Перейти к содержимому

Фотография

Минвата, свалки и другие проблемы с экологией в Саввино

экология саввино минвата роквул

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#461 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:21

Муж вчера был в Жк примерно с 16 до 17 я его специально просила принюхаться сказал не пахнет, а мы сейчас в Ольгино живём вот там пахнет (((

я была если быть точным в 16.50. Запах был в машине при закрытых окнах. А поехала туда потому, что знакомая, которая живет на Калинина, напротив ЖК сказала, что каждый вечер и ночь на Калинина окна не откроешь. А вообще я болею, у меня нос заложен. Не проходящий насморк и врачи не знают что делать. Уехала уже из Жел дора, стало лучше. Но как приеду туда, опять начинается. И даже через заложенный нос улавливаю ароматы. Вы почитайте группу ГЖ в контакте. Там много кому пахнуть стало на Луговой и Калинина.

#462 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:21

А там если в саввино на свалку будут возить мусор , то и у нас будет пахнуть((( до неё чуть больше 2 км и торбеевская тоже рядом ((( вокруг одни свалки ((( ужас

#463 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:23

А там если в саввино на свалку будут возить мусор , то и у нас будет пахнуть((( до неё чуть больше 2 км и торбеевская тоже рядом ((( вокруг одни свалки ((( ужас

ужас. Раньше вони не было. Я с рождения тут рядом живу. Началось все в марте этого года. Это катастрофа и жалко, что многие не верят и не хотят видеть проблемы. Я вот уже стала подыскивать, кому квартиру сдать в Столичном

#464 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:26

я была если быть точным в 16.50. Запах был в машине при закрытых окнах. А поехала туда потому, что знакомая, которая живет на Калинина, напротив ЖК сказала, что каждый вечер и ночь на Калинина окна не откроешь. А вообще я болею, у меня нос заложен. Не проходящий насморк и врачи не знают что делать. Уехала уже из Жел дора, стало лучше. Но как приеду туда, опять начинается. И даже через заложенный нос улавливаю ароматы. Вы почитайте группу ГЖ в контакте. Там много кому пахнуть стало на Луговой и Калинина.

я вам верю что пахнет, муж может нюхал чуть раньше, да и у него склонность не обострять проблему. А так во всех группах по полигонам состою и читаю комментарию людей где пахнет.

ужас. Раньше вони не было. Я с рождения тут рядом живу. Началось все в марте этого года. Это катастрофа и жалко, что многие не верят и не хотят видеть проблемы. Я вот уже стала подыскивать, кому квартиру сдать в Столичном

если честно то я тоже в таком шоке и ужасе от этой проблемы! У нас с мужем тоже какой то насморк не проходящий. Нос как будто заложен. Сначала думала на цветение, но уже не цветут деревья(((( честно уже пожалела о покупке именно из за экологии.

#465 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:56

честно уже пожалела о покупке именно из за экологии.

А где сейчас этой проблемы с экологией нету? Я сейчас живу в Москве рядом с м. Авиамоторная, и у меня с женой так же как и у вас проблема с заложенным носом. Раньше жил в Тульской области, так у меня там таких проблем не было, а как переехал в Москву, начал замечать. А еще 2 года назад у меня аллергия по весне здесь началась, которой никогда и не было.

• Yana это нравится

#466 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:32

А где сейчас этой проблемы с экологией нету? Я сейчас живу в Москве рядом с м. Авиамоторная, и у меня с женой так же как и у вас проблема с заложенным носом. Раньше жил в Тульской области, так у меня там таких проблем не было, а как переехал в Москву, начал замечать. А еще 2 года назад у меня аллергия по весне здесь началась, которой никогда и не было.

ой я даже не знаю где нет. В сибирь домой вернуться только если

#467 Анюшенька

Анюшенька

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Этаж:6
  • Квартира:153

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:32

Я вот живу в районе станции Чухлинка, думаю кто ездит на электричке из Железнодорожного может сравнить , где ароматы сильнее((( 

• RETINOL это нравится

#468 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:34

Я вот живу в районе станции Чухлинка, думаю кто ездит на электричке из Железнодорожного может сравнить , где ароматы сильнее(((

кстати а почему там так пахнет ?

#469 Анюшенька

Анюшенька

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Этаж:6
  • Квартира:153

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:53

Точно не знаю, но там что-то с канализацией. Пояндексила точного ответа так и не нашла.

#470 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:27

Коллектор там проходит Мосводоканала по направлению к ЛОС и всякие вентиляционные вещи канализации, плюс снегоплавильный пункт. Все это в сумме и дает там такие ароматы

• ЧеширскийКот это нравится

#471 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:28

Коллектор там проходит Мосводоканала по направлению к ЛОС и всякие вентиляционные вещи канализации, плюс снегоплавильный пункт. Все это в сумме и дает там такие ароматы

понятно

Сообщение отредактировал Ленуся: 03 Июль 2017 - 15:29

#472 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 04 Июль 2017 - 01:10

Чухлинка это другая история и там всегда воняло! Именно воняло!
И в саввино возят мусор - там есть пункт - где перебирают мусор и под пресс его - что-то про это читала в ГЖ

#473 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Этаж:1

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:46

Забавно... Ща как 4 дома выставят квартиры на продажу...

#474 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:51

Забавно... Ща как 4 дома выставят квартиры на продажу...

И все, как побежали их покупать... :bj:

#475 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984

Отправлено 04 Июль 2017 - 13:30

И все, как побежали их покупать... :bj:

А вот не обольщайтесь. :ab:

Этого барахла железкинского на рынке недвиги сейчас дофига.

#476 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2017 - 13:35

А вот не обольщайтесь. :ab:

Этого барахла железкинского на рынке недвиги сейчас дофига.

А вот и не собиралась. Сарказм звучал в моих строках :bs:

Ваш укол не по адресу.

• Shpulka и Жизель это нравится

#477 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984

Отправлено 04 Июль 2017 - 13:36

А вот и не собиралась. Сарказм звучал в моих строках :bs:

Ваш укол не по адресу.

Я ж не колол) Ущипнул если только.

#478 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2017 - 13:38

Я ж не колол) Ущипнул если только.

:bj: :bj: :bj:  Слабенько

#479 Покупатель

Покупатель

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 Июль 2017 - 00:17

Так-так, я вернулся из отпуска и теперь снова хочу поставить вопрос о запахах вокруг нашего ЖК Столичного, есть экспертное мнение как плохо обстоят дела с выбросами в нашу сторону и насколько они вредны.

Действительно ли Торбеево и Савинскую свалку могут завалить кучей мусора, если да, то пора бы начать паниковать и писать во все инстанции))

#480 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 06 Июль 2017 - 00:24

Так-так, я вернулся из отпуска и теперь снова хочу поставить вопрос о запахах вокруг нашего ЖК Столичного, есть экспертное мнение как плохо обстоят дела с выбросами в нашу сторону и насколько они вредны.

Действительно ли Торбеево и Савинскую свалку могут завалить кучей мусора, если да, то пора бы начать паниковать и писать во все инстанции))

с возвращением, мы уже соскучились по вам :bp: ....ну а если серьезно, то кроме свалок в нашем большом городе много другого добра, тоже не без вредного ...например ROCKWOOL  или керамзавод .

Темы с аналогичными тегами: экология, саввино, минвата, роквул

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный