Перейти к содержимому

Фотография

Типовая отделка

отделка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: Отделка (101 пользователей проголосовало)

Отделка

1. Классические сочетания (24 голосов [23.76%])

Процент голосов: 23.76%

2. Благородное дерево (26 голосов [25.74%])

Процент голосов: 25.74%

3. Современный контраст (51 голосов [50.50%])

Процент голосов: 50.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 16 Май 2016 - 17:54

а мне сразу понравился  вариант "Благородное дерево". конечно на картинке ламинат смотрится грубовато, но по идее дуб тайгер очень классно смотрится в живую. классика тоже ничего, но смутило различие цвета пола, да и ванная комната по цветам больше во втором варианте нравится, так что я двумя руками за "благородное дерево)А подогнать под себя всегда можно!

вот именно -главное определиться с бюджетом на что подгонять потом  - видно будет тогда 

а в реале цвета могут отличаться от заявленных на картинке!

#22 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316
  • Этаж:1

Отправлено 16 Май 2016 - 18:45

Варианты отделки на сайте бест новостроя отличаются от тех, что на сайте столичного. Даже зелёная ванна во втором варианте, не такая уж и зелёная. Было бы неплохо это всё живьем посмотреть, тогда и вопросы будут все сняты. Или хотя бы пусть каталожные номера скажут закупаемых материалов, чтобы можно было в магазине посмотреть.

• darinabeauty это нравится

#23 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Май 2016 - 09:31

Варианты отделки на сайте бест новостроя отличаются от тех, что на сайте столичного. Даже зелёная ванна во втором варианте, не такая уж и зелёная. Было бы неплохо это всё живьем посмотреть, тогда и вопросы будут все сняты. Или хотя бы пусть каталожные номера скажут закупаемых материалов, чтобы можно было в магазине посмотреть.

так они должны ШОУ-РУМ сделать - где и будут варианты отделки в живую представлены!!!

будем ждать этого факта - мы ж еще имеем право выбора!

Форумчане. а кто знает. когда мы должны заключить договор на отделку - с выбранном вариантом именно для моей квартиры? 

#24 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 17 Май 2016 - 20:33

так они должны ШОУ-РУМ сделать - где и будут варианты отделки в живую представлены!!!
будем ждать этого факта - мы ж еще имеем право выбора!Форумчане. а кто знает. когда мы должны заключить договор на отделку - с выбранном вариантом именно для моей квартиры?

Мне говорили, что вроде бы где то в мае следующего года (учитывая, что сдача 30 сентября 2017)

#25 khomiak

khomiak

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:17

Отправлено 17 Май 2016 - 20:37

А мне говорили, что летом этого года!

#26 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Май 2016 - 10:08

Мне говорили, что вроде бы где то в мае следующего года (учитывая, что сдача 30 сентября 2017)

а я вот как раз поняла  - что в мае этого года - 2016!

когда же они успеют столько квартир отделать за столь короткий срок?!

#27 AlexM

AlexM

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 18 Май 2016 - 13:32

а я вот как раз поняла  - что в мае этого года - 2016!

когда же они успеют столько квартир отделать за столь короткий срок?

Мы когда квартиру искали то поездили по строящимся  домам и там офисы продаж были в сделанных квартирах на первых этажах, которые и служили шоу румами. Там можно было посмотреть саму планировку и материалы отделки.

#28 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Май 2016 - 17:48

Форумчане, что думаете - когда должны приступить к внутренней отделке квартир и сколько времени на это надо?!

Застройщик должен доп договор заключить с нами еще - на желаемую отделку купленной квартиры!

#29 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 19 Май 2016 - 12:36

Форумчане, что думаете - когда должны приступить к внутренней отделке квартир и сколько времени на это надо?!

Застройщик должен доп договор заключить с нами еще - на желаемую отделку купленной квартиры!

Я вот тоже задумывалась уже об этом. Непонятно просто. Я думаю, что до холодов они должны закрыть кирпичом стены, потом запустить отопление. Тогда зимой можно отделку начинать. А если без отопления, то какая же отделка в морозы? Температура внутри будет такая же как и снаружи. Тогда будут ждать тепла, и только следующей весной что ли начнут? Есть у нас тут специалисты по этому вопросу?

#30 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 19 Май 2016 - 14:12

Я думаю, что еще 6 месяцев на то, чтобы достроить дом понадобится. Еще даже каркас не доделали. А потом стены, окна, межкомнатные перегородки, лифты, коммуникации. Работы непочатый край. Рано об отделке говорить.

#31 dobrolex

dobrolex

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Этаж:2
  • Квартира:14

Отправлено 19 Май 2016 - 14:23

Когда я оформлял сделку,то все подробно расспрашивал у менеджера.Мне было сказано,что срок сдачи -3-й квартал 2017 года всей 1-й очереди.Дома будут сдаваться постепенно.Наши корпуса 7и8 будут сдаваться в 1-ую очередь.В июне 2016 года мне позвонят на счет отделки-надо будет им озвучить вариант отделки и потом они пригласят для заключения договора на данный вариант отделки. Судя по логике,вероятно и приступать к внутренним работам будут где-то в июле.

Я думаю, что еще 6 месяцев на то, чтобы достроить дом понадобится. Еще даже каркас не доделали. А потом стены, окна, межкомнатные перегородки, лифты, коммуникации. Работы непочатый край. Рано об отделке говорить.

Когда вставлены окна-можно приступать к отделке.Все коммуникации,двери,перегородки и чистовая отделка делаются параллельно т.к.все эти работы взаимосвязаны и вытекают друг из друга.

• Ира это нравится

#32 dobrolex

dobrolex

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Этаж:2
  • Квартира:14

Отправлено 19 Май 2016 - 14:31

Мое мнение: с работами по отделке,запуском всех коммуникаций,приемкой дома,вводом в эксплуатацию, заселение корпусов 7 и 8 будет весной 2017 г. Кто как думает?

#33 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Май 2016 - 22:51

Еще раз повторюсь, что мне говорили, что в следующем мае заключать этот договор

• Vladislav это нравится

#34 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 20 Май 2016 - 11:41

Мое мнение: с работами по отделке,запуском всех коммуникаций,приемкой дома,вводом в эксплуатацию, заселение корпусов 7 и 8 будет весной 2017 г. Кто как думает?

Я тоже так думаю. Отделка начнется не раньше мая-июня 17 года. Когда ВСЕ другие работы будут закончены (коммуникации, окна, лифты и т.д.)

#35 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:28

Сказали тип отделки можно будет посмотреть в шоуруме ,8корпусе будет современный и благородный а в 7 корпусе классика, или наоборот не помню.

#36 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:52

Сказали тип отделки можно будет посмотреть в шоуруме ,8корпусе будет современный и благородный а в 7 корпусе классика, или наоборот не помню.

А когда?

#37 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:08

Я не спросила мне с моим вторым корпусом до отделки как до канадской границы.
говорит что пока план опережают по стройке, но нужно все равно ориентироваться на договор.

#38 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:01

Странно! Мне говорили что в кор 7-8 на выбор будет отделка!!!!
Впервые слышу, что никакого выбора и не будет
А кто был в офисе или шоу-руме недавно?!
Нет там образцов ещё отделки квартир????

#39 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:13

В самих корпусах и будут шоурумы,а не все отделают одинаково ,в офисе никаких шоурумов нет.Я там была.
Посмотрите и выберите что вам нужно.

#40 Ира

Ира

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83
  • Этаж:8

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:21

В самих корпусах и будут шоурумы,а не все отделают одинаково ,в офисе никаких шоурумов нет.Я там быда
Посмотрите и выберите что вам нужно.

Нам при оформлении говорили, что на выбор три варианта отделки будет. Для этого будут приглашать для заключения договора, на отделку. Какой вариант выберет каждый собственник,такой и будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный