Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартиры в кредит ЖК Столичный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:03

Ну, как бы, рассказывая потенциальному покупателю об этом, менеджер должен понимать, что покупатель пойдет гуглить полученные знания..

Один пойдет, другой на этом форуме прочитает, третий, недавно научился телефоном без кнопок пользоваться.. :ab:

#22 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Этаж:1

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:10

Один пойдет, другой на этом форуме прочитает, третий, недавно научился телефоном без кнопок пользоваться.. :ab:

Нет, не думаю, что это для простаков приманка-пустышка... Надо разузнать.

#23 Reklamshik

Reklamshik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:07

Нет, не думаю, что это для простаков приманка-пустышка... Надо разузнать.

http://www.ovsz.ru/p...va-24-26-11-15/

#24 ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:32

http://www.ovsz.ru/p...va-24-26-11-15/

Расскажите вкратце, че там по ссылке :ab:

#25 Reklamshik

Reklamshik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:45

Расскажите вкратце, че там по ссылке :ab:

ИНТЕРВЬЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ НО «ПОВС ЗАСТРОЙЩИКОВ» РУЧЬЕВА А.В., МОСКВА 24, 26.11.15   говорит что заграница нам поможет!)) ну а так, бла бла бла если застройщик объявляет себя банкротом, то эти ребята вернут вам деньги ) 
  • ЧеширскийКот это нравится

#26 Reklamshik

Reklamshik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:51

Доброе время друзья, у ЖК Столичный появился банк ВТБ 24  ? http://www.gmsn.ru/p...php?rub=ipoteka они же вроде добро дают когда появляется хотя бы первый этаж ? :bw:

#27 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:10

Доброе время друзья, у ЖК Столичный появился банк ВТБ 24  ? http://www.gmsn.ru/p...php?rub=ipoteka они же вроде добро дают когда появляется хотя бы первый этаж ? :bw:

Доброго, Сергей, доброго...

Значит, видимо, ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ это проект, исключительный, раз такое исключение делают :ag: . Да еще с господдержкой)))

#28 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:35

В общем, пока предложение Россельхозбанка самое заманчивое для ипотечников...

#29 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:53

Добрый вечер.

Есть тут кто из счастливых обладателей квартир в ЖК Столичный или пока никто не решился?

#30 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:10

Добрый вечер.

Есть тут кто из счастливых обладателей квартир в ЖК Столичный или пока никто не решился?

Добрый, Марина!

Первые смельчаки, подающие пример, уже есть :bs: Иван - прошу любить и жаловать)))

Ипотека от Россельхозбанка, если я верно все понимаю.

• Кристинка это нравится

#31 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:27

Добрый, Марина!

Первые смельчаки, подающие пример, уже есть :bs: Иван - прошу любить и жаловать)))

Ипотека от Россельхозбанка, если я верно все понимаю.

А Иван случайно не делился подробностями? Хотелось бы увидеть содержание договора и сроки окончания строительства, которые в нем указываются. Если где-то уже обсуждалось, ткните меня, пожалуйста,  в нужное место.

#32 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:43

А Иван случайно не делился подробностями? Хотелось бы увидеть содержание договора и сроки окончания строительства, которые в нем указываются. Если где-то уже обсуждалось, ткните меня, пожалуйста,  в нужное место.

http://savvino.net/i...lichnyj/?p=1090

Содержание всего договора не разглашалось, сроки окончания тоже,видимо, обозначены были как ориентировочные.

Но вот строки ремонта, который идет в пакете с квартирой - есть. Иван с ними щедро поделился. :bs:  

• Афина это нравится

#33 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:40

http://savvino.net/i...lichnyj/?p=1090
Содержание всего договора не разглашалось, сроки окончания тоже,видимо, обозначены были как ориентировочные.
Но вот строки ремонта, который идет в пакете с квартирой - есть. Иван с ними щедро поделился. :bs:

По договору сдача 30 сентября 2017 года. Да, ипотека от Россельхозбанка. Ну а договор что - как всегда ты все всем за все должен при случае чего - что кредитный договор, что ДДУ - это же Россия

По договору сдача 30 сентября 2017 года. Да, ипотека от Россельхозбанка. Ну а договор что - как всегда ты все всем за все должен при случае чего - что кредитный договор, что ДДУ - это же Россия
А из всего форума только я что ли обладатель квартиры в этом комплексе?
  • ЧеширскийКот и Афина это нравится

#34 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:00

А то как то получается, что форум есть, а жителей нет. И списывается здесь всего пару человек как то, никаких бурных обсуждений, как было здесь поначалу - летом(((

#35 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:04

А из всего форума только я что ли обладатель квартиры в этом комплексе?

Это да, в России живем)))

Нет, кроме вас есть еще, если не ошибаюсь, двое зарегистрированных пользователей форума, которые уже решились купить квартиру. Но они, к сожалению, не так активны. Предпочитают отмалчиваться. :bs:

#36 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:12

Это да, в России живем)))
Нет, кроме вас есть еще, если не ошибаюсь, двое зарегистрированных пользователей форума, которые уже решились купить квартиру. Но они, к сожалению, не так активны. Предпочитают отмалчиваться. :bs:

Ясно. А мне вот наоборот интересно пообщаться по поводу будущего место жительства. Похоже, что самый активный человек на этом форуме это вы)))

#37 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:13

А то как то получается, что форум есть, а жителей нет. И списывается здесь всего пару человек как то, никаких бурных обсуждений, как было здесь поначалу - летом(((

Летом здесь народу больше было, подтверждаю. То ли они уже приобрели квартиры и перестали сомневаться, предпочитая почитывать, но не пописывать.

То ли дно кризиса спутало все их планы. То ли они как Дмитрий-сателлит сделали свой выбор в пользу других проектов.

Как мне кажется, реальных покупателей в ЖК "Столичный" не так много, как нам изображают продавцы. Даже если посмотреть на соседних форумах, то можно понять, что там у них не реальные покупатели, а клоны-приманки. Дальше слов "Здравствуйте. Я Игорь, моя жена Алла. Мы купили квартиру в 7 корпусе. Ура" обсуждение у них не идет)))) Потому что нечего обсуждать, т.к. никакие они не Игорь, и не Алла, и никакую квартиру они не купили. И эти сообщения, и сообщения в ответ типа "Ура! Поздравляем! Как нам всем будет здорово и славно жить в Столичном!" это плод фантазии двоих-троих человек, которые таким образом раскручивают тот форум

#38 Афина

Афина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:15

Новый год, все празднуют.  :az:  :az:

Моя мама рассматривает вариант покупки квартиры, но ее пугает неопределенность со сроками и вялотекущий процесс на стройке. 

Естественно , я объяснила, что дальше будет дороже и дороже, но людям того поколения сложно все это принять.

Как мне кажется, реальных покупателей в ЖК "Столичный" не так много, как нам изображают продавцы. Даже если посмотреть на соседних форумах, то можно понять, что там у них не реальные покупатели, а клоны-приманки. Дальше слов "Здравствуйте. Я Игорь, моя жена Алла. Мы купили квартиру в 7 корпусе. Ура" обсуждение у них не идет)))) Потому что нечего обсуждать, т.к. никакие они не Игорь, и не Алла, и никакую квартиру они не купили. И эти сообщения, и сообщения в ответ типа "Ура! Поздравляем! Как нам всем будет здорово и славно жить в Столичном!" это плод фантазии двоих-троих человек, которые таким образом раскручивают тот форум

А какой смысл им так делать?

#39 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:15

Ясно. А мне вот наоборот интересно пообщаться по поводу будущего место жительства. Похоже, что самый активный человек на этом форуме это вы)))

Да, поскольку я очень заинтересован в этом. Я уже однажды, можно сказать, ошибся с покупкой квартиры.

Второй раз на те же грабли наступать не хочу))))

Советы других людей и их опыт и знания порой очень полезны для меня.

#40 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:17

Новый год, все празднуют.  :az:  :az:
Моя мама рассматривает вариант покупки квартиры, но ее пугает неопределенность со сроками и вялотекущий процесс на стройке. 
Естественно , я объяснила, что дальше будет дороже и дороже, но людям того поколения сложно все это принять.

Ну в договоре срок прописан - 30 сентября 2017 года, переносы не предусмотрены, но написано, что Застройщик имеет право сдать объект раньше)) хотя конечно это только бумага, но тем не менее

Да, поскольку я очень заинтересован в этом. Я уже однажды, можно сказать, ошибся с покупкой квартиры.
Второй раз на те же грабли наступать не хочу))))
Советы других людей и их опыт и знания порой очень полезны для меня.

Ну лично я выбрал этот объект из-за цены, отделки (Господи, хоть она была нормальная) и близко к друзьям моим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный