оказалось ваше мнение))) это не вероятно

#71 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:10

мне так важно оказалось ваше мнение))) это не вероятно

ну не отвечайте, если вам не важно. У вас дефицит общения? Или вы просто местный тролль?

#72 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:10

Развязность, а она бывает необязательно поведенческой, но так же и в одежде,-никого не красит. Встречают по одёжке.  Я бы со стыда сгорела, если бы мой спутник притопал в спортивных штанах в театр. :)

#73 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:15

ну не отвечайте, если вам не важно. У вас дефицит общения? Или вы просто местный тролль?

изречение тролль пришло из культуры узкобрючных обтягонов, а они меня напрягают. не хочу понимать данный сленг. он и вам противен, но чуть меньше чем майки-алкоголички. дефицит общения? он наверное у вас. вы захотели дискутировать во время нашей беседы с глубокоуважаемой леди под ником Анна. и мнение ваше мне важно, вы не правильно прочитали меня выше.

пс:

ожидания от юзера "Любопытная": Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

реальность от юзера "Любопытная": ну не отвечайте, если вам не важно. У вас дефицит общения? Или вы просто местный тролль?

Сообщение отредактировал breed13: 01 Июнь 2017 - 17:21

#74 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:28

:bj: :bj: :bj:

• breed13 это нравится

#75 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:29

дефицит общения? он наверное у вас. вы захотели дискутировать во время нашей беседы с глубокоуважаемой леди под ником Анна. и мнение ваше мне важно, вы не правильно прочитали меня выше.

Да, у меня очень мало знакомых здесь, и я всяческими путями пытаюсь расширить круг общения. 

Видимо я ошиблась, но мне показалось, что вы провоцируете меня. 

Мне вероятно следует извиниться за то, что я без спросу в вашу дискуссию вступила?

#76 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:37

Да, у меня очень мало знакомых здесь, и я всяческими путями пытаюсь расширить круг общения. 

Видимо я ошиблась, но мне показалось, что вы провоцируете меня. 

Мне вероятно следует извиниться за то, что я без спросу в вашу дискуссию вступила?

Бог с вами - никаких провокаций. провокация худшая из мер. Бог с вами - извинения оставьте для людей в пиджаках, им это пригодится) мне достаточно извинится перед вами, это компенсирует извинения обоих

#77 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:38

Бог с вами - никаких провокаций. провокация худшая из мер. Бог с вами - извинения оставьте для людей в пиджаках, им это пригодится) мне достаточно извинится перед вами, это компенсирует извинения обоих

Вы не священник, случаем?)))

#78 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:43

Чем вам там не угодили пиджаки?

#79 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:46

Вы не священник, случаем?)))

Анна, провокатор)) разжигает. Но ваш собирательный образ обо мне, импонирует мне)

Чем вам там не угодили пиджаки?

такого нет. я одинаково хорошо отношусь ко всем людям и тем более их выбору касательно внешнего вида и одежды в целом. в это и есть уважение, как оно есть. в отличие от других мнений, какие мне пришлось тут наблюдать) 

#80 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:47

И мне тоже удивительно:) Впервые встречаю такого кинопиджаконенавистника:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный