Перейти к содержимому

Фотография

Обходите стороной данный ресурс - savvinoforum.ru!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 LifeisGood

LifeisGood

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:22

Добрый день, я звонила застройщику.

Мне сказали, что менеджера Евгения Иванова в ГМСН не существует в принципе, а о нём идёт речь на savvinoforum.ru

Говорят, это чистой воды выдумка.

И еще, что им вообще никому не разрешают с форумами вести работу какую-либо. 

• ЧеширскийКот это нравится

#42 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986
  • Этаж:1

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:32

Добрый день, я звонила застройщику.

Мне сказали, что менеджера Евгения Иванова в ГМСН не существу в принципе, а о нём идёт речь на savvinoforum.ru

Говорят, это чистой воды выдумка.

И еще, что им вообще никому не разрешают с форумами вести работу какую-либо. 

Что и требовалось доказать)))

Представитель ГМСН - это их уловка для простодушных пользователей.

Из спортивного интереса не хотите попробовать сообщить о нереальном Евгение Иванове, якобы представляющем ГМСН, на ТОМ САМОМ форуме? Как думаете, какой там будет реакция на такое ваше разоблачение? :ab:

Хотя... там и сообщать некому... Там этот "представитель" еще и администратор и все остальные ипостаси... Театр одного актера :ag:

#43 LifeisGood

LifeisGood

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:35

я уже зарегилась тут . где-то еще региться уже не хочу. да и  всё равно удалят мой коммент.

я пока ваш форум просматриваю, но у вас красивая шапочка появилась, мне нравится  :rolleyes:

квартиру уже купила)

• ЧеширскийКот и Афина это нравится

#44 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:38

я уже зарегилась тут и на саввиносеверное. еще и на третьем региться уже не хочу. да и  всё равно удалят мой коммент.

я пока ваш форум и второй вышеназванный просматриваю, но у вас красивая шапочка появилась, мне нравится  :rolleyes:

квартиру уже купила)

О май гад!!! Вы, наверно, первой из здесь присутствующих решились!

Ольга, расскажите мне, пожалуйста, как проходила сделка??? Какие документы были подписаны? Однушка или двушка? Вы в ипотеку брали? Если - да, то поподробнее, пожалуйста...

Сам все никак не решусь купить у них квартиру... Есть сомнения по срокам(((

#45 Reklamshik

Reklamshik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:29

я уже зарегилась тут и на саввиносеверное. еще и на третьем региться уже не хочу. да и  всё равно удалят мой коммент.

я пока ваш форум и второй вышеназванный просматриваю, но у вас красивая шапочка появилась, мне нравится  :rolleyes:

квартиру уже купила)

поздравлямба !!!что бы все прошло Без сучка и задоринки! 

#46 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:58

Как так-то? Купила и скрылась... :-/

#47 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:04

Как так-то? Купила и скрылась... :-/

Вот и мне непонятно(((

Я бы как положено доброму человеку поделился бы с другими людьми тем, как покупал квартиру. Чо, мне не жалко, пусть завидуют :ab:

#48 Пухипрах

Пухипрах

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 00:33

Я бы то же был бы рад если ктонибудь расскажет из уже купивших квартиры. Мне это предстоит в ближайшее время - хочу знать все подводные камни.

#49 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 09:17

LifeisGood наверное уже обойки в квартиру присматривает, некогда ей :bs:

#50 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:18

LifeisGood наверное уже обойки в квартиру присматривает, некогда ей :bs:

Ну мало ли... Работает человек. Из тех, что предпочитает слушать, а не говорить

#51 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:34

Весело))) Как будто бы "официальный форум" атакуют разоблачительными вопросами :ab:

Думаю, что задающего этот крайне непозитивный вопрос постигнет судьба Reklamshikа

Прикрепленные изображения

• FireShot Screen Capture #091 - 'Вопросы представителю ГМСН - Новости - ЖК _Столичный_ Форум г_ Железнодорожный' - savvinoforum_ru_topic_102-voprosy-pr111111.png

• Reklamshik это нравится

#52 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:38

... И мы продолжаем следить за судьбой как будто бы самого "официального" форума savvinoforum.ru и его липового "Представителя ГМСН"!

После появления реальных сотрудников ГлавстройДевелопмент на этом ресурсе как будто "официальный" форум удалил к чертовой бабушке все свои "ценные" консультации своего "представителя" и снес свой метод мнимых консультаций))))

А ведь на нас обижались, когда тут их шарлатанами называли. :ab:

• Reklamshik это нравится

#53 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Корпус:8
  • Этаж:6

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:20

Война форумов всегда была и будет. Поскольку в будущем можно будет размещать платные объявления, банерную рекламу, рекламную площадку яндекс директ и прочее .

Если честно то Руслан ЧеширскийКот по количеству сообщений и активности на форуме уж очень похож на админа, который продвигает свой ресурс. Но мне все равно. Я зарегистрировалась на этом форуме т.к. тут часто мелькает замечательная улыбка любимого персонажа ))))

.А ведь на нас обижались, когда тут их шарлатанами называли. :ab:

#54 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:31

Война форумов всегда была и будет. Поскольку в будущем можно будет размещать платные объявления, банерную рекламу, рекламную площадку яндекс директ и прочее .

Если честно то Руслан ЧеширскийКот по количеству сообщений и активности на форуме уж очень похож на админа, который продвигает свой ресурс. Но мне все равно. Я зарегистрировалась на этом форуме т.к. тут часто мелькает замечательная улыбка любимого персонажа ))))

Так понимаю, это комплимент мне? :ab: В любом случае,спасибо.

Во-первых, увы, я не админ :bl: . Но теперь уже немного виртуально знаком с настоящим админом: парень неплохой и вроде адекватный. Я - реальный житель Железки, который думает как ему немножко расшириться в жилплощади и ищет именно новостройку, где будет жить больше улыбчивых людей.  :ab:

Но я обеими руками за то, чтобы именно этот ресурс стал основным форумом жителей ЖК Столичный. И корыстного интереса моего в этом нет. Так же как и вы наверно, присматривался к другим форумам. На одном из них бешеный админ, который за сомнения по поводу истинности "представителя ГМСН" заблокировал меня и еще одного пользователя (профилем того пользователя этот админ к тому же затем некоторое время попользовался))) Другие форумы по моим ощущениям наполняются "ботами", мнимыми пользователями, и посты там... как бы это сказать... пустопорожние что ли :ab: Полумертвые какие-то форумы :au:

Здесь, кажется, реальные люди. Или я ошибаюсь, и вы, Татьяна, тоже бот? :ag: Нет желания поливать грязью другие форумы, но здесь никто не читает мою личную почту, никто не подвергает меня цензуре. Согласитесь, это стоит того, чтобы немного здесь пообщаться. А общаться, как вы заметили по моей активности, люблю. Особенно, когда это идет на пользу)))

Мне нравится этот форум. Пока во всяком случае. Здесь живые реальные люди (некоторые уже вроде бы решились на то, на что сам никак не решусь - купили квартиру на этапе фундамента), думаю что это так. Здесь не ограничивают меня в свободе слова.

В праве на существование другим форумам - не отказываю. В форумных войнах участвовать не хочу)))

Вот как-то так.

В общем, фальшь я не переношу. А там, на других форумах, как-то грустно с критерием подлинности  :bk: ...

• Иван и nessa это нравится

#55 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:23

Засекаем, как скоро на том-другом ресурсе неистовый админ (он же якобы Александр из якобы Балашихи) потрет последний пост miha и сделает ему суровый выговор. :ab:

• FireShot Capture 8 - Соседи в 7 корп_ - http___savvinoforum.ru_topic_99-sosedi-v-7-korpuse_#entry554.png

#56 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:36

Однако, нет! ПсевдоАлександр из Балашихи решил нести дальше бред сивой кобылы про официальность своего форума и аккредитованность его в офисах продаж :bs: .

Заходите вы такие в офис продаж, а там - ТЫДЫЩ и реклама "официального" форума :bj:

Господи, он всех за идиотов держит, этот владелец "официального" ресурса. И этот его детский лепет про то, кто раньше появился, тот и официален...

• FireShot Capture 11 - Соседи в 7 кор_ - http___savvinoforum.ru_topic_99-sosedi-v-7-korpuse_#entry554.png

#57 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Корпус:8
  • Этаж:6

Отправлено 24 Февраль 2016 - 02:13

Идиотизм. Люди будут там где активность выше, где есть свобода слова, где выкладывают актуальную информацию.

Будь хоть этот форум 10000 раз коммерческий, но зато я могу тут писать и читать, но думая как отреагирует админ. Админ кстати не только пишит сообщения, а тратит свое время и делает фото и видео, за что ему большое спасибо. И если он за это в будущем получит небольшое вознаграждение в виде оплаты рекламы то это будет справедливо.

А официальность официального форума это давно уже опровергнутый факт.

#58 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:18

Я тоже жду с нетерпением клейма "БАН", но от своих слов не отступлюсь.

#59 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:49

Я тоже жду с нетерпением клейма "БАН", но от своих слов не отступлюсь.

Вряд ли он вас забанит))) Не может он себе позволить так разбрасываться редкими настоящими посетителями, так один останется со своими клонами-пользователями :bs: .

Потрет пост ваш последний - вот это вероятнее всего)))

#60 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 24 Февраль 2016 - 13:24

Страсти кипят , дался вам чужой форум.

Пользователи сами выберут то что им ближе и симпатичнее.

Мне вот само оформление больше здесь нравится и наполненность форума.

Видео прикольное со стройки.

• Иван это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный