Перейти к содержимому

Фотография

Медицинские учреждения ЖК Столичный в Железнодорожном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Соня

Соня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:09

Будут ли медицинские учреждения неподалеку от  данного ЖК или же нет? Очень не помешали бы медицинские учредения в районе, школы и детские сады есть, места для развлечения тоже есть, остается только больницы и поликлиники, будут  или нет? Не могу найти информацию по данному вопросу.

• khomiak это нравится

#2 Рома

Рома

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:28

Про медицинские учреждения действительно ничего не написано, пишут только про физкультурно-оздоровительные комплексы, но пожалуй к реальной медицине они не будут иметь никакого отношения  :bk:

#3 Соня

Соня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Июль 2015 - 01:35

Про медицинские учреждения действительно ничего не написано, пишут только про физкультурно-оздоровительные комплексы, но пожалуй к реальной медицине они не будут иметь никакого отношения  :bk:

К реальной медицине не относятся и большинство медицинсктих учреждений в стране, к сожалению.

Говорят, что застройщик обязан создать всю необходимую инфрастрктуру, ну а медицинские услуги это самые что ни есьть небходимые услуги для жителей района.

Но раз заставляют делать все, то где поликлиника (про больницу я вообще пока молчу), хоть бы она была, со соответствующими услугами естественно.

#4 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 11 Июль 2015 - 13:06

К реальной медицине не относятся и большинство медицинсктих учреждений в стране, к сожалению.

Говорят, что застройщик обязан создать всю необходимую инфрастрктуру, ну а медицинские услуги это самые что ни есьть небходимые услуги для жителей района.

Но раз заставляют делать все, то где поликлиника (про больницу я вообще пока молчу), хоть бы она была, со соответствующими услугами естественно.

А зачем, если она уже есть? Поликлиника № 2 г. Железнодорожный - заповедник совковой медицины :ab: .

• Shpulka это нравится

#5 Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:38

Ну может хоть какая-нибудь клиника у нас появится, не силами застройщика, так сама по себе. В поликлинику Железнодорожного не очень то хочется постоянно обращаться, мне не все врачи там нравятся.

#6 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2015 - 13:02

Ну может хоть какая-нибудь клиника у нас появится, не силами застройщика, так сама по себе. В поликлинику Железнодорожного не очень то хочется постоянно обращаться, мне не все врачи там нравятся.

Платных медцентров здесь хватает.

"Ангара", "Алина", "Медсовет" какой-то. Только там те же врачи из горполиклиник сидят, но за денежку :ab: .

#7 gromov

gromov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:28

Поменьше вообще по врачам ходить. Вы себя слышите? Собираетесь купить квартиру в новом недостроенном районе и все, что вас интересует так это то, будут ли там больницы или поликлиники. Вы там собрались болеть или жить? Лично я и не хотел бы мед учреждение совсем близко к дому.

• sikuravv это нравится

#8 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:11

Поменьше вообще по врачам ходить. Вы себя слышите? Собираетесь купить квартиру в новом недостроенном районе и все, что вас интересует так это то, будут ли там больницы или поликлиники. Вы там собрались болеть или жить? Лично я и не хотел бы мед учреждение совсем близко к дому.

Ну, это как сказать... Мне сейчас приходится черт знает куда за больничным бегать - в микрорайон Керамика, который от моего дома где-то в двух километрах расстояния. Не могу сказать, что меня это радует(((

#9 vasco32

vasco32

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:19

Особо удобно, когда есть дети и приходится часто ходить по всем этим поликлиникам. Если неподалеку будет, будет хорошо. Вообще-то отдельно вряд ли построят, потому что делается обычно на энное количество людей, так как в Саввино вряд ли так много народу будет жить, то отдельно ничего не сделают. Кстати, примерно сколько народу будет жить в Саввино?

#10 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:03

Особо удобно, когда есть дети и приходится часто ходить по всем этим поликлиникам. Если неподалеку будет, будет хорошо. Вообще-то отдельно вряд ли построят, потому что делается обычно на энное количество людей, так как в Саввино вряд ли так много народу будет жить, то отдельно ничего не сделают. Кстати, примерно сколько народу будет жить в Саввино?

Не скажу точно, но не так много, чтобы строить здесь отдельную поликлинику)))

#11 Lola

Lola

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:07

Я бы наоборот была бы рада, если б недалеко от дома была поликлиника, потому как с маленьким ребенком часто приходится там бывать, причем в то время, когда муж уезжает на работу на общей машине. Так что по медучреждениям я хожу пешком с коляской :bl: .

#12 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:20

Я бы наоборот была бы рада, если б недалеко от дома была поликлиника, потому как с маленьким ребенком часто приходится там бывать, причем в то время, когда муж уезжает на работу на общей машине. Так что по медучреждениям я хожу пешком с коляской :bl: .

Вы неодиноки в этом, мадам.

#13 Денис

Денис

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:07

Ну рядом с комплексом вряд ли построят поликлинику, а вот частные клиники точно кто-нибудь откроет.  Хотя если до центральной поликлиники далеко, то есть вероятность открытия еще одного отделения, в котором будут принимать только основные специалисты.

#14 Людмила

Людмила

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 02 Август 2015 - 14:00

Вот только с медицинскими учреждениями проблема будет в комплексе, так как все остальные необходимые объекты инфраструктуры застройщик планирует создать. Что же будем надеяться, что по окончанию строительства кто-то додумается открыть тут хотя бы частную клинику со всеми основными специалистами.

#15 gromov

gromov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 06 Август 2015 - 18:07

Ну рядом с комплексом вряд ли построят поликлинику, а вот частные клиники точно кто-нибудь откроет.  Хотя если до центральной поликлиники далеко, то есть вероятность открытия еще одного отделения, в котором будут принимать только основные специалисты.

Сомневаюсь, что в таком районе кто-то захочет открыть частную клинику, людей не так  много, чтобы это было не напрасно, потому что люди из других районов вряд ли будут приезжать исходя из того, что в плане транспортный доступности район не самый благоприятный.

• Алина это нравится

#16 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:07

Ну, наконец-то! :ab: Тот еще был долгострой в Железке, почти как кинотеатр :ag:

Роддом вот-вот введут в эксплуатацию. Можно потихоньку приступать к планированию беременности, дамы и господа!

http://balashiha.ru/...ekspluatatsiyu/

Кстати, расположен рядом с ЖК. Ну, как и кладбище с ЗАГСом, только чуть подальше :bs: "Столичные" - они такие, все вокруг себя сосредотачивают.

• khomiak это нравится

#17 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:21

Как-то сразу даже захотелось завести еще одного ребенка :ab:

• icekid, Иван и khomiak это нравится

#18 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:11

Как-то сразу даже захотелось завести еще одного ребенка :ab:

Так в чем проблема?)))

#19 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:17

Вначале надо бы дополнительной жилплощадью обзавестись, Элеонора. А это для мужчины - дело посложнее того, что требуется для зачатия ребенка))))

#20 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:22

Вначале надо бы дополнительной жилплощадью обзавестись, Элеонора. А это для мужчины - дело посложнее того, что требуется для зачатия ребенка))))

Многие мужики, склонны пропускать этап с расширением, а частенько даже и все последующие этапы пропускают :ag:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный