Перейти к содержимому

Фотография

Срок сдачи 4 корпуса

корпус сдача

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#441 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:51

Соседи, объясните блондинке, почему все говорят, что двери входные плохие? Я в них просто вообще ничего не понимаю

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#442 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • Этаж:1

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:18

Соседи, объясните блондинке, почему все говорят, что двери входные плохие? Я в них просто вообще ничего не понимаю

Марина, привет. Тепло/шумоизоляция у дверей от застройщика никакая. Самое важное, что дверь вскрывается консервным ножом/пробивается отверткой, как консервная банка т.е. безопасность вашего жилища нулевая. Вот пример видео краш теста дверей дешевых ( не сочтите за рекламу Торекса, просто там последняя дверь этйо фирмы)

#443 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:52

Марина, привет. Тепло/шумоизоляция у дверей от застройщика никакая. Самое важное, что дверь вскрывается консервным ножом/пробивается отверткой, как консервная банка т.е. безопасность вашего жилища нулевая. Вот пример видео краш теста дверей дешевых ( не сочтите за рекламу Торекса, просто там последняя дверь этйо фирмы) 

Вы сами эти двери вскрывали консервным ножом? Пробивали отверткой? Откуда такая уверенность? Про шумоизоляцию я еще понимаю как проверить, но теплоизоляцию вы как проверяли? Тепловизором?

• Vladimirus это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#444 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:53

Вы сами эти двери вскрывали консервным ножом? Пробивали отверткой? Откуда такая уверенность? Про шумоизоляцию я еще понимаю как проверить, но теплоизоляцию вы как проверяли? Тепловизором?

На данном форуме выкладывали нашу дверь пробитую отверткой, внутри бумага, как на видео, выводы сделать несложно про тепло/шумуизоляцию.

#445 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:58

Что-то я пропустила. Надо поискать. Спасибо

#446 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:17

Шумоизоляция плохая. Слышно как котенок мяукает во 2 подъезде и говорят" Добрый день" консъержу. Я получила квартиру и сразу сменила личинку у двери в этот день.Потому что к страй личинки легко подобрать ключ.Потом буду менять саму дверь.

#447 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:34

Шумоизоляция плохая. Слышно как котенок мяукает во 2 подъезде и говорят" Добрый день" консъержу. Я получила квартиру и сразу сменила личинку у двери в этот день.Потому что к страй личинки легко подобрать ключ.Потом буду менять саму дверь.

Катя, вы уже заехали и живете? 

#448 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:45

Катя, вы уже заехали и живете?

Два дня была. Без ночевки. Окна мыла и полы...

#449 Thething

Thething

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:15
  • Квартира:102

Отправлено 19 Апрель 2018 - 18:52

Добрый вечер! Сергей, подскажите, как прошли  в корпус? есть ли проблемы с доступом? хотим с мужем приехать на майские, посмотреть вживую планировку квартиры( 1 корпус)

Добрый вечер, Наталья! У меня квартира в 4 корпусе, 1 секция. Она еще не готова, но я бываю в своей квартире. Дом заселяется, да и я уже охранникам, видимо, примелькался :rolleyes: .  У Вас же корпус еще строится. На стройплощадку просто так не пройдете. Позвоните в офис продаж, узнайте, есть ли у них сейчас просмотры квартир с сопровождающим в 1 корпусе.

Сергей

#450 Katoteshikufu

Katoteshikufu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:16

Всем доброго времени суток!Кто бывает на стройке подскажите пожалуйста, как там обстоят дела в первой секции? В общем по подъезду и на третьем этаже в частности :) Вчера звонил в постпродажный отдел, сказали, что идёт приёмка руководством. Как всегда никакой конкретики.

#451 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Апрель 2018 - 12:53

Всем доброго времени суток!Кто бывает на стройке подскажите пожалуйста, как там обстоят дела в первой секции? В общем по подъезду и на третьем этаже в частности :) Вчера звонил в постпродажный отдел, сказали, что идёт приёмка руководством. Как всегда никакой конкретики.

Еще недельку и начнут выдавать по 5-6 квартир в день

#452 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Апрель 2018 - 12:57

Добрый вечер! Сергей, подскажите, как прошли  в корпус? есть ли проблемы с доступом? хотим с мужем приехать на майские, посмотреть вживую планировку квартиры( 1 корпус)

Пока на стройплощадке кран Вас врядли пропустят. но попытка не пытка

#453 Thething

Thething

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:102

Отправлено 20 Апрель 2018 - 22:53

Доброго времени суток, Андрей! Сегодня был в своей квартире - осталось установить полотенцесушитель, межкомнатные двери и плинтусы. Двери доставлены на этаж. Лифт пока включают на время доставки материалов и оборудования. Хожу пока пешком на 15 этаж :rolleyes: . В остальных квартирах на моем этаже идет установка сантехники. 

Сергей

#454 МаринаА

МаринаА

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • ГородМосква
  • Этаж:3
  • Квартира:18

Отправлено 21 Апрель 2018 - 00:23

Добрый вечер будущим соседям! Подскажите пожалуйста кто то уже вселился в первую секцию на третий этаж ?раз в неделю общаюсь с отделом постпродаж по телефону ..ничего толком не говорят в чем причина задержки

#455 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2018 - 06:18

Никто ещё не вселился. В подъезде на 1 этаже всё завалено стройматериалами, в таком виде приемная комиссия подъезд не примет, а без этого офис на приёмку записывать не будет

#456 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 22 Апрель 2018 - 16:49

Лично видел жильцов в первой секции

#457 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Город"Столичный"

Отправлено 22 Апрель 2018 - 18:51

Никто ещё не вселился. В подъезде на 1 этаже всё завалено стройматериалами, в таком виде приемная комиссия подъезд не примет, а без этого офис на приёмку записывать не будет

уже  всё вынесли на улицу там чисто.

Добрый вечер будущим соседям! Подскажите пожалуйста кто то уже вселился в первую секцию на третий этаж ?раз в неделю общаюсь с отделом постпродаж по телефону ..ничего толком не говорят в чем причина задержки

Живу во второй секции уже три недели, тоже на третьем этаже. Могу сходить посмотреть что там у вас в первой секции на третьем этаже. Скажите только номер квартиры.

Сообщение отредактировал DRAGAR: 22 Апрель 2018 - 18:52

• Katoteshikufu это нравится

#458 Katoteshikufu

Katoteshikufu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Апрель 2018 - 19:58

Посмотрите пожалуйста,что в 15 квартире происходит?

#459 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Корпус:1
  • Квартира:427

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:52

Добрый вечер, Наталья! У меня квартира в 4 корпусе, 1 секция. Она еще не готова, но я бываю в своей квартире. Дом заселяется, да и я уже охранникам, видимо, примелькался :rolleyes: .  У Вас же корпус еще строится. На стройплощадку просто так не пройдете. Позвоните в офис продаж, узнайте, есть ли у них сейчас просмотры квартир с сопровождающим в 1 корпусе.

Добрый вечер.А разве можно уже посмотреть планировку своей квартиры? Хотя бы на втором этаже? Так интересно увидеть её вживую.Я то же с первого корпуса .

#460 МаринаА

МаринаА

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • ГородМосква
  • Квартира:18

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:28

уже всё вынесли на улицу там чисто.

Живу во второй секции уже три недели, тоже на третьем этаже. Могу сходить посмотреть что там у вас в первой секции на третьем этаже. Скажите только номер квартиры.

Добрый вечер!Если не сложно ,сходите пожалуйста)18 квартира

Сообщение отредактировал МаринаА: 22 Апрель 2018 - 21:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный