Перейти к содержимому

Фотография

Обходите стороной данный ресурс - savvinoforum.ru!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Reklamshik

Reklamshik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 21:39

всем привет ! не знаю зачем, но на форуме savvinoforum.ru меня с начало заблокировали без причины , в месте с ЧеширскийКотом после от моего профиля Reklamshik общаются в форуме !обходите стороной данный ресурс

#2 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:22

всем привет ! не знаю зачем, но на форуме savvinoforum.ruменя с начало заблокировали без причины , в месте с ЧеширскийКотом после от моего профиля Reklamshik общаются в форуме !обходите стороной данный ресурс

Любопытно)))
Так они сейчас вашим профилем пользуются у себя значит? Какие однако мелкие аферисты :ag: .

#3 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:46

Собственно говоря, реальные сторонние пользователи его пока и обходят стороной.

Все ники, которые там присутствуют: это один и тот же персонаж, в том числе и мнимый "Представитель ГМСН" :bs:. Ну, в лучшем случае, еще двое-трое его приятелей..

#4 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:47

Какие страсти!

Мексиканские сериалы отдыхают. 

#5 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:48

Какие страсти!

Мексиканские сериалы отдыхают. 

Это еще что я вот как выдастся свободные от работы минут пять выложу сюда ответ менеджера ГМСН по поводу "официальности" этого форума :bs: .

#6 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:51

Это еще что я вот как выдастся свободные от работы минут пять выложу сюда ответ менеджера ГМСН по поводу "официальности" этого форума :bs: .

А что бывают официальные форумы жителей?))

#7 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:41

А что бывают официальные форумы жителей?))

Если застройщик (или инвестор) замутит свой ресурс с форумом для жителей - да, почему бы и нет. С целью более активной продажи населению квартир.

Но по застройке ЖК Столичный в Саввино такого точно нет. Информация из первых уст представителей застройщика.

#8 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:53

Если застройщик (или инвестор) замутит свой ресурс с форумом для жителей - да, почему бы и нет. С целью более активной продажи населению квартир.

Но по застройке ЖК Столичный в Саввино такого точно нет. Информация из первых уст представителей застройщика.

Так на фиг такой форум нужен? Там же не будет ни слова правды, одни медовые реки о застройщике/районе/городе.

А у нас тут все по честному и никто не указывает что писать.

#9 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:01

Так на фиг такой форум нужен? Там же не будет ни слова правды, одни медовые реки о застройщике/районе/городе.

А у нас тут все по честному и никто не указывает что писать.

Это вы так думаете, что никому такой официальный форум не нужен.

А есть категория людей, которых хлебом не корми, но дай быть поближе к источникам официальной информации.

#10 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:31

Это вы так думаете, что никому такой официальный форум не нужен.

А есть категория людей, которых хлебом не корми, но дай быть поближе к источникам официальной информации.

Вся информация в открытом доступе.

Звоните в ГМСН , уточняйте что вам интересно и общайтесь с людьми на эту тему без цензуры от застройщика. А вот там как раз все неудобные сообщения будут удаляться. 

#11 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:39

Вся информация в открытом доступе.

Звоните в ГМСН , уточняйте что вам интересно и общайтесь с людьми на эту тему без цензуры от застройщика. А вот там как раз все неудобные сообщения будут удаляться. 

Так реальным людям же так хочется поделиться опытом или спросить совета/рекомендации у других реальных людей, а не по звонку в ГМСН.

#12 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:43

Так реальным людям же так хочется поделиться опытом или спросить совета/рекомендации у других реальных людей, а не по звонку в ГМСН.

Я и имела ввиду общаться тут с реальными людьми.

У ГМСН что-то узнали, тут обсудили.

#13 Пухипрах

Пухипрах

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:39

всем привет ! не знаю зачем, но на форуме savvinoforum.ru меня с начало заблокировали без причины , в месте с ЧеширскийКотом после от моего профиля Reklamshik общаются в форуме !обходите стороной данный ресурс

Я тоже не в восторге от этого форума.
Там у них представитель ГМСН какой-то вообще невменяемый
  • Reklamshik это нравится

#14 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:20

Вот ответ от истинного менеджера ГМСН по поводу фальшивого представителя ГМСН с якобы "официального" форума.

Прикрепленные изображения

• 1234567.png

#15 Игорь

Игорь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:01

Судя по количеству посетителей, тот сайт все же популярней, да и создан раньше. А тут я вижу сообщения одного Чеширскогокота, и черный пиар. Так что же удивительного что вас забанили на форуме конкурентов.

#16 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:04

Судя по количеству посетителей, тот сайт все же популярней, да и создан раньше. А тут я вижу сообщения одного Чеширскогокота, и черный пиар. Так что же удивительного что вас забанили на форуме конкурентов.

Удивительно в первую очередь то, что администрация того форума проникает в личную переписку пользователей.

Если вам нравится - пользуйтесь. Рекламщику и мне - не понравилось, мы ушли. Но имеем право говорить об этом вслух (то, что вы называете "чёрным пиаром").

Кроме того, удивительно, что на нем вас консультирует человек, не имеющий никаких полномочий от ГМСН, но зарегистрированный как "представитель ГМСН". Опять же-таки, если вам нравится вводить себя в заблуждение - да ради Бога... :bs:

#17 Игорь

Игорь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:19

Удивительно в первую очередь то, что администрация того форума проникает в личную переписку пользователей.

Если вам нравится - пользуйтесь. Рекламщику и мне - не понравилось, мы ушли. Но имеем право говорить об этом вслух (то, что вы называете "чёрным пиаром").

Кроме того, удивительно, что на нем вас консультирует человек, не имеющий никаких полномочий от ГМСН, но зарегистрированный как "представитель ГМСН". Опять же-таки, если вам нравится вводить себя в заблуждение - да ради Бога... :bs:

Так вы же на этот форум работаете, а туда зашли, что бы пользователей переманить сюда. ) Все же понятно. Стали бы вы сидеть один на форуме и писать каждый день много сообщений, являясь просто пользователем. У вас явно другие цели. ) На том форуме информации можно больше взять. Может представитель ГМСН не настоящий, но информацию то он дает правильную, я так понимаю, что админ узнает информацию у менеджера, а потом пишет ее от этого пользователя, не вижу тут ничего плохого. А на вашем форуме который только начал существовать, я вижу уже какие то козни и грязь. Лично мне это не очень нравится, думаю другим пользователям тоже.  Тут даже темы все такие же как там, а если учесть, что тот форум появился раньше, значит вами все скопировано. Ну вообщем все ясно...

#18 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:36

Так вы же на этот форум работаете, а туда зашли, что бы пользователей переманить сюда. ) Все же понятно. Стали бы вы сидеть один на форуме и писать каждый день много сообщений, являясь просто пользователем. У вас явно другие цели. ) На том форуме информации можно больше взять. Может представитель ГМСН не настоящий, но информацию то он дает правильную, я так понимаю, что админ узнает информацию у менеджера, а потом пишет ее от этого пользователя, не вижу тут ничего плохого. А на вашем форуме который только начал существовать, я вижу уже какие то козни и грязь. Лично мне это не очень нравится, думаю другим пользователям тоже.  Тут даже темы все такие же как там, а если учесть, что тот форум появился раньше, значит вами все скопировано. Ну вообщем все ясно...

С чего вы взяли, что я туда зашел чтобы переманить оттуда маму-папу-друга-подружку администратора того форума? Мне нет в них надобности :ag: .

Я задал там конкретный вопрос этому самому "представителю ГМСН". Вопрос острый и актуальный. В ответ меня моментально оттуда удалили, а вместе со мной ни в чем не повинного человека.

Вы, несмотря на то, что ругаете на чем свет стоит наш форум, не удаляетесь отсюда. Чувствуете разницу? Здесь адекватно реагируют на критику, пусть и несправедливую.

Чей форум лучше - решит время.

А вот если он узнает якобы у менеджеров какую-то интересную информацию типа "завтра построят 7 корпус, а полезавтра 8-ой", зачем он при этом называет себя "представитель ГМСН", объясните мне? Завлекает в свои сети простачков, который верят в то что сейчас вот целый ГМСН сидит и отвечает на его конкретный вопрос? :ag:

И самый главный вопрос: почему, удалив с форума ни в чем не виноватого человека, администрация того форума до последнего времени использовала ЕГО ЛИЧНЫЙ профиль, и писала "ценную информацию" ОТ ЕГО ИМЕНИ???

#19 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:11

А какая разница-то? Информация на форумах разная чтоли? 0_о

#20 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:17

А какая разница-то? Информация на форумах разная чтоли? 0_о

В их песочнице песочек наверно чище :ag: .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный