Перейти к содержимому

Фотография

Срок сдачи 4 корпуса

корпус сдача

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#421 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:1

Отправлено 11 Апрель 2018 - 13:37

Алексей,добрый день!на сколько я понимаю,Вы уже заменили дверь в квартире?) Поделитесь,пожалуйста,какая фирма двери и где заказывали?

Дверь брал в ТЦ Марс. Мерида. Дверь Аргус,
есть скидочный купон на 1000. позвоните 985сем93312четыре

#422 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 245
  • Город"Столичный"
  • Этаж:3

Отправлено 11 Апрель 2018 - 13:42

Неужели больше никто не принимал квартиры? D:

9 апреля слышал разговор инженеров говорили что заселили порядка 25 квартир во второй секции 4 корпуса. В третьем подъезде не знаю но видел как люди привозят вещи.

В первом подъезде привезли межкомнатные двери штук 30-40 и занесли. В первом ремонт на 2-3 этажах 95%, на этажах везде грязно и работники под шофе.

Сообщение отредактировал DRAGAR: 11 Апрель 2018 - 13:44

#423 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Этаж:6
  • Квартира:35

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:21

9 апреля слышал разговор инженеров говорили что заселили порядка 25 квартир во второй секции 4 корпуса. В третьем подъезде не знаю но видел как люди привозят вещи.

В первом подъезде привезли межкомнатные двери штук 30-40 и занесли. В первом ремонт на 2-3 этажах 95%, на этажах везде грязно и работники под шофе.

Спасибо, понятно. Интересно, что там на 6м этаже.. Судя по всему не раньше конца следующей недели следует чего-то ждать =(

#424 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Корпус:2
  • Этаж:11
  • Квартира:75

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:27

Мне при ключевой ставке 7,25% и однокомнатной конуре нет особого смысла тащиться в суд из за 10-15 дней.  :ac:

Поделитесь секретом успеха - как вам удалось такой процент заполучить? Мне в прошлом июле предложили самый низкий - 8,4...

#425 Vladimirus

Vladimirus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Этаж:5

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:24

Это ключевая ставка центрального банка на текущий момент, исходя из которой считается компенсация по просрочке (1/300 ставки * N дней просрочки). Как видите суды ещё и урезают эту мизерную сумму. А времени по судам ходить у меня нет - я работаю.

#426 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:51

А, все, поняла, вы о ключевой говорили. Пардон.

#427 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:17

В третью секцию межкомнатные двери притащили, целую фуру

#428 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Апрель 2018 - 16:30

В третью секцию межкомнатные двери притащили, целую фуру

Путаете с первым подъездом

#429 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:00

Да первая секция вообще капец отсталая... так еще и с приколами типа "угадай какой этаж"20180414_150035.jpg?id=15237188860000000

#430 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 18 Апрель 2018 - 11:24

Угадай какой этаж это в каком смысле? У нас их в доме, слава богу не 50 и даже не 25, посчитать не трудно. 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#431 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 11:45

Угадай какой этаж это в каком смысле? У нас их в доме, слава богу не 50 и даже не 25, посчитать не трудно. 

Вас не смущает подпись этажа на стене, все в порядке с ней? Не появляются мысли о неимоверно высоком уровне профессионализма рабочих?  Если что "неимоверно высокий уровень профессионализма" - это сарказм. Меня лично позабавило и несколько расстроило одновременно.

#432 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:21

Вас не смущает подпись этажа на стене, все в порядке с ней? Не появляются мысли о неимоверно высоком уровне профессионализма рабочих?  Если что "неимоверно высокий уровень профессионализма" - это сарказм. Меня лично позабавило и несколько расстроило одновременно.

Картинку мне не видно, но подозреваю, что там косяк с 6го этажа, где кто-то добрый промахнулся и девятку нарисовал. Так?

Это по-вашему супер-критичная проблема в первом подъезде? 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#433 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:28

Я в своей квартире бываю регулярно, меня работа рабочих в конкретно моей квартире устраивает. Если бы еще так не затягивалось всё, было бы вообще хорошо.

Идиотское расположение люка в ванной зависит явно не от отделочников, радиатор в туалете тоже не они придумали. К отделочникам у меня по моей квартире вопросов нет. 

А то что номер криво нарисовали... Балбесы, что поделать. 

#434 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:46

Я в своей квартире бываю регулярно, меня работа рабочих в конкретно моей квартире устраивает. Если бы еще так не затягивалось всё, было бы вообще хорошо.

Идиотское расположение люка в ванной зависит явно не от отделочников, радиатор в туалете тоже не они придумали. К отделочникам у меня по моей квартире вопросов нет. 

А то что номер криво нарисовали... Балбесы, что поделать. 

Да, там 96 этаж подписан. Бурдж-Халиф прямо в Желдоре. Это всего лишь маленький кусочек фана и все. В целом хоть 6978 пусть напишут, только электрику грамотно при этом подключат и все остальное. У меня в квартире работы еще очень много. Она не готова от слова совсем. А потому я уже начинаю переживать за качество.

Вам повезло и можно только поздравить с нормальным качеством.

• Mufta это нравится

#435 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:49

А там хоть реально счетчик рассмотреть за этим люком? Или как еще показания узнать?

#436 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:52

А там хоть реально счетчик рассмотреть за этим люком? Или как еще показания узнать?

Довольно сложно - половину люка просто закрывает раковина, так что придется нагибаться и, скорее всего, всегда подсвечивать себе фонариком... Но бодаться по этому поводу я не буду, хрен с ним

#437 Лилу

Лилу

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Апрель 2018 - 16:13

Привет соседи!если кто нибудь будет в 4 корпусе в 1 секции и на 10 этаже, загляните пожалуйста в 65 квартиру (однушка)!интересно что там происходит!а то сейчас нет возможности приехать в будни!заранее спасибо!

#438 Наталья72

Наталья72

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Корпус:1
  • Этаж:15
  • Квартира:428

Отправлено 18 Апрель 2018 - 21:52

Вчера удалось зайти в свою квартиру: обои в комнатах наклеены, в кухне-гостиной уложена плитка, при мне рабочий укладывал плитку на полу ванной комнаты. 

Добрый вечер! Сергей, подскажите, как прошли  в корпус? есть ли проблемы с доступом? хотим с мужем приехать на майские, посмотреть вживую планировку квартиры( 1 корпус)

#439 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 500

Отправлено 19 Апрель 2018 - 00:19

подскажите, как прошли в корпус? есть ли проблемы с доступом? хотим с мужем приехать на майские, посмотреть вживую планировку квартиры( 1 корпус)

пускают по дду))), насчёт первого корпуса не знаю пускают ли вообще

Сообщение отредактировал Hubba: 19 Апрель 2018 - 00:19

#440 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:30

Добрый вечер! Сергей, подскажите, как прошли в корпус? есть ли проблемы с доступом? хотим с мужем приехать на майские, посмотреть вживую планировку квартиры( 1 корпус)

К нему как бы только в болотных сапогах подойти можно и то с сопровождением. Там вокруг все перекопано97d38d472b0a1e38d85c0eb19bc79842.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный