Перейти к содержимому

Фотография

Планировки в натуре

планировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#61 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 13:59

если кому интересно - двушка 64.66 7,8 корпус

Мне интересно))) Здорово! А у вас нет еще ракурсов  :ah:

• alenyshka91 это нравится

#62 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Корпус:8
  • Этаж:1

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:14

Мне интересно))) Здорово! А у вас нет еще ракурсов  :ah:

к сожалению пока нет, времени катастрафически не хватает)))) по возможности если получится обязательно выложу

#63 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:59

Всем "в натуре" привет!  :bs:

Sweet Home 3D рулит!  :af:

Нарисовал в масштабе "на глаз":

5 квартира на поэтажном плане (39,25 кв.м.) - 7 и 8 корпуса.

6 квартира на поэтажном плане (39,25 кв.м.) - 7 и 8 корпуса.

• miha и sined это нравится

#64 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:30

Респект.

А исходником 6-ой не поделитесь? :ah:

Начинал рисовать, но повис на этапе определения размеров.

#65 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:44

Респект.

А исходником 6-ой не поделитесь? :ah:

Начинал рисовать, но повис на этапе определения размеров.

Михаил, если приглядеться внимательно на солнце на картинке в 6-й, то это просто зеркальное отражение картинки 5-й.

У меня исходник только 5-й)) 

#66 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:57

это вытяжной короб. Там идёт гарь с кухонь.

Так можно сделать каркас или стену из блоков! И на это крепить кухонный гарнитур
А однушки в 3D большой нет ни у кого? Где кухня 17,4 кВ м

#67 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:04

1 комнатная и 2 комнатная 7.8 корпус

• Ира и LadyLime это нравится

#68 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:48

2-х комнатная в 4 корпусе 2 секция

площадь - 63,49 м2

Корпус 4_63.JPG План 63,49.png

Планировка 63,49.jpg

Квартира Столичный корп_4 сек_2 пл_63,49.png Квартира Столичный корп_4 сек_2 пл_63,49_1.png

Сообщение отредактировал Goofy: 25 Ноябрь 2016 - 10:24

• Анюшенька это нравится

#69 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:13

площадь - 65,15 м2

Корп. 4 пл_65.JPG

Квартира Столичный корп_4 сек_2 пл_65.png Квартира Столичный корп_4 сек_2 пл_65_1.png

• Ирина, Анюшенька, DRAGAR и 2 другим это нравится

#70 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:46

площадь - 63,49 м2

attachicon.gifКорп. 4 пл_63.JPG

attachicon.gifКвартира Столичный корп_4 сек_2 пл_63.pngattachicon.gifКвартира Столичный корп_4 сек_2 пл_63_1.png

Спасибо Михаил, вы всем помогли - ещё раз визуально рассмотреть свои квартиры
  • Ирина это нравится

#71 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 00:10

Очень прекрасная  планировка двушек в 4-ом корпусе. Поздравляю тех, кто их приобрел.

• Yana и Ландыш это нравится

#72 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:45

Очень прекрасная  планировка двушек в 4-ом корпусе. Поздравляю тех, кто их приобрел.

Спасибо.

#73 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 01:37

Согласна с вами, хорошая планировка и метраж комнат ! Но единственное что по мне - она линейная , а распашонки все же лучше!!!

#74 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 08:13

Согласна с вами, хорошая планировка и метраж комнат ! Но единственное что по мне - она линейная , а распашонки все же лучше!!!

Ничем распашонки не лучше в наших домах, комнаты узкие, как трамваи. А в 7 и 8 еще и выход на лоджию на одной стороне, а окно на другой. У моей дочери такая квартира. Шторы на двух стенах, и с расстановкой мебели хорошо подумать надо. 

Я ни сколько не хочу обидеть покупателей вышеназванных двушек. В любом случае новый кирпичный дом, хорошо расположенный микрорайон. Прекрасно запланированная инфраструктура. До станции рукой подать. Конечная остановка рядом, в автобус, маршрутку сесть можно. Дальше по маршрутам с этим проблемы. Я давно его ждала. Не в сравнении с Новоград Павлино, и даже Центрами.

Соседи, никого не хотела обидеть.Это всего лишь мое мнение.

• Иван и Ландыш это нравится

#75 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:12

Ничем распашонки не лучше в наших домах, комнаты узкие, как трамваи. А в 7 и 8 еще и выход на лоджию на одной стороне, а окно на другой. У моей дочери такая квартира. Шторы на двух стенах, и с расстановкой мебели хорошо подумать надо. 
Я ни сколько не хочу обидеть покупателей вышеназванных двушек. В любом случае новый кирпичный дом, хорошо расположенный микрорайон. Прекрасно запланированная инфраструктура. До станции рукой подать. Конечная остановка рядом, в автобус, маршрутку сесть можно. Дальше по маршрутам с этим проблемы. Я давно его ждала. Не в сравнении с Новоград Павлино, и даже Центрами.
Соседи, никого не хотела обидеть.Это всего лишь мое мнение.

Ну это здесь распашонки неочень, в других квартал лучше намного!
И вопрос вам - почему не в сравнении с Центрами? Чем они плохи? Вы имели ввиду район Центр-2

#76 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:15

Ну это здесь распашонки неочень, в других квартал лучше намного!
И вопрос вам - почему не в сравнении с Центрами? Чем они плохи? Вы имели ввиду район Центр-2

Про Центры: Центр+  дома закольцованы. Когда построят солнце плохо будет во двор попадать. Во дворе как в колодце. Про Центр 2 - ну просто онмне не нравится. Не нравится, когда идешь вроде в одном районе, а чтобы один дом пройти нужно 1-2  км пройти. Если бы мне нравился Центр, я бы давно там купила. Мне нравится Столичный. 

А про распашонки-  я же написала, что это мое личное мнение. Не навязываю никому. Повторюсь: благораря Михаилу мы все увидели, свои планировки. И мне очень понравились планировки двушек в 4 корпусе. Очень понравились.

Спасибо Михаил.

#77 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:06

Повторюсь: благораря Михаилу мы все увидели, свои планировки. И мне очень понравились планировки двушек в 4 корпусе. Очень понравились.

Спасибо Михаил.

Всегда пожалуйста!

#78 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:35

Оказывается, что данный форум читают даже менеджеры офиса продаж ЖК Столичный. А еще они показывают своим клиентам планировки,которые выложены на данном форуме. Я лично не против, что они это делают.
Но, у меня просьба ко всем менеджерам, которые читают данный форум, если вы захотите показать своему клиенту планировку с этого форума, так и расскажите ему, где вы взяли данную планировку. Что существует данный форум, где будущие жильцы, делают сами для себя такие планировки и выкладывают для участников форума.
Дело в том, что мой менеджер (не буду раскрывать его имя) показал мне планировку, которую я сам же и сделал. Только вот приподнес он ее со словами: "Я вот тут сам дома набрасал планировку, она с размерами и есть даже в трехмерном виде...“
Если честно, не понимаю за чем надо было лукавить, ведь во-первых это неприлично, а во-вторых - не профессионально, ведь такая оплошность может привести к потере клиента.
Надеюсь, что он прочитает мой пост или ему из коллег кто-нибудь передаст. Ну и сделает из этого для себя выводы, надеюсь в положительную сторону.
  • icekid, RETINOL, Мирра и 5 другим это нравится

#79 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 01:34

Оказывается, что данный форум читают даже менеджеры офиса продаж ЖК Столичный. А еще они показывают своим клиентам планировки,которые выложены на данном форуме. Я лично не против, что они это делают.
Но, у меня просьба ко всем менеджерам, которые читают данный форум, если вы захотите показать своему клиенту планировку с этого форума, так и расскажите ему, где вы взяли данную планировку. Что существует данный форум, где будущие жильцы, делают сами для себя такие планировки и выкладывают для участников форума.
Дело в том, что мой менеджер (не буду раскрывать его имя) показал мне планировку, которую я сам же и сделал. Только вот приподнес он ее со словами: "Я вот тут сам дома набрасал планировку, она с размерами и есть даже в трехмерном виде...“
Если честно, не понимаю за чем надо было лукавить, ведь во-первых это неприлично, а во-вторых - не профессионально, ведь такая оплошность может привести к потере клиента.
Надеюсь, что он прочитает мой пост или ему из коллег кто-нибудь передаст. Ну и сделает из этого для себя выводы, надеюсь в положительную сторону.

Михаил, о каком приличии вы говорите - их задача продать квартиру и получить свою заплату! Я покупала квартиру в прошлом ноябре - мы многое обещали того, что я уже никогда не увижу в своей квартире! Обманули!

Про Центры: Центр+  дома закольцованы. Когда построят солнце плохо будет во двор попадать. Во дворе как в колодце. Про Центр 2 - ну просто онмне не нравится. Не нравится, когда идешь вроде в одном районе, а чтобы один дом пройти нужно 1-2  км пройти. Если бы мне нравился Центр, я бы давно там купила. Мне нравится Столичный. 
А про распашонки-  я же написала, что это мое личное мнение. Не навязываю никому. Повторюсь: благораря Михаилу мы все увидели, свои планировки. И мне очень понравились планировки двушек в 4 корпусе. Очень понравились.

Спасибо Михаил.

Скоро и жк Столичный превратится в аналогичный квартал - где будет куча домов и мало солнечного света! Про центр-2 интересно было мнение, сама я живу и меня вполне все устраивает

#80 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 08:47

Ахаха. Забавная ситуация!!!
  • Julia это нравится

Темы с аналогичными тегами: планировки

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный