Перейти к содержимому

Фотография

Сколько ждали ДДУ?

дду регпалата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 18 Февраль 2016 - 19:41

Сегодня вечером узнал, что при регистрации возникла какая-то проблема с документами((( с каким то сертификато страхования или что-то типо того((( завтра только скажут, что именно((( созванивался сейчас с Россельхозбанком, сказали, что с одним клиентом у них тоже какая-то проблема возникла. Завтра точно узнаю у этого долбанного БЕСТ-Новостроя, в чем проблема и банк тоже узнает. Сказали, что если что, то аккредетив быстро сделаем или как он там называется((( пипец просто((

#22 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:05

Иван, не расстраивайтесь. Все выяснится.

#23 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:21

Иван, не расстраивайтесь. Все выяснится.

Написали, что три договора Россельхозбанка приостановили из-за несостыковки страхового сертификата и пункта дду от банка. завтра встреча регистратора БЕСТ-новостроя с госрегистратором. потом только будут комментарии что и как делать.

ну как не расстраиваться. тянут кота за яйца, 2го числа отдали на регистрацию, сейчас только сообщают о проблеме, госипотека заканчивается, до 26го числа нужно деньги внести. а ничего не продвигается и еще какие-то проблемы возникают

#24 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Этаж:6

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:40

Написали, что три договора Россельхозбанка приостановили из-за несостыковки страхового сертификата и пункта дду от банка. завтра встреча регистратора БЕСТ-новостроя с госрегистратором. потом только будут комментарии что и как делать.
ну как не расстраиваться. тянут кота за яйца, 2го числа отдали на регистрацию, сейчас только сообщают о проблеме, госипотека заканчивается, до 26го числа нужно деньги внести. а ничего не продвигается и еще какие-то проблемы возникают

Иван, я Вас понимаю. Сами ждем у моря погоды. Если Вам пообещали перезаключить ипотечный договор с аккредитивом то можно не переживать.

#25 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:43

Иван, я Вас понимаю. Сами ждем у моря погоды. Если Вам пообещали перезаключить ипотечный договор с аккредитивом то можно не переживать.

это будет зависеть от завтрашней информации, что там не так

у Вас, как понимаю, договор еще из Питера не вернулся?

#26 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 05:07

Вроде вернулся, но не понятно успеем мы или нет. Гадство, уж лучше бы мы договор в феврале подписали, тогда кредитный договор был бы с аккредитивом и мы не переживали бы успеем или нет (((
Забыла написать что вроде наш дду на регистрацию отдали, думала что можно вздохнуть свободно, а теперь получается что может и возникнуть проблемы в регпалате...

#27 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 07:24

Вроде вернулся, но не понятно успеем мы или нет. Гадство, уж лучше бы мы договор в феврале подписали, тогда кредитный договор был бы с аккредитивом и мы не переживали бы успеем или нет (((
Забыла написать что вроде наш дду на регистрацию отдали, думала что можно вздохнуть свободно, а теперь получается что может и возникнуть проблемы в регпалате...
Ну у Вас не Россельхозбанк. Пока как я понял проблемы только с его договорами

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

#28 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:07

не переживайте!  у знакомых такая проблема была - решили в два дня экстренно!

главное наседайте на них! чтоб помнили и шевелились!!!

#29 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:50

Как у вас дела, Иван? Прояснилось что-нибудь?

#30 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:55

Как у вас дела, Иван? Прояснилось что-нибудь?

Сказали переподписывать договор с аккредитивом и что уже БЕСТ-Новострой этим занимается

#31 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:07

Неприятно, конечно. Почему сразу нельзя все нормально проверить? Для вас будут какие-нибудь последствия?

#32 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:21

]
Сказали переподписывать договор с аккредитивом и что уже БЕСТ-Новострой этим занимается

Неприятно конечно. А из-за чего весь сыр-бор? Что в результате не так было?

#33 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:25

]

Из-за того, что в договоре ДДУ, представленном банком, были несостыковки пунктов с страховым полисом застройщика. И сказали в Росреестре переделывать договор. В общем вновь подписывать, вновь регистрировать, вновь ждать. И если завтра в банке не окажется договора переделанного, то смысла уже нет в этом и нужно расторгать договора. Госипотеку как все они говорят (и банк, и БЕСТ-Новострой) не продлили. И прощай Столичный тогда

#34 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:38

]

Из-за того, что в договоре ДДУ, представленном банком, были несостыковки пунктов с страховым полисом застройщика. И сказали в Росреестре переделывать договор. В общем вновь подписывать, вновь регистрировать, вновь ждать. И если завтра в банке не окажется договора переделанного, то смысла уже нет в этом и нужно расторгать договора. Госипотеку как все они говорят (и банк, и БЕСТ-Новострой) не продлили. И прощай Столичный тогда

Ужас! Иван, надеюсь все обойдется! А почему именно завтра нужно подписать документы? Ведь если кредитный будет с аккредитивом то есть еще время.

#35 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:41

]

Ужас! Иван, надеюсь все обойдется! А почему именно завтра нужно подписать документы? Ведь если кредитный будет с аккредитивом то есть еще время.

Ну ту уже банк нагнетает обстановку - типо сейчас очень много сделал по госипотеке и что у них все сделки расписаны поминутно и практически нет окон, чтобы меня вписать на очередь

#36 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:58

]

#37 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:03

]

Ну ту уже банк нагнетает обстановку - типо сейчас очень много сделал по госипотеке и что у них все сделки расписаны поминутно и практически нет окон, чтобы меня вписать на очередь

#38 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:35

Написал мой менеджер из БЕСТ-Новостроя: "Есть согласованное решение руководства отдела оформления, отдела ипотеки (бест) и ответственных лиц банка РСХБ, о первоочередной замене 3х кредитных договоров и ДДУ, регистрация которых не произошла."

#39 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:42

Ох, стану я вашим соседом или не стану. вот в чем вопрос

#40 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:29

Неприятно, конечно. Почему сразу нельзя все нормально проверить? Для вас будут какие-нибудь последствия?

Не знаю, почему нельзя все сразу нормально сделать. Ведь и в Питер договора уходили, ведь должны же наверняка были сначала юристы смотреть перед тем как руководство будет подписывать.
Последствия для меня:
1. Потрепанные нервы и ещё часть выпавших волос
2. Оплата аккредитива
3. Возможность, что БЕСТ-Новострой не сумеет вовремя переделать договора и меня некуда будет впихнуть в расписание банка, чтобы я подписал эти долбанные договора
4. В случае если ничего не успеется - большая ставка по ипотеке (на что я, естественно не подпишусь), в связи с чем я буду сворачивать сделку
  • ЧеширскийКот это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный