Перейти к содержимому

Фотография

Хобби и увлечения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Корпус:2
  • Этаж:1
  • Квартира:0

Отправлено 17 Июль 2017 - 19:01

А куда именно? Я там только Петушки знаю.

#62 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 08 Август 2017 - 09:53

Товарищи соседи, а языками кто-нибудь увлекается? Я  в Красноярске с большим удовольствием ходила в английский разговорный клуб. Это не изучение английского, а просто "поболтать". Очень хотела здесь найти что-нибудь подобное, но всё, что нашлось, в Москве и за деньги(

Может среди нас найдутся такие же как я любители английского? Можно было бы организовать клуб в ЖК. 

• Julia это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#63 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 08 Август 2017 - 10:19

Товарищи соседи, а языками кто-нибудь увлекается? Я в Красноярске с большим удовольствием ходила в английский разговорный клуб. Это не изучение английского, а просто "поболтать". Очень хотела здесь найти что-нибудь подобное, но всё, что нашлось, в Москве и за деньги(
Может среди нас найдутся такие же как я любители английского? Можно было бы организовать клуб в ЖК.

Ну незнаю...Идея интересная, но если придет человек с уровнем Elementary
может стать скучно Вам общаться.

#64 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Август 2017 - 12:27

Так ведь каждый сам решает - ходить или нет, никто же не заставляет. Если скучно, просто перестают ходить. У нас в клубе было несколько постоянных членов и почти на каждой встрече появлялись новые люди. Кто-то задерживался, кто-то переставал ходить сразу после первой встречи. Я туда потом и дочку затащила и отца) Они так и ходят, отец даже взялся английский учить активнее - курсы какие-то в интернете покупал. 

В общем, это просто предложение. Если желающих не найдется, ну что ж теперь. 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#65 Главстрой

Главстрой

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Корпус:8

Отправлено 24 Август 2017 - 16:17

Уважаемые подписчики форума, Принимая во внимание позитивный опыт нашего взаимодействия, насколько Вам было бы интересно принять участие в проекте «Мы ищем таланты в ЖК «Столичный»»? В случае ваше заинтересованности мы могли бы по итогам проекта организовать Выставку талантов ЖК «Столичный», праздник самодеятельности и мастер-классы в рамках наших дальнейших встреч. Для выставки нам были бы интересны творческие работы (живопись, фотографии, изделия из глины, вышивка, вязание, шитье и т.д.), сделанные собственными руками - детей, родителей, бабушек и дедушек. Для праздника и мастер-классов – танцы, чтение стихов, пение, спорт, акробатика, фокусы, иностранные языки и др. Будем Вам признательны за любую информацию, идеи и предложения! Вы можете оставлять свои пожелания и предложения в комментариях ниже или по этим ссылкам:

https://vk.com/wall-104956329_442

https://www.facebook...848374482144962

Спасибо.

#66 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 16:33

Это вы сейчас зря сделали... тут накал страстей такой по поводу сдачи первой очереди, а вы про конкурсы...)

#67 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:16

Отправлено 24 Август 2017 - 17:27

Ало, мы ищем таланты :bj:  :bj:  :bj:  :bj: 

#68 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Корпус:2
  • Квартира:0

Отправлено 24 Август 2017 - 18:09

"Алло! Мы ждём квартиру!".

• Yana и Shpulka это нравится

#69 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2017 - 20:23

Может за песней и пляской вы потеряете счёт времени?)))

#70 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 061
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Август 2017 - 20:26

Ну вот все испоганите :bj:

Я уже представила картину: поле, на заднем плане строящиеся дома, мои Гертруда и Гаврюша одеты в костюмы, юбки костюмов развиваются на осеннем ветру (хозяек костюмов звать не буду.  Жалко, замерзнут ведь в полуголом виде на улице :bj: )... Рядом на столе лежит связанный с любовью свитер с логотипом столичного. На соседнем столике лежит лоскутное одеяло... :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

А, я еще могу гламурненькую подушечку с логотипом столичного сшить со стразиками и бусинками :bj: :bj: :bj: :bj:

Сообщение отредактировал Мирабелла: 24 Август 2017 - 20:32

#71 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2017 - 20:52

Ну вот все испоганите :bj:
Я уже представила картину: поле, на заднем плане строящиеся дома, мои Гертруда и Гаврюша одеты в костюмы, юбки костюмов развиваются на осеннем ветру (хозяек костюмов звать не буду. Жалко, замерзнут ведь в полуголом виде на улице :bj: )... Рядом на столе лежит связанный с любовью свитер с логотипом столичного. На соседнем столике лежит лоскутное одеяло... :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
А, я еще могу гламурненькую подушечку с логотипом столичного сшить со стразиками и бусинками :bj: :bj: :bj: :bj:

Красиво описала. И самовар с бабой чайной на круглом столе, а рядом картины вышитые и из бисера украшения, каждому по фенечке, на память. Здорово...! Музыка...!))))
  • Ирина это нравится

#72 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Август 2017 - 20:55

Красиво описала. И самовар с бабой чайной на круглом столе, а рядом картины вышитые и из бисера украшения, каждому по фенечке, на память. Здорово...! Музыка...!))))

Для самовара еще сапог нужен :ad:

народ, кто фенечки вязать будет? :bj: :bj: :bj:

#73 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 24 Август 2017 - 21:11

Я мишек тедди сделаю

#74 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 24 Август 2017 - 23:15

-))) Какие у нас креативные соседи! 

Я, пожалуй, пойду учиться занавес шить с лого "Столичный" :bg:

#75 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Август 2017 - 06:18

-))) Какие у нас креативные соседи! 
Я, пожалуй, пойду учиться занавес шить с лого "Столичный" :bg:

Приходи - научу)))))

#76 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 26 Август 2017 - 00:12

Уважаемые подписчики форума, Принимая во внимание позитивный опыт нашего взаимодействия, насколько Вам было бы интересно принять участие в проекте «Мы ищем таланты в ЖК «Столичный»»? В случае ваше заинтересованности мы могли бы по итогам проекта организовать Выставку талантов ЖК «Столичный», праздник самодеятельности и мастер-классы в рамках наших дальнейших встреч. Для выставки нам были бы интересны творческие работы (живопись, фотографии, изделия из глины, вышивка, вязание, шитье и т.д.), сделанные собственными руками - детей, родителей, бабушек и дедушек. Для праздника и мастер-классов – танцы, чтение стихов, пение, спорт, акробатика, фокусы, иностранные языки и др. Будем Вам признательны за любую информацию, идеи и предложения! Вы можете оставлять свои пожелания и предложения в комментариях ниже или по этим ссылкам:
Спасибо.

Вот если б вы начали с информации о первой сдачи домов, то разговор лучше пошёл бы!
Когда намечается выдача ключей?

#77 Александрович

Александрович

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 18:40

А куда именно? Я там только Петушки знаю.

Гоняйте на Оку в дер. Пирочи, народу бывает много но спокойно и интересно, лучше с моторной лодкой.

• Честер это нравится

#78 Александрович

Александрович

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:44

Гоняйте на Оку в дер. Пирочи, народу бывает много но спокойно и интересно, лучше с моторной лодкой.

Петушки же это восточное направление, а Пирочи за Коломной - по карте хорошо видно. Но если время позволяет я предпочитаю поездки на озера Карелии, это Красивейшая Страна. [email protected]

#79 Александрович

Александрович

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:20

Петушки же это восточное направление, а Пирочи за Коломной - по карте хорошо видно. Но если время позволяет я предпочитаю поездки на озера Карелии, это Красивейшая Страна. [email protected]

Сообщение отредактировал Александрович: 16 Октябрь 2017 - 20:18

#80 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 22:08

Спасибо.

Организуйте лучше первое собрание для решения насущных вопросов, а то проект ЖК "Столичный" еще не скоро воплотится в жизнь в полной мере

• Shpulka это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный