Перейти к содержимому

Фотография

Сколько ждали ДДУ?

дду регпалата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Корпус:8
  • Этаж:6

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:36

Иван, не нагнетатайте. Я читаю Ваши сообщения и мне дурно становится, т.к. У нас тоже ничего не понятно. А мы с Вами из 8 корпуса. Нас там всего 3 человека на форуме.

Так что отбрасываем негатив и думаем о хорошем!

Неприятно, конечно. Почему сразу нельзя все нормально проверить? Для вас будут какие-нибудь последствия?

Не знаю, почему нельзя все сразу нормально сделать. Ведь и в Питер договора уходили, ведь должны же наверняка были сначала юристы смотреть перед тем как руководство будет подписывать.
Последствия для меня:
1. Потрепанные нервы и ещё часть выпавших волос
2. Оплата аккредитива
3. Возможность, что БЕСТ-Новострой не сумеет вовремя переделать договора и меня некуда будет впихнуть в расписание банка, чтобы я подписал эти долбанные договора
4. В случае если ничего не успеется - большая ставка по ипотеке (на что я, естественно не подпишусь), в связи с чем я буду сворачивать сделку

Иван, а во сколько Вам аккредитив обойдется?

#42 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Этаж:12

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:40

Иван, не нагнетатайте. Я читаю Ваши сообщения и мне дурно становится, т.к. У нас тоже ничего не понятно. А мы с Вами из 8 корпуса. Нас там всего 3 человека на форуме.
Так что отбрасываем негатив и думаем о хорошем!

Неприятно, конечно. Почему сразу нельзя все нормально проверить? Для вас будут какие-нибудь последствия?

Не знаю, почему нельзя все сразу нормально сделать. Ведь и в Питер договора уходили, ведь должны же наверняка были сначала юристы смотреть перед тем как руководство будет подписывать.
Последствия для меня:
2. Оплата аккредитива
3. Возможность, что БЕСТ-Новострой не сумеет вовремя переделать договора и меня некуда будет впихнуть в расписание банка, чтобы я подписал эти долбанные договора
4. В случае если ничего не успеется - большая ставка по ипотеке (на что я, естественно не подпишусь), в связи с чем я буду сворачивать сделку

Иван, а во сколько Вам аккредитив обойдется?

Сумму мне пока не оглашали

#43 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:48

[quote name="icekid" post="2383" timestamp="1455896195"]Иван, не нагнетатайте. Я читаю Ваши сообщения и мне дурно становится, т.к. У нас тоже ничего не понятно. А мы с Вами из 8 корпуса. Нас там всего 3 человека на форуме.
Так что отбрасываем негатив и думаем о хорошем! [quote name="Иван" post="2382" timestamp="1455895755"][quote name="Sinica" post="2363" timestamp="1455880051"]Неприятно, конечно. Почему сразу нельзя все нормально проверить? Для вас будут какие-нибудь последствия?[/quote]

Последствия для меня:
2. Оплата аккредитива
4. В случае если ничего не успеется - большая ставка по ипотеке (на что я, естественно не подпишусь), в связи с чем я буду сворачивать сделку[/quote]

Иван, а во сколько Вам аккредитив обойдется?[/

Я сейчас от радости прям напьюсь. Завтра к трём иду в банк подписывать договора с аккредитивом. Аккредитив обходится в 1,5тыс рублей

#44 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:51

Я сейчас от радости прям напьюсь. Завтра к трём иду5 в банк подписывать договора с аккредитивом. Аккредитив обходится в 1,5тыс рублей

Иван, напиваться лучше после подписания)

#45 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:52

Я сейчас от радости прям напьюсь. Завтра к трём иду5 в банк подписывать договора с аккредитивом. Аккредитив обходится в 1,5тыс рублей

Иван, напиваться лучше после подписания)
)))

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

#46 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:06

Поехал в банк переподписывать кредитный договор и договор на аккредитив и.... не подписал ничего, так как у них зависла система и они не смогли выгрузить мои договора. Почти 1,5 часа просидел в банке. Теперь подписывание перенесли на среду((( ну прям не судьба какая то. Или проверка на прочность

#47 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:31

Последствия для меня:
2. Оплата аккредитива

Про волосы - это вы, конечно, сильно  :bj: .  А все остальное очень печально. Из-за какой-то не так поставленной запятой у людей срываются планы. Обидно за вас. Будем надеяться, что все получится. 

#48 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:33

Последствия для меня:
2. Оплата аккредитива
Про волосы - это вы, конечно, сильно :bj: . А все остальное очень печально. Из-за какой-то не так поставленной запятой у людей срываются планы. Обидно за вас. Будем надеяться, что все получится.
Спасибо. Сегодня не получилось переподписать договоры из-за затупившей в банке программы. Поеду теперь в среду

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

#49 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:42

Иван, держим за вас кулачки!!! Мне вчера позвонили, что договор можно забирать. Сегодня забрала. Никаких проблем. Но у нас не ипотека. Все оформление заняло 4 недели.

• Иван это нравится

#50 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:58

Присоединяюсь, Иван, держим за Вас кулачки! Надеюсь в среду все будет Ок!
  • Иван это нравится

#51 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2016 - 23:39

Иван, держим за вас кулачки!!! Мне вчера позвонили, что договор можно забирать. Сегодня забрала. Никаких проблем. Но у нас не ипотека. Все оформление заняло 4 недели.

Спасибо))) Татьяна, а у Вас там что и как с договором?

#52 Laly

Laly

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Этаж:17

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:20

30 января подписали, 20 февраля курьер привёз зарегестрированный договор (не ипотека).

#53 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:23

#54 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:29

Спасибо))) Татьяна, а у Вас там что и как с договором?

Как то странно у меня сообщения дублируются.
У нас среда тоже ключевой день. Надеюсь что у нас 24 тоже будут хорошие новости)
  • Иван это нравится

#55 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:17

Все будет ХОРОШО!!!!!

#56 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:51

Сегодня переподписал кредитный договор с аккредитивом, внес первоначальный взнос, сумму за аккредитив и оплатил свою страховку. Завтра в планах переподписать ДДУ и вновь его ждать, и вновь потом регистрация

#57 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:17

:rolleyes: Иван, ну так все решилось положительно? или опять могут завернуть?

#58 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:19

:rolleyes: Иван, ну так все решилось положительно? или опять могут завернуть?

Ну я надеюсь, что на этот раз всё нормально будет

#59 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:47

Очень рада, что вы все успели, все переделали и, надеюсь, уже теперь никто не придерется.

#60 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:54

Очень рада, что вы все успели, все переделали и, надеюсь, уже теперь никто не придерется.

Спасибо, только осталось завтра ДДУ переподписать. Да, надеюсь, что больше придирок не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный