Перейти к содержимому

Фотография

Когда лучше начинать делать ремонт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Добряк

Добряк

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 Август 2015 - 19:17

Допустим мы все же получим желаемые квартиры и вот тако вопрос, когда можно будет делать ремонт?

Бывает водопровод может прорвать или что-то еще, это поначалу, сделаешь ремонт и останешься не с чем. Когда же стоит начинать делать ремонт?

Делать когда все уже сделали тоже не вариант.

#2 Margarita

Margarita

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 06 Август 2015 - 19:35

Если бы все ждали дрг друга, то никогда и не начнет никто. Я за то, чтобы начать сразу, но делать бюджетный ремонт, а спустя несколько лет когда все уляжется можно будет делать дорогой ремонт. Конечно будет  жалко, если ремонт пострадает от действий соседей или от чего-то другого.

#3 Джек

Джек

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 06 Август 2015 - 20:04

Я сразу буду делать хороший ремонт, а если водопровод прорвет, то можно будет подать в суд на застройщика, чтобы он возместил весь причиненный ущерб. А вот делать ремонт каждые два года я бы точно не стал.

#4 Литинская

Литинская

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 06 Август 2015 - 20:08

Когда будет возможность делать ремонт тогда и делайте. Не стоит с этим затягивать, гораздо удобнее делать ремонт когда все этим заняты. Потом соседи косо смотрят, если кто-то занимается ремонтом пока они мирно себе живут, да и для себя проще вывозить тот же мусор сообща и т.д.

#5 romix

romix

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 06 Август 2015 - 20:36

Каждый должен решать для себя когда ему будет удобно делать ремонт. Я вот вообще надеюсь на то, чтобы собрать деньги на ремонт и вот когда соберу тогда и сделаю. Насчет строительного мусора обычно платят один раз при приеме квартиры и все одинаково, так что это можно не учитывать как ориентир в вопросе когда делать ремонт.

#6 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:16

Лучше сразу после получения ключей делать, потому как можно круглосуточно стены/пол/потолки перфорировать :bs:

#7 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:17

Лучше сразу после получения ключей делать, потому как можно круглосуточно стены/пол/потолки перфорировать :bs:

А мне кажется, лучше все же когда уже все заселились, чтобы им все трели перфоратора вашего достались, а не вам их - трели перфоратора))))

#8 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:29

А мне кажется, лучше все же когда уже все заселились, чтобы им все трели перфоратора вашего достались, а не вам их - трели перфоратора))))

Тоже вариант)) Но не для тех, кто квартиру снимает в ожидании ремонта :bs:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный