Перейти к содержимому

Фотография

Планировки ЖК "Столичный" корпус 7

Планировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 138
  • Корпус:7
  • Этаж:16
  • Квартира:333

Отправлено 07 Июль 2015 - 02:30

Планировки корпуса 7 1 этаж

savvino_severnoe_korpus_7.jpg

Планировка со 2 по 17 этаж

savvino_severnoe_korpus_7_1.jpg

#2 Соня

Соня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:06

Я так смотрю, достаточно удобная планировка. Вот за что я люблю новостройки, что проект уже подразумевает исключение всех минусов старых проектов.  Современнеы жилые комплексы идут с отличной планировкой,что даже не хочется что-либо изменить. Давно мечтала о такой квартиры в таком доме.

#3 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:42

Я так смотрю, достаточно удобная планировка. Вот за что я люблю новостройки, что проект уже подразумевает исключение всех минусов старых проектов.  Современнеы жилые комплексы идут с отличной планировкой,что даже не хочется что-либо изменить. Давно мечтала о такой квартиры в таком доме.

Вы, я так понимаю, нацелились покупать здесь жилье?

Что и близость завода "Роквул", с его производством экологически небезобидных теплоизоляционных материалов, не смущает?

Меня вот напрягает немного :bw: .

#4 Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:16

Планировки и мне нравятся, квартиры просторные, даже в однушках есть где развернуться. Но нового в планировках ничего не нашла, во многих жилых комплексах они практически такие же. Но зачем менять то, что   и так хорошо?

#5 Соня

Соня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:58

Вы, я так понимаю, нацелились покупать здесь жилье?

Что и близость завода "Роквул", с его производством экологически небезобидных теплоизоляционных материалов, не смущает?

Меня вот напрягает немного :bw: .

Да, очень даже настроена. Насчет экологичности и т.д., возможно немного и смутило бы, если бы в других местах с экологией было бы получше. Вот вы где бы хотели жить, ну так чтобы чисто экологическое место было? Я вот не знаю таких, к сожалению.

Планировки и мне нравятся, квартиры просторные, даже в однушках есть где развернуться. Но нового в планировках ничего не нашла, во многих жилых комплексах они практически такие же. Но зачем менять то, что   и так хорошо?

Проекты похоже потому что проверенные временем, то есть раз удалось раз такое подтвердить, а также построить и дома стоят, тогда есть смысл строить еще такие же, чем усложнять и строить по какому-то новому проекту.

#6 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июль 2015 - 08:26

Да, очень даже настроена. Насчет экологичности и т.д., возможно немного и смутило бы, если бы в других местах с экологией было бы получше. Вот вы где бы хотели жить, ну так чтобы чисто экологическое место было? Я вот не знаю таких, к сожалению.

Запад ближнего Подмосковья. Одинцово. Но и цены дороже.

#7 vasco32

vasco32

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:16

Запад ближнего Подмосковья. Одинцово. Но и цены дороже.

Насколько дороже там выходит?  Как бы разум подсказывает выбрать место, где и экология и т.д. должно быть в норме, но в итоге все равно кто-то будет продолжать полкупать квартиры в домах, которые расположены далеко от тех зон, которые можно было бы назвать экологически чистыми. Почему вот так люди поступают, экономия? Я сам не сильно могу себе позволить дорогую квартиру покупать, собираюсь в ипотеку брать в любом случае, но боюсь что не смогу расплачиваться.

#8 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2015 - 13:01

Насколько дороже там выходит?  Как бы разум подсказывает выбрать место, где и экология и т.д. должно быть в норме, но в итоге все равно кто-то будет продолжать полкупать квартиры в домах, которые расположены далеко от тех зон, которые можно было бы назвать экологически чистыми. Почему вот так люди поступают, экономия? Я сам не сильно могу себе позволить дорогую квартиру покупать, собираюсь в ипотеку брать в любом случае, но боюсь что не смогу расплачиваться.

Ну, вот скажем так: на деньги, за которые вы можете приобрести однушку в Одинцово покупают двушки-линейки в Железке, аналогичные по всем параметрам.

А на деньги, которых едва-едва хватает на однушку в Железке - вы в Одинцово не приобретете ничего.

Да, экономия. Потому что не всем выпадает тяжелая доля грести бабло лопатой :ac: .

#9 Ксения

Ксения

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:37

Все упирается  в деньгах, я тоже присматриваю жилье здесь, потому что по идее будет дешевле, хотя до конца строительства цены могут и поменяться. Обычно цены только поднимаются, поэтому нет надежды на то, что цены снизятся, правда если кризис продолжится, то много чего может случится.

#10 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:40

Все упирается  в деньгах, я тоже присматриваю жилье здесь, потому что по идее будет дешевле, хотя до конца строительства цены могут и поменяться. Обычно цены только поднимаются, поэтому нет надежды на то, что цены снизятся, правда если кризис продолжится, то много чего может случится.

Уже снижаются цены на жилье и в Москве и в Подмосковье.

Вторичка, съемные квартиры дешевеют. То ли еще будет.

#11 Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:01

Ну значит есть смысл подождать, пока цены совсем не упадут  :ap: . Но  сомневаюсь, что падение будет сильным, хотя спрос упал, это точно. Я пока присматриваюсь к квартирам, не факт, что еще ипотеку одобрят. Здесь мне нравятся как раз планировки квартир и цены на них. С экологией конечно не все так радужно.

#12 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 24 Июль 2015 - 00:36

А что за маленькое такое помещение в однушках площадью 1,17? Это кладовка что ли? .будет потом возможность ее сломать, чтобы увеличить коридор или такую перепланировку вряд ли одобрят?

#13 Добряк

Добряк

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:14

Не самая плохая планировка, мне подходит.

Если так все и будет, то можно будет обойтись без перепланировки. Очень сложно организовать перепланировку, столько всего бумаг приходится оформить и времени потратить, что проще оставить как есть даже если не все устраивает.

#14 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:52

А я один-единственный, кто не видит существенной разницы между ВАРИАНТАМИ планировок ЖК Столичный? Или есть единомышленники?

http://www.100lichny...ign=GMSN_BUTTON

#15 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:17

А я один-единственный, кто не видит существенной разницы между ВАРИАНТАМИ планировок ЖК Столичный? Или есть единомышленники?
http://www.100lichny...ign=GMSN_BUTTON

У однушек разница в расположении кухни)) Либо у тебя отдельная кухня и большая комната, либо у тебя большая кухня-гостинная и отдельная спальня)) Второй вариант мне больше нравится :ab:
А в двушках разница в размерах коридора: либо две большие комнаты и маленький коридорчик, либо просторная прихожая и небольшие комнаты))
  • ЧеширскийКот это нравится

#16 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:29

У однушек разница в расположении кухни)) Либо у тебя отдельная кухня и большая комната, либо у тебя большая кухня-гостинная и отдельная спальня)) Второй вариант мне больше нравится :ab:
А в двушках разница в размерах коридора: либо две большие комнаты и маленький коридорчик, либо просторная прихожая и небольшие комнаты))

Ну, хоть кто-то начал по существу планировки обсуждать!

Однушки не смотрел.

По двушкам. Мне, конечно же, больше нравятся две большие комнаты с маленьким коридорчиком. Но напрягает, что в кухне эти знаменитые парные окна-бойницы ГМСН(((

Хорошо еще, что санузел не впритык к кухне.

НО в первом варианте двушек они БЛИН, ПРЯМО У ВХОДА В КВАРТИРУ :an:

#17 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:36

Ну, хоть кто-то начал по существу планировки обсуждать!
Однушки не смотрел.
По двушкам. Мне, конечно же, больше нравятся две большие комнаты с маленьким коридорчиком. Но напрягает, что в кухне эти знаменитые парные окна-бойницы ГМСН(((
Хорошо еще, что санузел не впритык к кухне.

Мне тоже больше нравится двушка с большими камнатами)) Я бы уменьшила угловую комнату, сделав вровень с другой комнатой и объединила пространство кухни и коридора :bs:
  • ЧеширскийКот это нравится

#18 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 13:04

Мне тоже больше нравится двушка с большими камнатами)) Я бы уменьшила угловую комнату, сделав вровень с другой комнатой и объединила пространство кухни и коридора :bs:

Не знаю, я за то, что кухня была кухней и сама по себе.

А вот про комнаты не совсем понял... Подробнее, пожалйста.

Темы с аналогичными тегами: Планировки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный