Перейти к содержимому

Фотография

Преимущества квартир в новостройках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 03:52

Поддерживаю, в новом доме отсчет срока эксплуатации коммуникаций внутридомовых, наружных с "0" ,
это как новый автомобиль, без пробега, есть надежда, что в мастерскую не скоро заглянешь)))
Да и в плане способа оплаты - возможностей больше, и цена зачастую меньше.
А насчет соседей - ни в старом доме, ни в новом не никаких гарантий, это как лотерея, единственный плюс - что соседями не будут неблагополучные семьи.
А есть кто-то кто из форумчан, кто не планирует жить сам в квартире, а сдавать на съем?

Я тоже надеюсь на самостоятельных, благополучных соседей. Но часто замечаю, что в новостройках живут не только молодые и обеспеченные. Многие разъезжаются и покупают там квартиры своим родителям или не благополучным родственникам. Так, что тут как повезёт.

#22 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Корпус:8

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:28

мне кажется, что для родителей и родственников чаще приобретают небольшие квартиры))) 

не думаю, что "от большой любви и заботы" будут покупать 2х и более комнатные квартиры

#23 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:18

мне кажется, что для родителей и родственников чаще приобретают небольшие квартиры))) 
не думаю, что "от большой любви и заботы" будут покупать 2х и более комнатные квартиры

но в этих домах однушек хватает. Цена опять же позволяет отселить в достойную квартиру, чтоб человек точно согласился на отселение.

#24 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Корпус:8

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:21

но в этих домах однушек хватает. Цена опять же позволяет отселить в достойную квартиру, чтоб человек точно согласился на отселение.

это точно! "для себя" надо искать в домах 2 и 2+)))) 

#25 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:48

Мы исходили из цены и то, что это новое жильё! Ремонт пока устраивает что будет, но что-то переделаем! А года так через 3-5 хотим трёшку купить !
Тут ремонт не надо делать, а другие вот ЖК есть , там голые стены!

#26 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Город"Столичный"
  • Корпус:4
  • Этаж:3

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:42

Считаю квартиру в новостройке наилучшим вложением финансов. Новые коммуникации, трубы, проводка, лифты, всё новое. В новом и ухоженном приятно жить. Покупают в основном молодые семьи с детьми и без них. Сейчас снимаем квартиру и очень ждём нашу собственную в "Столичном". Долго искал и сравнивал похожие проекты, планировал в новой Москве или ближайшем подмосковье, сравнивал цены, преимущества и недостатки первичного и вторичного жилья,с ремонтом и без него, но когда взвесил все ЗА и ПРОТИВ, - выбор пал на проект СТОЛИЧНЫЙ. 

#27 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 055
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:58

Считаю квартиру в новостройке наилучшим вложением финансов. Новые коммуникации, трубы, проводка, лифты, всё новое. В новом и ухоженном приятно жить. Покупают в основном молодые семьи с детьми и без них. И да, это будет наша первая и единственная 2-х комнатная квартира в России. Мы из ДНР. Сейчас снимаем квартиру и очень ждём нашу собственную в "Столичном". Долго искал и сравнивал похожие проекты, планировал в новой Москве или ближайшем подмосковье, сравнивал цены, преимущества и недостатки первичного и вторичного жилья,с ремонтом и без него, но когда взвесил все ЗА и ПРОТИВ, - выбор пал на проект СТОЛИЧНЫЙ. 

В новом конечно хорошо жить. Но вот уход зависит от жильцов. К сожалению, не все ценят новое :ac:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный